Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Спасибо девочки) в джинсы может и влезла бы, но с треском. Жо чуть увеличилась но не критично . А так, уже 13 кг детки )) к счастью последние пару недель не набираю вес, так и стоит 69-70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, я брала для кормления двойни, а кормлю их по очереди. А там времени еще и с подушкой возиться нет совершенно. И места ей не хватает у нас дома, и так тесно теперь, когда вторую кроватку поставили. Вот и продаю дешево, лишь бы избавиться от вещи ,которая только место занимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, правильно ....просто приспособились по другому ...как девчушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, я брала для кормления двойни, а кормлю их по очереди. А там времени еще и с подушкой возиться нет совершенно. И места ей не хватает у нас дома, и так тесно теперь, когда вторую кроватку поставили. Вот и продаю дешево, лишь бы избавиться от вещи ,которая только место занимает.

А я себе сама сшила такую подушку, возлагаю на нее большие надежды (при кормлении сидя). :) Но места она и правда прилично занимает. Поначалу думала: ну и что мне с ней делать? А сейчас привыкла на ней спать, она так приятно "обнимает" со всех сторон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне неудобно спать с такой. Мне надо было огромную во весь рост брать подушку, то шо если внутри лежать, то короткая, а если сбоку, то смысла в ней нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не понимаю,мы все с вами привиты бцж и при этом в нашей стране эпидемия туберкулёза! Это как?

Эпидемия еще и потому, что мало кто из людей регулярно ходит на флюшки. А вот если бы ходили как положено раз в году в обязательном порядке, то может и не было бы эпидемии. А у нас как - флюшку считают чистой формальностью, если насильно не загнали туда, то вряд ли кто сам пойдет делать. И считают, что раз не кашляет, не болеет, то абсолютно здоров. Увы это не всегда так. Т.ч. хотите быть здоровы - позаботьтесь о себе сами. А также берегите нервы и не допускайте падения иммунитета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто еще не давал данные для списка нашего домика?

Для пузиков: имя, недельки, пдр, кого ждем(если знаете), где собираетесь рожать. (Если определились).

Для мамочек: имя, дата родов, кто родился, где рожали.

Отпишусь для статистики: Я Евгения, роды 11.04.2015, мальчик, Харьков, ЭКС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШумелкаМышь,  хорошо, добавлю))).

 

Девочки! Вот новость, так новость! Билык в 45 лет во второй раз стала мамой! Родился сын. Отец - стилист Аслан Ахмадов.

 

Помните клип "Я твоя маленькая девочка"? Это он.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШумелкаМышь, хорошо, добавлю))).

 

Девочки! Вот новость, так новость! Билык в 45 лет во второй раз стала мамой! Родился сын. Отец - стилист Аслан Охмадов.

 

 

ей сур.мама родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,  ну это и ежу понятно! Но все-равно молодец, что решилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ну это и ежу понятно! Но все-равно молодец, что решилась!

а что им решаться то!! они что их воспитывают ? - нет! есть куча нянек. так что по поводу решиться - это только к обычным людям))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей сур.мама родила

а почему вы решили, что не сама? я подробностей не знаю, но теоретически в 45 она вполне способна стать мамой :confusion: Хотя да, с ее звездностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы решили, что не сама? я подробностей не знаю, но теоретически в 45 она вполне способна стать мамой :confusion: Хотя да, с ее звездностью...

в новостях в нете прочла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билык помоему 42 а не 45.

кстати я не видела что ей сурмама родила, думала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну, не знаю, поцитировала, что прочла)))

 

Кстати, девочки, а при беременности можно пить чай с мятой?

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, гуляют с прабабушкой сейчас на улице))) растут потихонечку.

//TanyaChan//, молодец. А я купила, мне ее так хвалили, в итоге, я кормила на ней пару раз, только валяется, место занимает. а его нам катастрофически не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а при беременности можно пить чай с мятой?

а с имбирем?

когда-то прочитала, что он вызывает срывы на ранних сроках - с тех пор и не пью...

А он такой вкусный мне был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с имбирем?

когда-то прочитала, что он вызывает срывы на ранних сроках - с тех пор и не пью...

А он такой вкусный мне был....

С имбирем вкусный? он вызывает срывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., да. не знаю, так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мне сегодня сон про тебя снился. Типа открываю я форум, а там 57 страниц новых, и я все ищу, не родила ли ты еще. Не помню, нашла или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в новостях,что Билык сур мама родила.типа ей врачи запретили

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила я в частный медицинский центр в своем городе, спросить за прививки. БЦЖ нет, можно сделать АКДС+полиомелит и гепатит. Стоит это 700 гривен + 120 за прием врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Во всех роддомах есть. Они просто так уже не колят....Я Ромику ставила в 1 год и угадайте где? В роддоме! Платно-пожалуйста, бесплатно у нас НИЧЕГО НЕТ!!! 400грн взяли.Можешь позвонить в детск. отделение где рожала и узнать, платно сделают.

А забыла написать, после 2-х месяцев нужно ставить манту обязательно перед вакцинацией БЦЖ,

Изменено пользователем Льолик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Во всех роддомах есть. Они просто так уже не колят....Я Ромику ставила в 1 год и угадайте где? В роддоме! Платно-пожалуйста, бесплатно у нас НИЧЕГО НЕТ!!! 400грн взяли.Можешь позвонить в детск. отделение где рожала и узнать, платно сделают.

ну не знаю - у нас в городе в роддоме и платно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., У нас в Днепре во всех роддомах есть..все говорили сумму 400грн. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...