Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев, может ему просто тесно и негде крутиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не переживай , я тоже такая сумасшедшая вечно своего дитятю в пузе мучала, он тихий был , а на пузо фонариком светила в пуп себе и он наверное просыпался и тогда толкнется , думает мама садистка, а счастлива хожу. А вообще ближе к родам детки затихают и готовятся к родам . А у тебя места мало там же двое !!! А бессоницы это нормально так твой организм настраивается что скоро мало спать прийдется .гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом думала уже. У меня тот малыш, что поменьше - очень активный, а тот что побольше - может только раз в день потолкаться. А пишут же, что надо контролировать движения каждый час. Так я вот думаю, может в ЖК сказать, что он реже на много двигается и пусть смотрят его? Ну в самом деле переживаю иногда за него. По сравнению с маленьким он вообще тихоня такой.

Я дочку почти не ощущала всю беременность - бегала постоянно на допплер в ЖК. Зато сын крутился юлой. Теперь, когда детки родились, ничего не поменялось - сын очень юркий и любознательный, доця - намного спокойней.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - беременюшечки, кто стал на учет. Расскажите - вас при постановке на учет на кресле вас смотрели? мне просто предстоит в эту субботу и я как-то переживаю по этому поводу. Мазок смысла нет брать - там утрик)) а чтоб пальпировали - не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., за все время меня ни разу не смотрели на кресле. И даже не предлагали. Все анализы и мазки взяли из обследования перед эко. Ты можешь написать отказ от осмотра.

Изменено пользователем Budumamuley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., за все время меня ни разу не смотрели на кресле. И даже не предлагали. Все анализы и мазки взяли из обследования перед эко. Ты можешь написать отказ от осмотра.

Дело в том, что эко я делала в Киеве, а наблюдатся буду в своем Кривом Роге. У меня из анализов остался только мазок и цитология. все оригиналы я сдала в клинику, где эко делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  ну так мазок и цитология тебе и пригодятся. А где ты сдавала все остальные анализы? Могут еще торчи понадобиться, спид, рв, геппатиты. Я тоже делала в Киеве, а наблюдаюсь в Одесской области. Можно в лабе, где сдавала, повторно взять копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, в Кривом Роге и сдавала, только они июлем все, кроме мазка. он сентябрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не смотрели не разу, хотя хотели, я отказывалась. Один раз сама в частной сдала мазок, но без зеркал. Больше пока никто и не заикается. До 2 триместра рекомендую отказываться если нет жалоб. У меня секса до 14 нед не было, перед протоколом все проверили, смысл лезть туда?! Щас уже конечно полезу на кресло, и то в жк не хочу . В больнице на раннем сроке когда лежала- писала отказ. Это наше право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  У меня все было с давностью 3-4 месяца. В апреле обходила больницу перед эко, а в начале августа становилась на учет в 9 недель. Их все устроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были -на узи у Краснова сегодня. Все в норме, детки по 800 грамм уже. На неделю опережаем. Но сказали что воды по верхней границе, непонятно отчего так. Но из-за этого и тонус, так как растянута матка сильно не только малыми но и водой, и им типа дофига места там, поэтому и гиперактивны и дышать тяжело бывает.

Мальчик также лежит, а девочка села на попу) но еще могут сто раз поменять свое расположение. Говорит никаких поводов нет для беспокойства, но воды наблюдать.сделали фотки 3д- такие милахи, девочка даже улыбалась ))

Лена Киев, кстати цену я те неправильно сказала. За узи двоих 600 плюс фото 150 заплатили. Не понятное ценообразование, так как первый и второй скрининги были тоже за 750 но с кровью.

Сл узи пойдем наверное или перед нг, или после

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? сейчас позвоню в лабораторию спрошу за дубликаты анализов. спасибо за ответы. тогда тоже буду отказываться, как предлагать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Рада, что все хорошо у вас с малышами! :)

А я вот думаю стоит ли идти отдельно на УЗИ к частнику или дождаться положенного в больнице на 32 неделе... :think1: Последнее УЗИ было на 18 неделе, как думаете сходить еще разок на 26 недельке или не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, тут смотри сама, у вас же уши космос стоит(((

Я бы на ты месте пошла, но это я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Так да, за эти деньги я могу купить кучу вещичек или автокресло на скидках :)

Но нервы все таки дороже, вдруг чего не так :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что там с Яниной доченькой? Как она кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, долго сидела перечитывала про "уши" и почему они стоят дорого :D :D только позже доперло, что это про узи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в Геноме цены поднялись.

Первый скрининг с кровью 750, второй - 900.

экспертное УЗИ в 14-40 недель - 600, да +2 фото по 70 - вот и 740.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в Геноме цены поднялись.

Первый скрининг с кровью 750, второй - 900.

экспертное УЗИ в 14-40 недель - 600, да +2 фото по 70 - вот и 740.

ничего себе цены. Я за все скрининги/допплер/узи платила 400-450 грн. за двойню. И фото бесплатно распечатывали, хотя я никогда не просила, не люблю узишные фото.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, в Киеве всё очень дорого. выше девочки обсуждали, что в Кривом Роге (вроде бы) кариотип 400 грн с пары, а в Киеве самое дешевое - 1200 с пары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, информация по акции "посылочка счастья" обсуждается в этой темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__180

Кто хочет поучаствовать - милости просим. Да и вообще, это темка-флудилка планюшек-экошниц в Украине. Думаю, там будет интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про дисплазию тазобедренных суставов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у моего крестника ставили такой диагноз. Да его, наверное через одного ставят. Назначали несколько курсов массажей. К году все прошло.

 

Ой, ты же за малышей спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе цены. Я за все скрининги/допплер/узи платила 400-450 грн. за двойню. И фото бесплатно распечатывали, хотя я никогда не просила, не люблю узишные фото.

ну, в Геноме так было - первый и второй скрин с кровью и экспертным узи 750.

тут просто экспертное с доплером. час смотрел все три раза, все рассказывал.

и да, они делали 2 чб, но 3д фотки.

а в этот раз очень крутые 3Д получились именно личики. вот и не удержались. прям фото на паспорт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...