Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев,а как кровоток у твоих малышей и в твоих маточных артериях? что на доплере сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt, урааа!!!! Поздравляю!!!! И я счастлива за тебя!!! Уряяяяяяяяяя :love::kiss2:

Лёгкой беременности!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо моя хорошая)) беги уже в свою жк)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, в нашем полку прибыло! Ура!!! Пусть деточка растет и развивается мамульке на радость!!! Эх сколько приятных и волнительных моментов тебя ждет!!!

 

 

Яночка, хоть ты сейчас нас не читаешь, но мы все держим за тебя и твою малышку кулачки!!! все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюш, я все тебя распросить хотела: как твои крошки растут? Хорошо вес набирают?

Иннуся, привет! Мои - нормально. Вес набираем хорошо, ток сынок срыгивает много...Ща сдала анализ кала на дисбактериоз - узнаем что к чему. Вчера сделали прививку от коклюша, столбняка, полиемиелита и дифтерии. Вы как поживаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, племяшка отлично! Тогда было много проблем, их не захотели брать охматдет, совершенно случайно забрали вместо кого-то в другую больницу, там выхаживали её месяц, а на осмотре через год врач не верил, что этот ребенок родился раньше времени. Она хоть и худенькая у нас, но высокая такая :) всё хорошо

Будем надеяться, что у Яны будет такой же счастливый конец этой страшной истории!

Если у Яны 30-31 неделька, то все должно быть хорошо, малышка может быть просто маленькой дюймовочкой, дай Бог, получим хорошие новости от нее ближайшее время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. Сегодня была на приеме в областной больнице. Сделала цервикометрию. Шейка 39, зев закрыт. А вот плацента за три недели так и не поднялась (от зева на 1,5см). Врач сказала, что по протоколу на таком сроке я должна лечь в больницу под наблюдение. Меня ничего не беспокоит. За все время не было ни мазни , ни болей тянущих. Очень редко что-то потягивало. Завтра иду к своей гине в ЖК, и не могу сообразить зачем мне ложится в больницу? Я могу и дома так же валяться на диване. Колоть и капать мне ничего не будут, больница от меня в пяти минутах. Вот что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, что-то непонятно...но я думаю надо подстраховаться все же, завтра в ЖК поузнавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны Девочка 825 грамм , 37 см в кювезе.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны Девочка 825 грамм , 37 см в кювезе.

Совсем малютка, будет очень сложно сейчас, но таких деток у нас умеют выхаживать, родителям здоровья и терпения, я верю, что все будет хорошо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны Девочка 825 грамм , 37 см в кювезе.

какая маленькая, но все будет хорошо...Сейчас выхаживают таких маленьких. Матерь Божья поможет малышке, родителям терпения, мы все молимся за малышечку Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Реально не представляю как Инесска с отеками бегала еще последн месяц перед родами

Как дохлая улитка. Я перед родами ходила очень мало, в основном лежала.

 

Важно мониторить свое здоровье постоянно. Я только после родов осознала, что с таким диурезом, как был у меня, вообще удивительно, что у меня не отказали почки.

 

 

За Яну держу кулачки и молюсь, что бы с ней и малышкой все было хорошо.

 

annettt,  УРА! Очень за тебя рада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны Девочка 825 грамм , 37 см в кювезе.

Боженька помоги им!!! Пусть девочка набирается сил, а Яна поскорее восстановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  ух ты, а что появилась вакцина?

Нам обещали прививку от гепатита в 2 месяца и все. Но у Эли сыпь на личике (причин понять не можем, может от того, что она глазки часто трет), поэтому могут прививки отменить.

У нас проблемы со срыгиванием были, когда смесь меняли 2 недели назад. А где сдавали анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а вот и моя волшебная посылочка от феечке Zn4WmrmmvwU.jpg

 

Как же это приятно и неожиданно!!! Еще раз спасибо родная...теперь точно у меня криопротокол будет удачным и супер позитивным

 

Эмоции переполняют :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого список планюшек, которые еще не получили посылку? Напишите пожалуйста.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я засела дома сегодня, вечером психанула и поехала в бассейн))

прикольно, но конечно, не лето))) пуз мой офигел- впервые так в воде, брыкались там по началу. а вообще, я такое не люблю, но вбиваю в голову что надо, и для тонуса и для спины.

на позняки езжу.

так что девочки, если кто хочет- присоединяйтесь :)

 

У Яны Девочка 825 грамм , 37 см в кювезе.

малютка какая... дай Бог, чтобы все ок было...

как вообще там, какие прогнозы говорят? как Яна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, у Budumamuley есть список на ее страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ух ты, а что появилась вакцина? Нам обещали прививку от гепатита в 2 месяца и все. Но у Эли сыпь на личике (причин понять не можем, может от того, что она глазки часто трет), поэтому могут прививки отменить. У нас проблемы со срыгиванием были, когда смесь меняли 2 недели назад. А где сдавали анализ?

эта вакцина платная 503 грн.- одна....анализ сдали в местной лабе - синэво тоже делает этот анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,а как кровоток у твоих малышей и в твоих маточных артериях? что на доплере сказали?

Последний раз доплер делали 17-го в 7-м роддомме, и то только после моего рассказа о 2-х артериях пуповины (кроме Краснова никто этого не видит) и врач чулки компресионные заметил: так у вас варикоз??? Решил сделать доплер, даже сфоткал там что-то, как червячки какие-то, написал рекомендовано: доплерография. Сказал что всё хорошо, следующее УЗИ в 38 недель при поступлении в роддом. А я что-то переживаю. Говорю врачу ЖК: может я ещё в 34-36 схожу на доплер? А она: да зачем, всё же нормально! Подумываю к Краснову наведаться, только он заметил с позвоночником проблемы у малыша, да и фоточку хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасную волшебную посылочку от пузика получила и очень довольна...теперь бы ещё посылочку от мамули получить...была бы очень рада;)может повезёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, да, как-то врачи не особо рвутся контролировать, даже когда надо бы...

А мне вот интересно - почему не на всех УЗИ фото дают? Не все аппараты УЗИ умеют печатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, мне первых два раза в 7-м не давали фотку, были разные врачи. А в последний раз дали...сама не понимаю чего. Но те пары, которых врач приводил за ручку, получали свои фото малышей. Как говорил в Охматдете Гришук: УЗИ для врача!!! Отак от вашше-то, понятно!

Вот эти червячки :)

Ссылки скрыты.

А я сегодня поеду к сестре в 1-й роддом, отделение патологии беременных. Может там и себе что-то узнаю :) Завтра у нее уже кесарево, волнуется, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, мне до 21 недели давали на УЗИ фото, а потом нет(

Я пришла к выводу,что когда они большие, то можно сделать только фото какой-то части), а на последних УЗИ в 31 и 33 недели они так крутяться,что узист не может замер нормально сделать не только запечатлить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после 34 недель, доплер каждые 2 недели у врача ну и если детка вдруг затихнет и волнуешься можно в любой роддом подъехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после 34 недель, доплер каждые 2 недели у врача ну и если детка вдруг затихнет и волнуешься можно в любой роддом подъехать.

Вот я тоже об этом думала уже. У меня тот малыш, что поменьше - очень активный, а тот что побольше - может только раз в день потолкаться. А пишут же, что надо контролировать движения каждый час. Так я вот думаю, может в ЖК сказать, что он реже на много двигается и пусть смотрят его? Ну в самом деле переживаю иногда за него. По сравнению с маленьким он вообще тихоня такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...