Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Gavrushechka,

Ольчик, без слез твою историю прочитать было невозможно :(

Я вот как раз боюсь больше всего КС, это ж операция, наркоз, шов и тд, я после лапары долго отходила, так что это совсем не моя мечта, надеюсь на ЕР.

Но в твоем случае это было необходимо для сыночка. Скоро все неприятное забудется, а щекастик будет радовать мамочку, будьте здоровенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, простите,что не по теме...как вы спасаетесь от запоров? :(

дюфалак пила раз в неделю до 12-13 недель. Без него тяжко было. Живот распирал, а сходить не могу. Потом подсела на много яблок и прошло. Сейчас стабильно, но через День .Это для меня ваще супер, так как до Б тоже с этим проблемы большие были.

Ааааа! Еще свечи глицерин выручали оооочень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите,что не по теме...как вы спасаетесь от запоров? :(

утром на тощак выпиваю стакан теплой воды, именно теплой, она там как-то лучше всасывается и запускает желудок. И в течении дня 2-3 литра воды. Потом съедаю яблоко или другой фрукт. Ем побольше овощей, сейчас тыкву, морковку и свеклу, и фруктов. Минимум мучного и сладкого, почти не ем рис и макароны. Вместо сладкого сухофрукты, хорошо помогают чернослив и инжир. Никакого копченого, маринованного, жаренного. И баночка домашнего йогурта на ночь. Если нужно, то использую глицериновые свечи.

 

Девочки, хотела еще пожаловаться и предупредить. В субботу нашла на ОЛХ хорошее объявление, продавали кокон для малышей за хорошую цену. Я так обрадовалась. Списалась с продавцом, она попросила предоплату 100 грн. Я не думая перевела ей деньги, хотя интуиция мне что-то говорила) и жду посылку, а ее нет и на сообщения не отвечает. А вчера этот пользователь стал неактивным(( и я не взяла ни номер телефона, ничего. Конечно, 100 грн за урок, это не большие деньги, но все же будьте осторожней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на тощак выпиваю стакан теплой воды, именно теплой, она там как-то лучше всасывается и запускает желудок. И в течении дня 2-3 литра воды. Потом съедаю яблоко или другой фрукт. Ем побольше овощей, сейчас тыкву, морковку и свеклу, и фруктов. Минимум мучного и сладкого, почти не ем рис и макароны. Вместо сладкого сухофрукты, хорошо помогают чернослив и инжир. Никакого копченого, маринованного, жаренного. И баночка домашнего йогурта на ночь. Если нужно, то использую глицериновые свечи.

 

Девочки, хотела еще пожаловаться и предупредить. В субботу нашла на ОЛХ хорошее объявление, продавали кокон для малышей за хорошую цену. Я так обрадовалась. Списалась с продавцом, она попросила предоплату 100 грн. Я не думая перевела ей деньги, хотя интуиция мне что-то говорила) и жду посылку, а ее нет и на сообщения не отвечает. А вчера этот пользователь стал неактивным(( и я не взяла ни номер телефона, ничего. Конечно, 100 грн за урок, это не большие деньги, но все же будьте осторожней.

Сколько там вешу, но предоплату не скидывала никому, я лучше переплачу за наложенный 30 грн, чем потом расстраиваться. Реальные продавцы высылают наложенным без проблем. Ну и смотри регистрацию если нояб 2015 сразу можешь не рассматривать этот вариант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  я коляску покупала тоже по предоплате, но созванивалась с девочкой и в вайбере много общалась. Многие мотивируют это тем, что ты можешь просто не прийти за посылкой, а им прийдется оплачивать доставку. Я вот не найду, где смотреть регистрацию? Я обычно с мобильного приложения и там видимо не вся информация есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки остался утрожестан 100 мг - 10табл, прогинова 4 табл витамины пренатал форте - 19 капсул, прокладки урологические - послеродовые 11 штук, кому надо пишите отдам после удачного протокола)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченочки, милые, кто может помогите - подруга идет в четвертый протокол (вернее уже вступила) и как оказалось, в аптеках нету прогиновы, у кого может осталась, купим. Заранее благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  это ещё что, сестра моя подгузников да-да заказала по 105грн пачка на 1000грн, сказали что наложеным не работают уже месяц и только предоплата. Сестра без задних мыслей оплатила и три дня ему звонила, он то говорил что не выслал ещё, то рассказывал, что накладная в офисе, а теперь просто морозиться. Посмотрели его профиль, объявления все в разных городах, тупо разводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кидстаффе вроде меньше такого разводеяка. Там у каждого продавца есть рейтинг и отзывы о сделках. Я всегда выбираю продавцов с высоким рейтингом, еще ни разу не попадала на мошенников.

 

Девочки, помогите советом!

Со вчерашнего дня начали болеть почки (я думаю, что это почки, тк болит ниже пояснице по бокам ). Перед сном выпила канефрон, вроде стали болеть меньше. Ночью посыпалась в туалет, вообще не болело. А с утра снова вернулась боль

Я понимаю, что надо сдать мочу и завтра сдам обязательно.

Скажите, это повод для беспокойства? Или же это какие то перестройки в организме и многие с таким сталкиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почки болели но уже в конце 2 триместра , плод давил. Если волнуешься сделай узи почек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кидстаффе вроде меньше такого разводеяка. Там у каждого продавца есть рейтинг и отзывы о сделках. Я всегда выбираю продавцов с высоким рейтингом, еще ни разу не попадала на мошенников.

 

Девочки, помогите советом!

Со вчерашнего дня начали болеть почки (я думаю, что это почки, тк болит ниже пояснице по бокам ). Перед сном выпила канефрон, вроде стали болеть меньше. Ночью посыпалась в туалет, вообще не болело. А с утра снова вернулась боль

Я понимаю, что надо сдать мочу и завтра сдам обязательно.

Скажите, это повод для беспокойства? Или же это какие то перестройки в организме и многие с таким сталкиваются?

У меня такое же периодически, тоже болят почки...это норма для беременных, такое может быть. Так что не переживай, а анализ мочи сдай на всякий случай, чтоб быть уверенной)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  у меня так недельку тянуло после дня х. Это больше поясничная боль. Но мочу на всякий случай сдай. Еще есть способо проверить состояние почек: пусть кто-нибудь тебе торцом ладони постучит по середине спины справа и слева в районе почек. Если чувствуешь нарастающую боль после ударов, то с почками есть проблема, а если нет, то не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!!!

Завтра прийду к вам с результатами мочи)))

Я ж так понимаю, моча должна показать, если что то ее так с почками?

А канефрон можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Лен, ну это как в поговорке "скупой платит дважды". Дада стоят сейчас 210-230 гривен, но никак не в половину дешевле. Я понимаю, что хочется сэкономить, но здесь же явный развод.

 

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!!!

Завтра прийду к вам с результатами мочи)))

Я ж так понимаю, моча должна показать, если что то ее так с почками?

А канефрон можно принимать?

Канефрон это единственное средство которое не противопоказано беременным, остальные нельзя...я просто и до беременности страдала с почками, по этому пробовала все препараты....а моча покажет однозначно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воспаление почек, в моче будут повышены лейкоциты эритроциты ,нитриты и повышенное ph.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можео Тринефрон - это более дешевый аналон Канефрона, мне в роддоме советовали сменить К на Т гиня и терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  да, 1000 грн - это не 100. Обидно, конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно от кашля. Терапевт назначила антитусин, это по старинке табл от кашля, пью алтею корень, чаи с медом, малиной, редька с медом....Сухой кашель душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  ану не болей!!! Писочка у тебя нет? У меня такое бывало от фруктов. Тебе результат мочи всё покажет. Я тоже АН как-то приносила результаты, поясница болела, но ничего там не было. По поводу постучать по спине - верняк! Сразу понятно, мышцы тянут или почки. Ждем рещультатов анализа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  ану не болей!!! Писочка у тебя нет? У меня такое бывало от фруктов. Тебе результат мочи всё покажет. Я тоже АН как-то приносила результаты, поясница болела, но ничего там не было. По поводу постучать по спине - верняк! Сразу понятно, мышцы тянут или почки. Ждем рещультатов анализа :)

спасибо девочки!

Лен, вроде не было там песочка. Вечером попрошу мужа, чтобы постучал. А завтра сдам анализ для спокойствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно от кашля. Терапевт назначила антитусин, это по старинке табл от кашля, пью алтею корень, чаи с медом, малиной, редька с медом....Сухой кашель душит.

я пила сироп Гербион с подорожником от сухого кашля. А еще заметила, что очень важно, чтоб воздух влажный был 50-70%. Как только поставили увлажнитель, на следующее утро сразу легче стало и начала откашливать. Изменено пользователем behapy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулась седня с бессонницей.. проснулась среди ночи - и все, не могу уснуть. тяжело животу, неудобно(( и так болит лежать и эдак.. никак ему не могла места найти (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня за несколько недель до родов бессонница была через ночь четко, как по графику. Наверное, это проблема всех беременных.

 

Девочки, с почками будьте осторожны, у меня перед родами они едва не отказали, диурез был едва 3 к 1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...