Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

annettt, я сама этой ночью лежала и вспоминала самые интересные моменты за беременность, как узнали, как потом всем говорила что я Б, как пошла на первое узд, как узнала кто у нас будет, как ждала когда начнет расти живот... ))) время конечно пролетело очень быстро, советую тебе купить дневник беременности и все все записывать, потому что потом половину забудешь. Я купила такой но ничего не писала (((

кстати, недавно вспоминала о твоем дневничке. Хотела спросить, какой у тебя. Я думаю, что я тоже заполнить не буду, но купить же надо)))

А вон в график никак рез-ты узи не выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вчера так испугалась - сходила в туалет, потужилась немного (извините за подробности), потом вставляю утрик, а на пальце немного крови. Так испугалась!!! Лягла и не вставала до утра. Ттт, все нормально. Может если бы не утрик и не заметила, потому как было совсем немного, но страшно стало. Срок 11 недель. Теперь поняла - никаких напрягов в туалете!!!

Ни у кого не было подобного?

А я вчера так испугалась - сходила в туалет, потужилась немного (извините за подробности), потом вставляю утрик, а на пальце немного крови. Так испугалась!!! Лягла и не вставала до утра. Ттт, все нормально. Может если бы не утрик и не заметила, потому как было совсем немного, но страшно стало. Срок 11 недель. Теперь поняла - никаких напрягов в туалете!!!

Ни у кого не было подобного?

у меня так было, но у меня не кровь, а такое жидкое коричневатое, тобишь сосудик лопнул где-то... Было на 8 неделе. Я тебе рекомендую сходить все-таки на УЗИ, т.к у тебя формируется плацента и такое возможно при низкой плацентации, поэтому для спокойствия сходи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Я тебе рекомендую сходить все-таки на УЗИ, т.к у тебя формируется плацента и такое возможно при низкой плацентации, поэтому для спокойствия сходи.

Я была на узи на 6 и 8 неделях. не говорили ничего. или тогда еще не видно было? вот буду уже на 12 неделе. записана на 14.12.15г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи на 6 и 8 неделях. не говорили ничего. или тогда еще не видно было? вот буду уже на 12 неделе. записана на 14.12.15г.

ну милая моя, у тебя 3 недели уже прошло, тут все индивидуально. Сегодня хорошо, завтра не хорошо. Я полетела сразу на УЗИ,чтобы убедиться,что все ок. Ты смотри сама, что могу я тебе еще посоветовать- нечего. Дело хозяйское. Если нечего не беспокоит сиди до 14.12, если мандражируешь иди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ясно) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, девочки, у меня есть диагноз :) Кислородное голодание меньшего плода. Мне это объявил зав отделением патологии беременных после изучения заключения УЗИ (очень долго смотрел врач), и осмлтра на кресле. Я в шоке, говорю: а угроза всё же есть? Он: какая угроза, впс разве не с этим диагнозом к нам направляли? Я говорю: та нет, с угрозой и тонусом. Он: ну с шейкой всё в порядке, а вот меньший отстает, надо три дня прокапаться и сдать анализы. Сегодня и на выходных будут капать Тиворин 4,3% по 100мл, завтра сдать кровь и мочу. В понедельник за 200грн по желанию сдат гормоны плаценты какие-то. Жду мужа с лекарствами + 15 ручек с чёрными чернилами, спирт, мыло, бумажные полотенца, мусорные кульки и 5 пар стерильных перчаток. Вот такое лечение на следующие три дня.

Я врачу говорю: на сколько это серьездно? Он: ну довольно таки серьездно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев

А зачем 15 ручек ???? Хотя когда я брала у нас в селе заключение терапевта то сказали принести бумаги...

 

А кислородное голодание это же гестоз?? Ты не переживай сильно, определить до конца они не могут, а это только предположение !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123,  акушерка сказала, что тут каждому третьему такое ставят, переживать нечего. Ну а я и не знаю даже...наверное сдам анализы - видно будет что да как. Ну они как бы в этом видят причину отставания в росте второго малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лена, ну, ты главное не переживай!

так тебя оставили в больничке или ездить будешь?

разве малыш у тебя отставал??? вроде нормально ж было, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, с чудесной линеечкой! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, я ничего не пойму.... По Узи скрининг у меня не совпадает срок с моими подсчетами и первыми УЗИ. Срок сказали больше, чем я считала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, на сколько не совпадает? у меня всю Б плюс 3-5 дней по узи получается

на последнем опережали на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, на сколько не совпадает? у меня всю Б плюс 3-5 дней по узи получается

на последнем опережали на неделю

Я считала от последних месячных, а на узи сказали, что срок по размерам ребеночка. Разница почти неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считала от последних месячных, а на узи сказали, что срок по размерам ребеночка. Разница почти неделя...

А у тебя какой протокол был? Может ты неправильно считаешь?

А вообще больше не меньше, у меня тоже малыш на пару дней больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какой протокол был? Может ты неправильно считаешь?

А вообще больше не меньше, у меня тоже малыш на пару дней больше

У меня был криопротокол.

Не буду накручивать себя, главное что с ребенком все было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был криопротокол.

Не буду накручивать себя, главное что с ребенком все было хорошо)))

Накручивать точно не надо, потому что повода для беспокойства нет ;)

Просто интересно разобраться правильно ли ты считаешь :sorry: От дня подсадки отнимай столько дней, сколько эмбриону, а потом от этого дня 2 недели и это будет день М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123,  нет, это не гестоз. У меня был гестоз, там высокое давление+отеки+белок в моче. Кислородное голодание при нем может быть, а может и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки.. зачем 15 ручек? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лена, ну, ты главное не переживай!

так тебя оставили в больничке или ездить будешь?

разве малыш у тебя отставал??? вроде нормально ж было, не?

Спасибо :) Оставили пока до понедельника точно. Три дня прокапать и в понедельник анализ. Тут многие с запущеным гестозом, одну прямо в реанимацию отвезли - приступ был пока я на УЗИ была. У меня один опережал второго, потом поменялись наоборот, я думала что он меньше из-за 2-х сосудов пуповины. Завтра расспрошу ещё.

 

И все-таки.. зачем 15 ручек? :think1:

Написали сразу шприцы, перечеркгули - ручки! Так по 6грн ручка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, хотели тебе уколов наделать, потом передумали - письма будут писать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, Мои поздравления!!!!! :girl_bye::flower:

А девица -то высокая будет! 59см :malicious:

Изменено пользователем Льолик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми. А как так после КС и уже вместе с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ура!!! Поздравляю, мамочка!!!

Фигасе- длинненькая какая )))) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...