Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Танчик//,  40 недель и 1 день :) Что врачи говорят? Как ты сея чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Та да, я тоже в шоке откуда оно резко. И так жалко себя шо писец. Прям кажется что все прыгают, радуются, у всех все класс, а у меня жо..

Такое ..

 

sonata888, а ты чо не спишь?

Сильно болят кости в тазу и подпирают сильно дыхания не хватает переодически. Врач говорит спать полусидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  сегодня был третий укол дородовой подготовки, завтра на кресле будут смотреть. Уже еле хожу, как выразилась когда-то по моему Инесска, как дохлая улитка))) кости таза болят, на них как вроде кирпичи навесили, малышка ножки под рёбра всегда пытается-умудряется запихнуть, там у меня уже как синяки внутри такое чувство. Ой, короче, я думаю у многих такие чувства на последних неделях, так что я не жалуюсь нисколько, я жду нашей встречи!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  молотчинка!!! Так держать!!! Уже скоро твоя малышка будет у тебя на ручках :) будешь её зацеловывать :)

 

Елена Киев,  мне врач и девочки рожавшие говорили, что лучше собирать отдельно сумку для мамы (туда вещи, постельное, посуду, шампуни...) и отдельно для ребенка (вещи, пеленки, подгузы.. ) Иначе запутаешься потом, где что. У меня еще отдельно пакетик с вещами для мужа, но это он сам потом привезет. И пакет с медикаментами для КС (мне давали список). Но если тебе список не давали, наверное, лучше не покупать ничего пока. Т.к. не угадаешь, что нужно и просто выкинешь деньги. Думаю, Это нужно уже в роддоме спрашивать, как у них принято.

 

Кстати, за то, чтоб мужу положили на грудь. У нас нужно заявление от мужа написать заранее и подписать его у начмеда. И чтоб у него флюорография была и талон о донорстве.

Спасибо огромное!!! Завтра разберу сумки и соберу заново. Муж у меня ещё не готов, ни тапочек, ни штанишек на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно болят кости в тазу и подпирают сильно дыхания не хватает переодически. Врач говорит спать полусидя

ой да, мне тоже говорят полусидя. я себе уже такую баррикаду сделала - капец ))) но толку пока мало.

сплю очень херово. было на неделе этой что вообще не спала. пол часа и все (((

завтра на работу уже, очень хочу выспаться....

а так - час сплю- два гуляю... жестяк.

 

sonata888, какой у тя срок? у меня все время твоя линейка на половину только видна, глюк какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да, мне тоже говорят полусидя. я себе уже такую баррикаду сделала - капец ))) но толку пока мало.

сплю очень херово. было на неделе этой что вообще не спала. пол часа и все (((

завтра на работу уже, очень хочу выспаться....

а так - час сплю- два гуляю... жестяк.

 

sonata888, какой у тя срок? у меня все время твоя линейка на половину только видна, глюк какой то

у меня уже 29 неделек и 3дня, надо держаться нам остался самый важный бросок и будем самыми счастливыми мамами. Я уже ушла с работы не могу пузик ОГРОМНЫЙ, пацаны большие растут все в папу, у меня муж родился под 5 кило, вот врач и говорит теперь понятно в кого они такие великаны. В 28 неделек уже по 1400 были))). Главное доносить до максимума только за это переживаю,что-бы здоровенькие были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, знаешь что мне помогает... Я начинаю вспоминать, какая это долгожданная и тяжело давшаяся беременность. Вспоминаю, как молила Бога, что я все выдержу, только бы Боженька дал мне ребеночка. Вспоминаю сколько слез я пролила и сколько больниц обошла за все время планирования. =

Потом это очень помогает, в моменты, когда ребенок не спит, орет, грудь болит, 3 дня не спала, устала сил нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, 3 недели разница у нас с тобой))) похоже я после тебя пойду рожать :) :) вроде больше никого нет с таким сроком

у меня на 25 неделях по 815 гр навзвешивали ))) так что мы к 29 неделям думаю не намного меньше будем..

 

девочки, весь день в панике держалась - нос пшикала всем, чем прописали, даже промывала травками бррррр ненавижу это... но черт, я так не усну, реально так заложило, что даже есть невозможно, от того что нос ваще не дышит. хочется психонуть и хоть чуть эвказолинчика... наркоманка блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102

У меня тоже были панические атаки и еще ужасные мигрени по 5 суток,рыдала постоянно не спала, одни мучения , полегчало после 34 недели, как буд то успокоилась . А так тоже дышать не могла , пшикала всю беременность отривен, даже на роды пошла с ним, боялась задохнусь . Как родила больше не понадобился. После роддома тоже толком не знала что с ребенком делать и помочь некому. Орал, недосып, колики, запоры... Жесть. Зато сейчас уже почти санаторий:-))) так что держись мать, все будет только лучше:-))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется психонуть и хоть чуть эвказолинчика... наркоманка блин...

у меня был насморк, брызгала взрослым Називином. насморка нет, но остался отек слизистой или что... Теперь пока не брызну Низивином - дышать не могу. пипец какой-то.

надо, видимо к лору идти и спрашивать, как жить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

А после тебя я пойду рожать, у нас с тобой разница в 2 недели ;)

Не знаю, может из-за погоды, а может из-за безделья, но у меня тоже какой-то депресняк начался :dash_kolob_girl:Сил вообще ни на что нет, чуть пройдусь и уже тяжко, дышать иногда тяжело, как вроде воздуха не хватает... И я вот думаю, что еще ж ходить и ходить, живот хоть и растет на глазах, но еще не большой, а дальше только хуже :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потом это очень помогает, в моменты, когда ребенок не спит, орет, грудь болит, 3 дня не спала, устала сил нет)))

 

Согласна на все 100

Именно этим и спасаюсь, когла уже хочется головой об стенку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,займись шоппингом для малыша. Или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,займись шоппингом для малыша. Или еще рано?

Я им занимаюсь в инет магазинах в основном, хотя да, еще рано, но вот сегодня заказала автокресло )))

В ТЦ мне душно, тошно и сил нет ходить, хватает меня максимум на пол часа-час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, 3 недели разница у нас с тобой))) похоже я после тебя пойду рожать :) :) вроде больше никого нет с таким сроком

Я еще с sonata888 пойду за медалями :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, почитай дейла карнеги

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, о, точно. :)банда набирается )))

 

Ой девочки, вчера ночью более менее спала, а этой опять нет. Паники не было, все спокойно, просто не могла уснуть- сперло легкие и все. Заснула может часа на 2 общей сложностью. Вот, пытаюсь собрать себя на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я тут подумала, если вы не против, давайте сделаем списочек тех, кто живет в нашем домике. Я просто захожу и все время теряюсь, кто у нас уже родил, кто "на сносях", у кого какой пдр и тд.

Если вы согласны, то давайте обсудим какие данные мы будем вносить. Мое предложение: ник, имя(по желанию), кого ждем или уже дождались, недельки, пдр, где планируете рожать(родили), когда родили.

Обновлять списочек будем каждую недельку.

Всем приятного дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРХИДЕЙКА(Оля) , 22 недели, ждем доченьку 4 апреля

 

Всем доброго утра и замечательного дня!

 

Budumamuley,  я тоже доцю хочу назвать Евой :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тут у Вас больше читатель, чем писатель)))но тоже хочу в Ваш списочек))) Меня зовут Юля))ждем королевскую двойню))9 апреля)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Катя! Родила мальчика и девочку 19.09.2015 в Николаеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тут у Вас больше читатель, чем писатель)))но тоже хочу в Ваш списочек))) Меня зовут Юля))ждем королевскую двойню))9 апреля)))

О, отлично! И из подполья всех повытягиваем. А то у меня сложилось мнение, что в этой темке только те, кто зашел в нее в момент создания.

 

ОРХИДЕЙКА(Оля) , 22 недели, ждем доченьку 4 апреля

 

Всем доброго утра и замечательного дня!

 

Budumamuley, я тоже доцю хочу назвать Евой :).

Это имя моему мужу очень понравилось, а я не стала сопротивляться. Мне нравилось еще Кира, Мила. А мужу Маша или Настя. А вот Ева как-то сразу прижилось.

 

Девченочки, тогда собираю данные в течение недели, и в понедельник мы уже будем со списком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик// - Таня, жду доченьку со дня на день))) сегодня доктор сказала 03.12 будем рожать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Алена - жду сыночка и доченьку. по последнему узи 7 марта, но надеюсь на 14 февраля ))))))

 

ОООООООО сколько Ев у нас!!!!

Наша разбойница тоже Ева))))))))))))))))) (еще на подстраховке Даша и Настя, но Ева это мое любимое имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ждем сыночка и дочку 17 декабря. Сейчас 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...