Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Yana_MaSka,

Как хорошо, что ты уже объявилась!

Скорейшего восстановления и крепчайшего здоровья тебе и малышке!

Все у вас будет замечательно, не сомневалась ни дня! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana_MaSka,

Как хорошо, что ты уже объявилась!

Скорейшего восстановления и крепчайшего здоровья тебе и малышке!

Все у вас будет замечательно, не сомневалась ни дня! :flower: :flower: :flower:

Спасибо! Дорогу осилит идущий. Основной путь у нас впереди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  я тоже сегодня была в жк, надеялась еще неделю дома побыть, но они написали направление в стационар уже до последнего и сказали больше в жк не приходить) там еще со сроком путаница. По моим расчетам (по месячным) завтра ровно 36 недель, а по их, как оказалось, 36 недель было в понедельник. Я теперь ничего не пойму((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, behapy, удачи вам, девочки!

behapy, мне вот тоже как-то странно срок посчитали. Может они от дня пункции=овуляции еще считают? А как твой гемоглобинчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, у меня вообще или 29 декабря или 24 января - вот такие две даты родов странные. Буду говорить 35-я неделя. 34 точно есть :) Ты сумку собрала...у меня она тяжолая такая :( постельное и вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ой...как же быстро время пролетело...ещё немного и долгожданная встреча с мальчуганами;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,

Всем привет, мои дорогие девочки! У кого сегодня недельки - с недельками! :flower: :flower: :flower:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто не прошел мимо моей беды и поддержали меня в трудную минуту, как морально, так и финансово. Низкий вам поклон! :reverans: :reverans: :reverans: Дай БОГ Вам всем благополучно выносить и родить здоровых детей в срок! Пускай всё плохое и страшное обходит вас стороной!

 

Я сегодня уже дома, меня выписали, а наша ляля в больнице в кювезе. Теперь буду навещать её 1 раз в день, но по 1 часу. Раньше было 2 раза в день, но по 5-10 минут. Состояние, как любят отвечать врачи - стабильно тяжелое. Информации никакой не дают, наши врачи тоже суеверны.

 

Я немножечко приду в себя, соберусь с мыслями и обязательно в деталях напиши свою историю.

Чувствую себя "хорошо", как зилоном перееханная в доль и в поперек. Ни сесть, ни встать - всё через немогу, а НАДО! :) Теперь у меня только одна цель - выходить малышку и поставить её на ножки! Я понимаю, какой нелегкий у меня путь впереди, поэтому креплюсь, собрала себя в кулак и иду дальше с Божьей помощью.

 

Всем-всем ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

P/S/ Кесарево со спинальной анестезией - ещё тот драйв, обязательно напишу.

 

Ура!!!! Наконец-то появилась))). Ну теперь будем молиться за твою доченьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, у меня вообще или 29 декабря или 24 января - вот такие две даты родов странные. Буду говорить 35-я неделя. 34 точно есть :) Ты сумку собрала...у меня она тяжолая такая :( постельное и вещи...

у меня три тяжеленные сумки, я их не поднимаю. Вот думаю, их все сразу нужно брать с собой? И детскую сумку и лекарства?

У нас еще проблема с местами в роддоме. Подружка на днях рожала, в дородовом вообще мест нет, они весь день сидели в комнате отдыха, пока места не освободились. А одна девочка пять дней так сидела, ее только на ночь ложили куда-то поспать, а днем сидела((

 

//TanyaChan//, неделю назад гемоглобин был 115, это с таблетками. Сейчас уже не пью их, ем гранаты, мясо и пью витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, ой как же время про бежало...совсем скоро появяться крошки;) желаю удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  я пока только свои вещи беру и клизму, вдруг рожать :) Остальное муж привезет, если что. У меня и так сумка и кулёчек, ещё две сумки не потащу.

Так сразу же в отделение патологии кладут, а не передродовое, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, behapy,

Удачи вам, девочки!

Скоро ваша самая заветная мечта исполнится - вы станете мамами чудесных малышей! :love:

Все остальное мелочи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  я пока только свои вещи беру и клизму, вдруг рожать :) Остальное муж привезет, если что. У меня и так сумка и кулёчек, ещё две сумки не потащу.

Так сразу же в отделение патологии кладут, а не передродовое, нет?

да, в патологии, но я думала, это одно и тоже. Или это разное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy,  а я думала, что предродовое - это уже когда со схватками. Наверное я туплю :) У нас вроде бы все роддомы открыты, не должно быть много людей, я так надеюсь. Да и два месяца назад девочка рассказывала, что вообще одна лежит в палате. Наверное на твоем месте, я бы все весчи везла, у тебя срок на две недели больше моего, или же мужу в машину положила на всякий случай. Ой, я забыла, у тебя же обменка подписана? У меня - нет :( это значит, мужу деток на грудь не покладут? Или всёравно надо будет отдельно идти подписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение патологии и дородовое у нас это одно и тоже, просто когда ложат на сохранение,то делят до 22 недель это гинекология, а после 22 недель это паталогия, там же и девочки ждут родов и со схватками))

Как частый посетитель роддома, то могу сказать, что мест реально не хватает, в комнате вместо 5 чел - 7 чел, девочки на кушетках спят, платные палаты и те заняты. И по расказам такая ситуация во многих роддомах.

А мне сегодня сказали, что если все будет хорошо, то в следующую пятницю дадут направления на дородовую госпитализцию, мне в роддоме сказали в 36-37 недель лечь, а в промежутке с 37-38 должно быть ПКС.

Изменено пользователем Dasha1625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ так что наш Танчик? Наверно в родах уже :molitva::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,

Так вроде на завтра ее готовили... Ждем новостей, не сегодня-завтра родит и появится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  да, обменка подписана и заявление от мужа на совместные роды и еще взнос заплатили 600 грн., т.к. это не мой роддом по прописке. Я думаю, пока ты будешь там лежать, будет время все разузнать. В каждом роддоме свои правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого список с адресами планюшек? Можно мне его в ЛС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого список с адресами планюшек? Можно мне его в ЛС?

 

Заходи ко мне на страничку, выбирай из планюшек и пиши мне в личку, кого выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, да, обменка подписана и заявление от мужа на совместные роды и еще взнос заплатили 600 грн., т.к. это не мой роддом по прописке.

всего 600? думаю, в Киеве таких цен нигде нет. а с врачом договаривались, или с дежурной бригадой будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, я тоже очень рада тебя видеть! Мы тут все переживали за вас! Скорейшего вам восстановления и здоровья! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 600? думаю, в Киеве таких цен нигде нет. а с врачом договаривались, или с дежурной бригадой будешь?

да, 600 плюс пакет на КС 2500 где-то вышел. С врачом договорились, думаем, заплатим ей $500 и еще анестезиологу, акушерке, неонатологу, медсестрам... Так что может как и в Киеве выйдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, лен, расскажу как было у моей невестки. Ее на 38 или 39 неделе тоже положили в 7й с отеками. Врач из жк уходила в отпуск и боялась ее оставить без присмотра. Невестка хотела написал отказ, тк еще работала и чувствовали себя в целом хорошо. Об отказе в РД даже слушать не захотели. Тут же оформили и положили в патологию вроде. На сколько я поняла там все палаты двухместные. Про другие я не слышала. Сока принцы долго не задерживается))) невестка ни за что там не платила. По крайней мере за шприцы точно. Взяли у нее анализы бесплатно и один платный , который отвозили в дилу. Полежала она там дня два, пока не пришли анализы и ее отпустили

Так что не переживай, в коридоре лежать точно не будешь, и деньги сбивать тоже не должны я так поняла в жк просто боятся и перестраховуются. Поэтому направлЮт ложиться в больницу с двойнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, как дела родная, как дочурки выздоровели?

 

Милые мамуличка, мы планюшечки ждем от вас волшебных посылочек...так хочется волшебства и чуда...я очень верю, что мне мамуля пришлет посылочку с маленькой вещичкой, которая будет пахнуть малышом

 

Девочки всех с праздником сегодня Введением во храм Пресвятой Богородицы

 

В небе ангелы красивые играли,

Вдруг увидели с небес они —

Нашу Богородицу Святую

В Божий храм, нарядную вели!

 

В храме, в Иерусалиме

Богородица с младенчества жила.

Богу жизнь она всю посвятила,

Людям своё сердце отдала!

 

 

 

В небе ангелы красивые играли,

Вдруг увидели с небес они —

Нашу Богородицу Святую

В Божий храм, нарядную вели!

 

В храме, в Иерусалиме

Богородица с младенчества жила.

Богу жизнь она всю посвятила,

Людям своё сердце отдала!

 

 

 

День введения во храм

Богородицы Марии —

Он напоминает нам

То, как жили встарь святые,

 

Господу обет был дан,

Свою дочку передали

В руки божьи, в божий храм,

Слово верное сдержали!

 

 

Зима, декабрь, четвёртое число

И праздник на земле духовный.

Введение Богородицы во храм,

О чём же говорит он нам сегодня?

 

Введение Богородицы во храм

Вещает о величье человека.

И этим Бог указывает нам,

Что Бог есть в каждом...

человек есть храм.

 

И есть единственная у людей задача,

Войти в тот храм и насладиться им.

Понять законы Мирозданья,

Понять, что Бог один, и мы едины с ним.

 

От каждого из нас зависит,

Сумеет ли войти он в храм.

А каждый, кто вошел в тот храм,

Дар Бога открывает там.

 

Великое всегда всё просто,

И ждёт, когда проснёмся мы.

Глаза любви, когда откроем,

Простим плохое и оставим позади.

 

И это может сделать каждый,

Задумаясь, как я живу.

Своё, быть может, эго ублажаю

И наслаждаю я своё хочу.

 

Понять должны мы: многомерен мир,

И жизнь свою, земную проживая,

Подумать только, на Земле живу,

А Землю я собою украшаю?

 

MeXLFa-O08s.jpg

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  темпа прошла, а сопельки нет, но педиатр сразу предупредила, что это долгая песня.

Массажики от дисплазии делаем, в 20-х числах на контроль.

 

У меня муж уже неделю, как вышел на работу из отпуска, так, что теперь мы осваиваем новый распорядок дня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...