Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

И я отметилась у Ромочки! Пусть победа будет ваша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//,  Пузик скромненький и аккуратненький для 30 недель, ну я по себе сужу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, и от меня для вас с Ромчиком +1, какой же котик маленький!!!!!!!!!!

Таня я прям тебе благодарна, ты мне доступно все объяснила про Имплант в личке, правда я была под другим ником и скажем так отправила в СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ. :flower:

 

Мишина Зайка//, Пузик скромненький и аккуратненький для 30 недель, ну я по себе сужу))))

ну да, у тебя такой в экватор был.... Правда по весам я кабан... +11 уже...вроде не жирею, чего так, не пойму...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  круто!!!! Как же настроение поднимается от покупок да ещё и со скидками!!!!! А цвет коляски классный, мы тоже серенькую купили хоть и для девочки!

 

Мишина Зайка//,  ты знаешь, весы которые в ЖК тоже всегда говорят что я гиппопотам, там прибавка всегда больше почему-то и во вторник мой вес показали 70,4 кг!!! А на домашних я скромняжка и худышка)) всего 67 кг, а учитывая что ДО беременности была 52,5 кг, то набрала я 15 кг всего ))) половину оставлю в роддоме точно, а остальное малышка "скушает"! Так что не парюсь и ты не парься, тем более после 32-34 недель набор веса, у меня например, сократился и приостановился вполовину а то и меньше ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну да, у тебя такой в экватор был.... Правда по весам я кабан... +11 уже...вроде не жирею, чего так, не пойму...

кабан это я))) у меня тож +11, но к 24 неделям всего))))

 

хотя слава Богу нигде лишнего не вижу - не на жо не на окороках. все в пузе и сиськах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабан это я))) у меня тож +11, но к 24 неделям всего))))

 

хотя слава Богу нигде лишнего не вижу - не на жо не на окороках. все в пузе и сиськах)))

и лицо еще круглое))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и лицо еще круглое))))))))))

да, лицо чуть округлилось согласна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +13.5 кг но только все в пузике и груди,остальное наоборот худеет, на плечах кости торчат)))) муж говорит что я уникал росту в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но, если в 7 роддом, то идти надо к Маланчуку. Супер дядька и профессионал, не знаю ни одного недовольного, кто у него рожал. Особенно с двойнями рекомендую. Кстати, обычно при многоплодной беременности после ЭКО рекомендуют КС. Или что-то изменилось за последнии пару лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ааааа, почему у нас на стокке нет таких скидок(((. Я пока что только облизываюсь. А самое смешное, что теперь каждую коляску с ней сравниваю. Это как прийти на рынок, померять первую вещь, потом перемерять еще пол рынка, и все равно купить ту, что меряла первой.

В Украине в принципе не бывает таких скидок на брендовые вещи, я вот недавно купила мужу 2 кофты в магазине Jack&Jones за 200 крон (500 грн), а стоили они до этого каждая по 400 крон (1000 грн), то есть скидка 75%, при чем не барахло какое-то, а стильные кофточки :girl_cool:

Живя в Украине, о Стокке можно было бы только мечтать как о полете на луну, с сегодняшним курсом и ценами :dash_kolob_girl:

 

Мишина Зайка//,

Очень аккуратненький пузик :love:

Думаю, у меня будет приблизительно такой же, не больше. Правда вес я до беременный до сиг пор не набрала, набираю по чуть-чуть и то хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наш пузяка)

ухты какой классненький пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшики такие красивые! Мммм ) :flower:

 

Девочки, хотела вам о Яне отписаться. Заодно, может, кто-то прокомментирует...

У них сегодня было УЗИ, на котором поставили ЗРП 3 недели! До этого было отставание в одну недельку, а после наркоза вот такое... И плюс к этому маловодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, мааааленький такой! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, мааааленький такой! класс!

Да, мы совсем малыши :love:

Мне твой тоже большим не кажется, даже без учета, что там их двое :) Не знаю, почему тебе врач сказал, что у тебя на 30 недель пуз :think1: Но это ж хорошо, то небольшой, меньше растяжек будет (или вообще не будет)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, возможно не все так критично, может плод маленький или кровообращение нарушено, бывает, что мылыш маленький и не соответствует нормам беременности, соответственно стразу ставят ЗРП, думаю корретное лечение все поправит на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, спасибо! А то я ж пока не в теме.. даже не знаю, каким словом утешить человека )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные пузики!))

А у меня вот пошли растяжки((, живот большущий и выпирает в перед, какой-то острый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы. Завтра ровно 24 нед :)

какие вы классные :)

 

Раз пошла такая "пьянка" с пузиками, то и я покажусь :reverans:

Ссылки скрыты.

супер пузик

 

Девочки пузики какие вы все красивые...любуюсь на вас....и конечно заражаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы классные пузяки!!!! :) растите и развивайтесь :)

А мне все говорят, что у меня маленький животик и только муж: ну а что тебе скажут, что ты огромная? Ну я думаю, что сказали бы :)

Коляску мы ещё некупили, пока ждем её в подарок от дяди (бу тфк хочет у соседки купить), если не получится у него, то купим наверное не дорогую какую-то, но новую. Я уже почти смирилась, что сама никак не смогу с малышами гулять поначалу, может потом уже, летом с прогулкой, не знаю.

Девочки, я так устаю, ничего не успеваю, хоть и дома сижу. Все подруги в контакте заметили, что я беременна (посмотрели фотки на странице фотографа), сразу все хотят в гости и звонят мне рассказать о своих проблемах...по два года не общались, а тут по три часа разговоров...и как-то ж не удобно сказать, что мне уже надоело беседовать, что я быстро устаю и мне не до них вообще.

А рожавшие - то вообще жесть!!! По пол дня мне проводят инструкции по ЕР. Я говорю: да мне это не надо, у меня КС! Они: ну а вдруг, будешь готова!

А сегодня девочка, что вместо меня на работе, решила за мой счет выехать. Ей задание дали, а она мне всё утро пишет, не разобравшись, чтобы я вместо нее сделала! Капец!!! Я ей два часа объясняла что да как, а она не слушает, просто ждет результат. Я тогда пошла гладить, не отвечала ей (мне за это и не платят и задания такого начальство не давало мне). То она пошла сотруднице типа жаловаться на меня, так та мллодец, говорит: иди теорию лучше учи, не разбираешься ни в чем!

Читаю про роддомы, голова кругом идет. Кому-то понравилось, кому-то нет. Но я так понимаю что договор с врачом - это сразу 700-1300$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Хорошо, что тебе твои знакомые ничего плохого не рассказывают еще! Я в прошлую Б была вынуждена рассказать знакомой про свое положение, потому что мы вместе в тренажерный зал ходили, так она такая "молодец" начала рассказывать про своего сотрудника, у которого на родах ребенок не выжил, что мол какие тут врачи в Норвегии, типа надо их бояться... Вот и вы скажите мне, у этого человека мозг есть такое беремяшке рассказывать??? :dash_kolob_girl:

Зато теперь я, наученная горьким опытом, морожусь до сиг пор от всех местных "подруг", и буду продолжать в том же духе пока случайно на улице не встречу и сами не увидят. Вообще мое мнение, что чем меньше людей знают, тем лучше и спокойнее мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  ну как же это не рассказывают. На прошлой неделе подруга такие ужасы порассказывала, что я мужу говорю: они нам больше не друзья. Знать что я в положении и такое, даже не хочу рассказывать об этом. Типа истории про знакомых знакомых. Ну а ещё много подруг рассказали, что по договоренности врач на родах поприсудствовал и до свидания, а потом когда проблемы начались, то он типа в отпуску. Тоже теперь стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

"доброжелатели" всегда найдутся :bat:

Про врачей такие истории я слышала ни раз, тут как повезет. А что реально за роды в $ сейчас берут? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...