Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, я получила посылочку, и расплакалась прям в ВиДи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Муж взял в руки запечатанную посылку пощупал, и говорит, там пампик закаканый)))Это такие непередаваемые чувства просто невероятные))Инеска, спасибо тебе ОГРОМНОЕ. Я надеюсь, я правильно определила???Отзовись??Девочки это такие непередаваемые чувства, просто передать не могу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), конечно, правильно)))) Только он не каканый, я пожалела почту))))

Зато вещи девочки носили, и на шоколадку мы все втроем чихали)))))

Теперь ты нам просто обязана забеременеть!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником вас всех 34BOdxLHLB0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы не представляете, как приятно делать счастливыми других )) Я все обновляла номера накладных, смотрела, когда мои подопечные получили посылочки, ждала, их отчетов. Сижу сейчас, как дурочка, улыбаюсь во весь рот!!!

Я рада, что девчонки остались довольны!!! Классная идея с этой акцией!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы не представляете, как приятно делать счастливыми других )) Я все обновляла номера накладных, смотрела, когда мои подопечные получили посылочки, ждала, их отчетов. Сижу сейчас, как дурочка, улыбаюсь во весь рот!!!

Я рада, что девчонки остались довольны!!! Классная идея с этой акцией!!!

а я то как довольна...спасибо родная...это очень приятно... :girl_bye:...у меня муж как радовался, его таким раньше не видела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы не представляете, как приятно делать счастливыми других )) Я все обновляла номера накладных, смотрела, когда мои подопечные получили посылочки, ждала, их отчетов. Сижу сейчас, как дурочка, улыбаюсь во весь рот!!!

Я рада, что девчонки остались довольны!!! Классная идея с этой акцией!!!

Представляю, еще как!!! Я стала просто наркоманкой посылочной))). Но открытием для меня стало, как на посылочки реагируют мужья! Они просто как дети малые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, еще как!!! Я стала просто наркоманкой посылочной))). Но открытием для меня стало, как на посылочки реагируют мужья! Они просто как дети малые.

это точно...правильно сказала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а я так давно приготовила посылочки и никак их не могла отправить. Переживала очень. А тут неожиданно у меня получилось выбраться к НП, так я чуть ли не бегом бежала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, розузнала я всё про возможные ЕР. Дядька с род. отделения приходил на обход, шутил: так, кто умеет рожать - идем замной! Я к нему зашла после обхода типа за назначениями и говорю: мне тут ЕР предлагают, подскажите как это произойдет, проколят пузырь или будем выжидать? Он: если детки решат раньше 37-38 неделек появиться на свет - тогда можешь попробовать родить сама, если с ними будет всё в норме и воды отойдут, например. Ну а если они будут сидеть, то в 37 недель плановое кесарево :) Я довольна таким ответом, а то тут девочка двойню бихориальную биамнеотическую носила до 41-й недели, всёссама хотела родить, и пошла на кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, учитывая, что у тебя со вторым проблемы, он отстает, я бы на твоём месте не рисковала с ЕР. Но решать тебе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, учитывая, что у тебя со вторым проблемы, он отстает, я бы на твоём месте не рисковала с ЕР. Но решать тебе.

поддерживаю. Если подозревают у второго малыша проблему с позвоночником, лучше не подвергать его нагрузкам.

Лен, до 37 неделька осталась. Дай Бог доходишь и все будет нормально. Главное вес маленькому поднабрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, спасиииибббооо, мы с мужем почуть-чуть едим шоколадку, ходит ее по квартире ищет, где наша шоколадка забеременительная))))А еще я ее когда достала, говорю, ой, а чего она не надкушена, а муж мне говорит, так тебе ж мамочка прислала, а не беременяшка, так что он у меня в теме))))бодики такие классные, малюсенькие, так и хочется прижаться))Для меня как не рожавшей всегда так страшно рожать было, а теперь смотрю на размер бодиков, и вообще уже не страшно))))))СПАСИБО вы не представляете, как эти посылочки надежду вселяют

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450082705' post='15646125]

Иннеска_, спасиииибббооо, мы с мужем почуть-чуть едим шоколадку, ходит ее по квартире ищет, где наша шоколадка забеременительная))))А еще я ее когда достала, говорю, ой, а чего она не надкушена, а муж мне говорит, так тебе ж мамочка прислала, а не беременяшка, так что он у меня в теме))))бодики такие классные, малюсенькие, так и хочется прижаться))Для меня как не рожавшей всегда так страшно рожать было, а теперь смотрю на размер бодиков, и вообще уже не страшно))))))СПАСИБО вы не представляете, как эти посылочки надежду вселяют

окружность головы 31-36 см не страшно рожать?)))))))))))) :D :D :D :D :D

 

поддерживаю. Если подозревают у второго малыша проблему с позвоночником, лучше не подвергать его нагрузкам.

Лен, до 37 неделька осталась. Дай Бог доходишь и все будет нормально. Главное вес маленькому поднабрать.

с недельками тебя! ты как идешь по сроку или опережаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я тоже мужу рассказывала про надкушенные шоколадки, планировала это сделать, а он мне: "а ничего, что ты грудью кормишь, а шоколад - аллерген?" Я так хотела сделать тебе приятно, что и забыла, что мне шоколад низя)))))

 

Это не самые маленькие наши человечки, в роддоме мы носили и меньше)))))))

А рожать реально страшно, но ведь это наша цель, что бы обрести такое счастье!!!!!!! Срочно беременейте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а у меня муж все детские вещички пересмотрел, перетрогал и сказал, что это первые вещички наших деток...Рожать тоже боюсь, но уже не так ...так как для меня сейчас важно это родить своих деток, а все остальное переживу, вытерплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а у меня муж все детские вещички пересмотрел, перетрогал и сказал, что это первые вещички наших деток...Рожать тоже боюсь, но уже не так ...так как для меня сейчас важно это родить своих деток, а все остальное переживу, вытерплю

Главное настроиться. Меня крыло на 30 недели бАюс и все...Сейчас себя настраиваю,что я справлюсь я смогу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо))), в 23 недели соответствовали сроку, только ноги опережали на неделю))). Вот, на этой неделе опять пойду смотреть шейку и плаценту и на малышку посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо))), в 23 недели соответствовали сроку, только ноги опережали на неделю))). Вот, на этой неделе опять пойду смотреть шейку и плаценту и на малышку посмотрю.

Если на 1 скрининге срок тютя в тютю, по нему и считают, остальное уже не то-это расхождение. У меня изначально на неделю опережал,вот из февраленка стал январенком.... СБ уже на 5,5 было. На посл УЗИ 33,2 поставили, а было 33, по месячным вообще 32..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, так этож окружность, Диаметр равен примерно 10 см)))а это уже не так страшно)))

 

Иннеска_, надо было мужу дать надкусить)))))))))))))

как говорит все смогли родить и я смогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я те[quote name=Яша :)' timestamp='1450090193' post='15646829]

Мишина Зайка//, так этож окружность, Диаметр равен примерно 10 см)))а это уже не так страшно)))

 

Иннеска_, надо было мужу дать надкусить)))))))))))))

как говорит все смогли родить и я смогу))

я в январе тебе в подробностях все очучения 10 см распишу))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ))))буду ждать с нетерпением)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я не додумалась)))

Мы чихали на твою и Натусину, думаю, это тоже должно помочь.

 

Говерла, Катюш, в какой лабе ты сдавала анализы на дисбактериоз сыночку? Я в Синево не нахожу таких анализов. Или я опять что-то напутала?

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное настроиться. Меня крыло на 30 недели бАюс и все...Сейчас себя настраиваю,что я справлюсь я смогу...

да настрой это важно, я вот пытаюсь себя настроить на удачный протокол...решила делать крио на згт...начиталась про имплантационное окно, что в него проще на гормонах попасть...а теперь вот жду М...и на прием...но почему-то по своей чуйке, мне хочется , чтоб перенос был в феврале..не знаю почему так...

 

Мишина Зайка//, и мне опишешь все подробнее :)

 

Иннеска_, я очень почувствовала ваши почихушки, аж до дрожи

 

спасибки милые

 

Девочки-мамулички, ждите скоро ответных посылочек для вас и ваших деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

не долго я радовалась относительно хорошей ночи (( эту ночь опять не удалось нормально поспать. поверхностный сон, просыпалась КАДЖЫЙ час в туалет. жестяк))) а еще ко всему прибавиилось ощущение будто мне ребра сломали ))))) в любом положении - стоя, сидя, лежа. прям болят ))) а дети все также ниже копошатся, возле пупка. неужели это органы так давят на ребра???

короче сплошной позитив, включая отличную декабрьскую погоду )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

не долго я радовалась относительно хорошей ночи (( эту ночь опять не удалось нормально поспать. поверхностный сон, просыпалась КАДЖЫЙ час в туалет. жестяк))) а еще ко всему прибавиилось ощущение будто мне ребра сломали ))))) в любом положении - стоя, сидя, лежа. прям болят ))) а дети все также ниже копошатся, возле пупка. неужели это органы так давят на ребра???

короче сплошной позитив, включая отличную декабрьскую погоду )))))))

ну мне проще, у меня один танцор))) У меня проблема когда бьет по кишечнику слева, ну и возле печени под ребро что-то там копошится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...