Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Отчитаюсь и я. Мы родились, 3.12.15, КС, мальчишки 3000 и 2800. Сегодня уже дома. Про сон забыла

a271be81f00a.gif

 

 

Поздравляюююю....ура!!! Очень рада за вас....крепкого всем вам здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А на каком сроке родились малыши?

Спасибо.увидела

Изменено пользователем Ирєн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть свободная минутка, отчитаюсь и я)

Мы родились сегодня, ЕР, девочка 2270 гр и 43 см, мальчик 2330 гр 46 см)

ой какая новость ...поздравляю с дочкой и сыном...как здорово....Сколько сегодня новостей....ой сижу и плачу от радости...крепкого здоровья вам всем троим...тебе скорейшего восстановления , а деткам вкусного молочка;)

 

Вес какой хороший;) Господи какой сегодня день хороший...

 

Dasha1625, эмоции зашкаливают...как это восхитительно....мамуля;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, ой, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а адаптол можно принимать беременным? в инструкции написано, что противопоказано при беременности. Я его когда то пила, за долго до Б, мне не помогло.

TanyG, Поздравляю с рождением сыночков! пусть растут здоровенькие! :flower: :flower: :flower:

Dasha1625, Поздравляю :flower: :flower: :flower: Деткам здоровья и вкусного молочка!

Двойня и девочки у нас первые ЕР!!!! УРА!!!!

Сегодня действительно хороший на новости день!!!

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за добрые слова! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625,поздравляю!!!!!!!!!!!

Так рано рожала по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть свободная минутка, отчитаюсь и я)

Мы родились сегодня, ЕР, девочка 2270 гр и 43 см, мальчик 2330 гр 46 см)

Даша, ура!!! поздравляю- двойня и ЕР - для меня єто вообще космос какой то ))

мне кста тоже интересно на 35 неделе почему? начались роды?

расскажи нам, очень интересно

 

 

 

alena0102, а адаптол можно принимать беременным? в инструкции написано, что противопоказано при беременности. Я его когда то пила, за долго до Б, мне не помогло.

 

 

терапевт и гинеколог сказали можно, раз персен мне до одного места.

надеюсь мне поможет, а то я себя какой то психопаткой истеричной чувствую.

муж опять поехал в комаедировку, и еще и аж на 8 дней(((( - переехала ночевать к родителям....

 

вот только не пойму- неужели всем с двойнями так тяжело? вроде и читаю всех тут и общаюсь с Леной например, нету такого...

сама на себя злюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть свободная минутка, отчитаюсь и я)

Мы родились сегодня, ЕР, девочка 2270 гр и 43 см, мальчик 2330 гр 46 см)

Поздравляю!!! Да еще и естественные роды с двойней!!! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кисярята, скажите как долго шов заживает? Я конечно настроена очень на ЕР, но для инфо хочу знать что к чему.

Приветики! Шов заживает 2-3 недели, это чтоб отпали все сухие корочки и просто остался шрам. Первые 7 суток - адские, ни сесть, ни встать - всё БОЛЬНО! Дальше просто привыкаешь к боли. Обезболивающие уколы обязательны хотя бы в первые 3-5 суток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  в понедельник у меня всё может поменяться :) Капельницы только до понедельника прописаны, там будут что-то новое решать. Интересно, что потом? Может сироп назначат (тот же препарат) и допплер каждых два дня ещё неделю. Я так боюсь преждевременных! Меленький ещё совсем малыш, наверное около 2-х кг. Муж сегодня сидит, показывает руками: ну это он где-то такой, так большой уже. Успокаивает наверное :)

А дома, пока меня нет, никто не убирает. Просила мужа тюли снять в стиралку кинуть....а нет. Говорю: вызывай маму свою, пусть она убирает, раз ты не можешь. То приедет где-то 17-го. Надеюсь, что всё же они там что-то поубирают, а не просто так +1 человек будет бегать вокруг меня после родов и дёргать детей. Так бы лучше уже через месяца два приехала, когда всё более менее устаканится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть свободная минутка, отчитаюсь и я)

Мы родились сегодня, ЕР, девочка 2270 гр и 43 см, мальчик 2330 гр 46 см)

Слушай, ты герой... Я бы даже не решилась с двойней идти в ЕР...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, тут все так разрожались, что мне табличку нужно каждый час переделывать)))))))))

Думаю досидишь ты до своего нужного срока. Главное, чтобы с малышами все нормально было!

По-поводу помощи свекрови - она нужна тебе 100%!!! Кто-то должен быть на подхвате обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625,  поздравляю!!!! ЕР - это круто!!!! Ты молодец, мать!!!! Ну я в шоке, порадовала ты меня!!! Тебя перевели в послеродовую? Говорят, они переполнены, волнуюсь, хоть не в коридоре лежишь?

Девочки, только за вчера приняли 21 человека в отделение патологии и многих отправили сегодня рожать, представляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, Боже мой, Яна, что тебе пришлось пережить... Надеюсь все у вас будет хорошо!!! А с каким весом доча родилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, сил Вам, здоровья малышке)) Вы такая молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, Яночка, держись! и верьте в малютку! и мы верим и молимся!!! она сильная и все будет хорошо!!!

 

у меня вопрос - а откуда взялся этот заворот то?? тебя ранее кишки волновали или все само собой и изза Б случилось???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625,

Какая молодчинка, ЕР с двойней, супер! :flower: :flower: :flower:

Скорейшего восстановления и здоровья маме и деткам!

Как будет время напиши почему раньше пошла рожать, как все прошло и как себя детки чувствуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, держитесь с мужем,всё обязательно наладится!дай Бог вам и малышке крепкого здоровья и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, Яночка,желаю малышке крепкого крепкого здоровья...она молодчинка! А вам терпения...все у вас будет замечательно!

 

Елена Киев, Ленчик, держись роднуля....все будет хорошо....малыши у тебя послушные...меньшенький подрастет и скоро ты с ними увидишься...пусть Матерь Божья оберегает и тебя и мальчишек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, Яночка, держись! и верьте в малютку! и мы верим и молимся!!! она сильная и все будет хорошо!!!

 

у меня вопрос - а откуда взялся этот заворот то?? тебя ранее кишки волновали или все само собой и изза Б случилось???

У меня была полосная операция в 2004 году из-за которой начали образовываться спайки, как уже оказалось. Во время беременности начала расти матка и придавила сигмовидную кишку, ей небыло куда деваться, вот она и закрутилась и запуталась в спайках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, огромное за поддержку!!! Шяс схожу на допплер и пойду нашу Дашуню искать в списках рожениц :)

По поводу кровотокамне сегодня врач пыталась объяснить, в чем причина. Во время юеременности в оргвнмзме подымается уровень фебриогена как бы для защиты организма от кровотечения. При двойне, он подымается ещё больше. Это сгущает кровь. Плюс ко всему, в начале беременности, после стимуляции, у меня была густая кровь и я колола Фленокс. Из-за того, что у одного малыша только два сосуда пуповины, кровообращение в пуповине у него хуже, кровь гуще и появляется нехватка питания, вот он немного и отстает, бедненький. Сейчас мне капают препарат чтобы разогнать кровь. Врач сказала сделать капельницу и потом пойти на УЗИ - посмотреть на кровоток, улучшился ли.

У меня в палате девочки максимум утром сдали анализы и отдыхают. А я утром на анализы, потом в очередь на КТГ, там старая бабка всё не может найти сердечки то одного, то другого. Показывает мне постоянно картинки, примеры как искать сердце и говорит: ну как они у тебя лежат, такого же не может быть? А они уже и местами поменялись :) Да и вообще, данные про расположение пишут по пятничному УЗИ, что поперечное расположение, а уже они просто на попах сидят, в ладушки играют наверное :) Потом на капельницу.

Сейчас УЗИ и я свободна :) Может пойду погулять, не знаю даже :)

До обеда в 15:30 буду свободна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...