Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Помню, как ты писала о контракте, но я так понимаю, что там можно и без контракта просто обменку подписать и всё?

 

Лена если по прописке ты не относишься к этому роддому, то рожать там можно только по контракту. Просто подписать там обменку нельзя.

 

Девочки, кто уже родил и сейчас на ГВ, напишите пожалуйста приблизительно свое меню. Я почитала что можно есть чего нельзя, но хотелось бы знать более конкретно меню и блюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще совет будущим мамочкам - у Комаровского в ФБ появилась новая рубрика -простые истины, там маленькие советы раз в день. Подпишитесь и не пожалеете, простые ответы на большие вопросы.

да, я читаю тоже. ))

 

Лена если по прописке ты не относишься к этому роддому, то рожать там можно только по контракту. Просто подписать там обменку нельзя.

 

не соглашусь.

есть живой пример по роддому в киеве на севастопольской. девочка НЕ КИЕВЛЯНКА пришла по месту жительства. никаких контрактов, никаких денег. все подписали, там и родила. 2000 грн благодарности дали ))) писала уже тут про нее как то. рожала с ДБ. единственное, что пришла к ним раньше, не под самые роды.

просто сказала- живу рядом. хочу у вас рожать. все подсказали, все рассказали, показали. Рожала кстати с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну что, колясочку получили??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, да))) любимый вчера притащил)) теперь пол веранды занимает. и запчастей куча))) куда ее поставить пока уму не приложу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а вы ещё побробуйте ещё собрать))) и понять, что от куда, что нужно люльке, что прогулке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, гы))) это не ко мне так точно)))) пусть мужчины разбираются и собирают)))

наскока поняла, пока люлюка- там легко все. а вот с прогулками надо повозиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, понятня, что это не к нам, но фак остаётся фактом)))

Там одно другого не легче, главное понять, что от куда)

А вы за сколько брали если не секрет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...очень соскучилась за вами и столько новостей....а у меня опять пролет ( уже 4 получается)...пустота прямо....видно Эко это рулетка, мне что-то не везёт:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, может, клинику сменить?

у нас за вчера/сегодня появилось 2 беременяшки с Исиды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, ой уже и не знаю...у меня ведь 4 Эко было не в одной клинике...уже врача сменила ....понимаю , что в Исиде у многих получается...в моей клинике тоже у многих получается....я грешу на то, что на следующий день после переноса я сильно заболела горло, кашель, насморк и сильно чихала...вот может из-за этого

 

Вообще ничего не знаю....остались у меня ещё 2 снежинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, а если перенос примерно на май запланировать? чтобы тепло было и не болеть.

это если причина только в ОРВИ. а вообще, за оставшееся время сдать бы ещё кучу анализов - вдруг и всплывет что-то, из-за чего пролеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, за 8 тыс все вместе. И еще подарили коврики под жопу в прогулку и вроде как переходники для авто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, может, клинику сменить?

у нас за вчера/сегодня появилось 2 беременяшки с Исиды :)

Я выпала из экошной темки, кто еще беременный кроме Аннетт? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, планюшка82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, планюшка82

Она с Импланта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Виктория Сью еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Она уже давнишняя :)

Кстати, чего это она к нам сюда не приходит, надо ее пригласить :malicious:

 

Девочки, у кого-то были боли в тазу? Я как день на ногах проведу, так потом еле сажусь и еле встаю, весь таз скрипит, болит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  у меня иногда копчик болит, когда долго похожу. Такое странное ощущение))). Раньше такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //,  жаль, что не получилось. Ну не скажи, что рулетка! Заберать же ещё будешь своих 2-х снежинок? А поинм в Исиду? Может сходишь просто на консультацию в Исиду, как Яша вроде бы ходила?

 

Я выпала из экошной темки, кто еще беременный кроме Аннетт? :sorry:

Аннет беременна?????? Юхуууу!!!! Ураааа!!! А ты говоршь, ты выпала из темы...я вообще без понятия что там. Предлагаю как-то автоматически сюда беременяшек переводить :)))

 

Mrs_,  у меня таз болит ночью, когда переворачиваюсь с бока на бок, ощущаю как кости ломит прямо и потом не знаю, как спать дальше. Сегодня в 5 утра таз болит и в каждом боку по головке лежит...ворочалась-ворочалась, еле уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой капец и меня копчик и таз так ломит не могу ходить, отдает в ноги, пару часиков спала сегодня. Хожу как гусыня по квартире, перекатываюсь. Может это нас на погоду так все ломит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, тоже болит копчик и таз, особенно после готовки на кухне и ночью при перевороте с бока на бок, на спине вообще спать не могу, сразу затекает левая часть всего тела.

 

И при переворотам с боку на бок еще и нижняя часть живота побаливает то слева, то справа в области яичников. Может связки тянутся или спайки после полостной операции, не знаю что думать. Вообщем чувствую себя развалиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннет беременна?????? Юхуууу!!!! Ураааа!!! А ты говоршь, ты выпала из темы...я вообще без понятия что там. Предлагаю как-то автоматически сюда беременяшек переводить :)))

Ага, Анютка нас вчера порадовала своим ХГЧ, я слежу за их триодневничком ;)

Насчет автоматически переводить согласна, а то забеременеют и не идут к нам :)

 

sonata888, Yana_MaSka,

Девочки, это тазовые кости расходятся, в Норвегии об этом часто пишут/говорят, а на русскоязычном пространстве мало инфы об этом, я уж думала, что это скандинавская особенность, а нет...

Просто у кого-то это проходит безболезненно, а у кого-то очень даже, вот и я начала мучатся, буду в скором времени на 50% больничный переходить, а то 8 часов на ногах слишком большая нагрузка, потом ни сесть, ни встать не могу :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Анютка нас вчера порадовала своим ХГЧ, я слежу за их триодневничком ;)

Насчет автоматически переводить согласна, а то забеременеют и не идут к нам :)

 

sonata888, Yana_MaSka,

Девочки, это тазовые кости расходятся, в Норвегии об этом часто пишут/говорят, а на русскоязычном пространстве мало инфы об этом, я уж думала, что это скандинавская особенность, а нет...

Просто у кого-то это проходит безболезненно, а у кого-то очень даже, вот и я начала мучатся, буду в скором времени на 50% больничный переходить, а то 8 часов на ногах слишком большая нагрузка, потом ни сесть, ни встать не могу :(

Я уже ушла с работы, не могу совсем уже бегать, сейчас как раз сезон продаж начинается,а я еле шевелю ногами. Врач сказала чаще отдыхать, принимать колено-локтевую позу ,как кошка прогибаться, немного отпускает но не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, Анютка нас вчера порадовала своим ХГЧ, я слежу за их триодневничком ;)

Насчет автоматически переводить согласна, а то забеременеют и не идут к нам :)

 

привет , девочки! Я скоро сама к вам переберусь) вот только дождусь официального хгч и сердечек.

Девчонки, подскажите на какой дпп вы делали узи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  )))) давай, ждем тебя! Мне делали ровно в 6 недель акушерских, 21-22 дпп. Аппарат был староватый. Увидели только ПЯ с желточными мешочками. Сказали через два-три дня все было бы видно. Потом уже в 8 недель ходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...