Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

(изменено)

Елена Киев, Лена, мне и Говерле Ромадина говорила на скрининг УЗИ приходить с полными 19 неделями (мне) и с полными 20 неделями (Говерле). На счет крови, мы тебе уже не раз писали, что ее мнение, что с двойней ее сдавать бессмысленно, программа считает на одного, и потом начинается паника от того, что результат не в норме. Еще мне она говорила, что второй биохимический скрининг не нужен если с первым все ок, так как он намного менее показателен.

 

Но врач у которой стою на учете все равно мне выписывала направление, и сдавала еще до УЗИ, т.е. до 19 недель. Ромадина О.В. потом сетовала на то, что заставляют бедных Б тратить деньги понапрасну.

 

Девченки, как ваши домашние животные реагируют на вашу беременность? Моя кошка стала меня терроризировать по ночам. Топчется по мене, мурчит и т.д. Мужа не трогает, еще и царапает когда он пытается ее согнать с меня. Террористка блин. Только засну, так и норовит на меня залезть.

 

у меня две собаки (пекинески) и кошка. НО кошка больше мужа подружка, а не моя.

 

Так вот, собаки все время тулятся ко мне на живот примоститься, особенно старшая. Кошка стала почти каждую ночь спать у меня в ногах, она вообще не сильно ласковая (британка), так что для нее это супер нежности.

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, как ваши домашние животные реагируют на вашу беременность? Моя кошка стала меня терроризировать по ночам. Топчется по мене, мурчит и т.д. Мужа не трогает, еще и царапает когда он пытается ее согнать с меня. Террористка блин. Только засну, так и норовит на меня залезть.

Моя кошка тоже намного нежнее со мной стала, она теперь мой спутник до белого друга, сидит смотрит как меня тошнит такими сочувственными глазами, вот так и ходим с ней пол ночи туда сюда)))) С мужем прыгает, дуреет, а со мной только ходит и лежит возле живота.

 

Чет ты неправильно поняла, она пришла на скрининг 12,1 недель, все норма, в заключении написал УЗИст прийти на 2 скрининг 19 недель.

 

Лен, если тебя нечего не беспокоит, хватит мотаться на УЗИ, ты в 1 триместре ого-го их поделала, реши для себя,когда ты хочешь срок 2 скрининга 17-19 недель саамый оптимальный

 

Другой вопрос кровь, тут тебе только врач скажет когда для близняшек проводится этот анализ.

А вам когда на скрининг, а то я совсем выбилась с жизни, читаю Вас только переодически, тошнит даже от ноута. Скинула уже 3 кг. Пойду на этой недельке становиться на учет, а то как-то не спокойно на душе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мне моя врач сказала, что до приема я должна была все сдать и пройти это было что-то в конце 18-й недели). В РД вообще говорили про 16-17 недель, генетик направляла тоже в 16. В итоге, я сдала кровь в 18 и, кажется, 3 дня, а про скрининнговое УЗИ не раньше 20-й недели мне сказали 2 УЗИста: на работе и в ЖК. Раньше, говорят, не показательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как ваши домашние животные реагируют на вашу беременность? Моя кошка стала меня терроризировать по ночам. Топчется по мене, мурчит и т.д. Мужа не трогает, еще и царапает когда он пытается ее согнать с меня. Террористка блин. Только засну, так и норовит на меня залезть.

100 пудово!!! Моя до этого не топталась вообще никогда (нашли её прошлой весной), а это по ночам и утрам как начнет топтать меня...это капец!!! И приходит ко мне "мур-мур-мур" и акуратно ложиться рядом спать, раньше бегала по по мне туда-сюда. Явно они что-то чувствуют. Все советуют её отдать куда-то, что с детьми не реально её будет держать...а я так не хочу! Хоть и шерсти много и прожора она у нас ещё та...ещё и мясо только сырое ест и молоко пьет, нельзя же котам такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!! У меня дома две кошки живут, в туалет без них сходить не реально)))) сижу, извиняюсь, а они под дверью орут и царапают двери пока не впущу их в туалет, и пытаются вдвоем на колени запрыгнуть, а вес у них не маленький: 6,7 кг и 5,5 кг. Спят тоже возле меня, сиамка у головы пытается лечь, прям в лицо или в шею может уткнуться. А недавно у меня сильно прихватил живот, такие колики-газы были после молока с черным хлебом, что мне шевелиться больно было и я плакала, так моя сиамочка начала меня облизывать, терлась об животик и мурчала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... а у меня нет никакой животинки. Съемная квартира... А я так мечтаю о лабрадоре и котейке, подобраном с улицы. Но вот никак не удается завести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Киев. УЗИ было в 20 недель. А кровь не сдавала, сказали это лишнее.

 

У нас 2 кота, живем в квартире но они ходят на улицу через балкон ( первый этаж ) коты мужа, уже в годах:-)) сначала думали отправить их к его матери но потом оставила . Да волос конечно хватает, но я сейчас с сынулькой сплю в детской они не заходят. Только в начале смотрели что за зверек что постоянно орёт и хозяева на руках сразу носят. Теперь один кот тоже начал орать в надежде что и его будут носить :-) а другой наоборот дома сутками не бывает .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123,  вот я и думаю, как мои звери будут реагировать на ребенка)))) одна кошка игривая, любопытная и добродушная, когда племяшка маленькая приходила, так она с ней играла, а втора кошка у меня сиамочка чистокровная, дама конечно очень преданная но с характером, на племяшку шипела всегда и не подпускали к себе, пару раз даже кидалась царапать, когда муж ко мне пристает, на него тоже нашипеть может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик// ну у нас так же . Один кот старый который ему уже 15, очень ревнивый ( спит только с мужем в кровати) и очень своенравный , его нельзя даже за попу тронуть сразу поцарапает, не нравится ему , а если пендель дать так он потом подстерегает и коготком царап, больно до крови. Так что за хвост себя дергать не даст, А второй кот серун:-)) тени своей боится. Сына пока на них внимание не обращает, посмотрим что дальше будет в этом зоопарке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня была на УЗИ у Пидченко. Понравился он мне, все рассказал на вопросы ответил. Я конечно мало что понимала из всего им сказанного, поэтому в конце спросила - «все ли нормально?». В ответ услышала что малыш развивается хорошо, срок 12,3 недель. После УЗИ сдала кровь, результат через 3 рабочих дня... По поводу ІІ скрининга, сказал прийти в 16-17 недель. Теперь в ожидании заключения генетика..... И еще сегодня сдала часть анализов для постановки на учет, еле набрали кровушки. Ну у меня с этим всегда проблемы. Завтра иду сдавать остальные анализы, те которые натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, и мне говорил прийти в 16-17 недель, так и в заключении было написано, но он единственный так рано назначает второй скриннинг, все остальные - не раньше 19-20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 28 июля ... 11-30... баюсссссс

 

Девочки! Сегодня была на УЗИ у Пидченко. Понравился он мне, все рассказал на вопросы ответил. Я конечно мало что понимала из всего им сказанного, поэтому в конце спросила - «все ли нормально?». В ответ услышала что малыш развивается хорошо, срок 12,3 недель. После УЗИ сдала кровь, результат через 3 рабочих дня... По поводу ІІ скрининга, сказал прийти в 16-17 недель. Теперь в ожидании заключения генетика..... И еще сегодня сдала часть анализов для постановки на учет, еле набрали кровушки. Ну у меня с этим всегда проблемы. Завтра иду сдавать остальные анализы, те которые натощак

поздравляю,хоть ты будешь уже спокойна,а мне осталось неделька до встречи с малышом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka,  пол не говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу пола. Мне никто из родственников не верил, что на таком сроке можно увидеть пол, ведь они там сантиметров по 7 были. А Пидченко сказал: "Как минимум, одна девочка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 28 июля ... 11-30... баюсссссс

 

поздравляю,хоть ты будешь уже спокойна,а мне осталось неделька до встречи с малышом.

покой нам только сниться))) сейчас жду результаты биохимического скрининга, потом будет второй и тд) мне малышастика не показывали, экран повёрнут к доктору((

 

Stusichka,  пол не говорил?

сказал, причем говорит: почти со 100% уверенностью могу сказать что будет.... )))) а как вы думаете, кто?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покой нам только сниться))) сейчас жду результаты биохимического скрининга, потом будет второй и тд) мне малышастика не показывали, экран повёрнут к доктору((

 

сказал, причем говорит: почти со 100% уверенностью могу сказать что будет.... )))) а как вы думаете, кто?)

 

Ну же не томи...я за девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покой нам только сниться))) сейчас жду результаты биохимического скрининга, потом будет второй и тд) мне малышастика не показывали, экран повёрнут к доктору((

 

сказал, причем говорит: почти со 100% уверенностью могу сказать что будет.... )))) а как вы думаете, кто?)

я за мальчика)) я ж пацана хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покой нам только сниться))) сейчас жду результаты биохимического скрининга, потом будет второй и тд) мне малышастика не показывали, экран повёрнут к доктору((

 

сказал, причем говорит: почти со 100% уверенностью могу сказать что будет.... )))) а как вы думаете, кто?)

ну и????? не томи........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Яша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, уррааа!!! Поздравляю!!! :girl_dance::JC_goody: Муж хотел сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) у нас будет сыночка!)

и я так хочуууууууууууу....очень мандражирую,главное чтобы малыш живой и здоровый...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше спрашивали: а ты кого хочешь? А я: ребенка! :D

 

Вчера видела девочек двойняшек, одна брюнетка, вторая блондинка! Так забавно смотрятся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, уррааа!!! Поздравляю!!! :girl_dance::JC_goody: Муж хотел сына?

 

спасибо) муж всегда говорил, что пол не важен, главное здоровый ребеночек. Но я подозреваю что муж хотел именно сына, так как он единственный в семье продолжатель рода) я почему то раньше думала что у меня будет доча. Но когда забеременела , постоянно разговаривала с детем и говорила что будет мальчик) муж правда говорил а вдруг девочка?)) а я даже коляску уже темно синюю выбрала)

 

и я так хочуууууууууууу....очень мандражирую,главное чтобы малыш живой и здоровый...

я тебя понимаю... Тоже очень боялась. А когда услышала сердечко, немного попустило) о поле даже не спрашивала, врач сам уже в конце приема, вдогонку сказал) я так рас терялась что даже забыла мужа позвать на консультацию по результатам узи)) вышла с кабинета и реву, так его напугала))) он мне: что случилось? А я ему: у нас будет сын)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) муж всегда говорил, что пол не важен, главное здоровый ребеночек. Но я подозреваю что муж хотел именно сына, так как он единственный в семье продолжатель рода) я почему то раньше думала что у меня будет доча. Но когда забеременела , постоянно разговаривала с детем и говорила что будет мальчик) муж правда говорил а вдруг девочка?)) а я даже коляску уже темно синюю выбрала)

 

я тебя понимаю... Тоже очень боялась. А когда услышала сердечко, немного попустило) о поле даже не спрашивала, врач сам уже в конце приема, вдогонку сказал) я так рас терялась что даже забыла мужа позвать на консультацию по результатам узи)) вышла с кабинета и реву, так его напугала))) он мне: что случилось? А я ему: у нас будет сын)))

ну ты даешь,со слезами выйти)) конечно мужики сразу боятся.. если у нас слезы,то все пропало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...