Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Говерла, Катюш, в какой лабе ты сдавала анализы на дисбактериоз сыночку? Я в Синево не нахожу таких анализов. Или я опять что-то напутала?

Иннуся, в синэво должен быть этот анализ. Я сдавала в биомеде - местной лабе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, была сегодня на 1 скрининге. Какая там уже лялечка лежит)) загляденье)) ручками ножками шевелит))) класс!! Всем желаю такой радости))))

поздравляю с чудом тебя и спасибо за пожелание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, нету. Или, по крайней мере, в нашем городе этот анализ не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

Спасибо))) апчхи на всех))

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,

Спасибо))) апчхи на всех))

спасибки за почихушки...будьте с малышом здоровыми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте или расскажите кто как оформлял декрет,в каком банке счёт открывать лучше и чё для этого надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляю)у меня тоже послезавтра первый скрининг,но я места себе не нахожу от волнения,что б все хорошо у деток было.

воду пить не надо перед узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Желаю огромной удачи...все у тебя будет замечательно....детки тебя порадуют...и я ставлю тебе на королевскую двойню...с Богом и :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki: вот тебе мои кулочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя инфа по посылочкам http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__740 или у меня на страничке.

 

Все, кто еще не поучаствовал - милости просим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, конечно поможет, прям вот веет от нее заразными чихами))))ахаха расказала мужу про ваши чихи, говорит)))так надо оберту лизать, а не шоколадку есть)))спасибо))))девочки, уже понятно на кого похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибо большое)а что значит королевская?)

 

Я прочитала)это мальчик и девочка,и это моя мечта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибо большое)а что значит королевская?)

 

Я прочитала)это мальчик и девочка,и это моя мечта)

вот и я ставлю на сынулю и дочечку у тебя...пусть твоя мечта сбудеться!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте или расскажите кто как оформлял декрет,в каком банке счёт открывать лучше и чё для этого надо?

в 30 нед. дают больничный по Б. и родам на 126 дней, после этого - отпуск по догляду за дитиною до 3-х рокив, вот он-то и называется "декретом". В банк-то еще рановато идти вроде, все равно только после родов в совбез можно наведываться. В банк собсно только паспорт и код нужен будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет! Я тут уже 11 дней отмотала в патологии :) Сегодня был мой второй консилиум, все такие приветливые, сказали в понедельник следующий рожать, только УЗИ переделать, а то мне узистка отказалась малышей мерять, сказала что для измерения должно пройти минимум две недели, а у меня только 11 дней. Зав отделения патологии беременных попросил её померять размеры малыша и он набрал всего 80гр :( голова на 34-35 недель, остальные размеры на 31-32 недели. Зашла потом врач, сказала, что они ошиблись, что интерн мне сегодня насчитала 36 недель, что надо пересчитать и рожать в 37 или 38 ровно! Завтра новый консилиум. Надеюсь, что мне до этого другой УЗИст сделает замеры, что-то я сомневаюсь в правильности. УЗИстка начала ещё рассказывать, что у меня монохориальная двойня, дала мне свой номер мобильного и сказала после родов ей сообщить.

 

Назначили мне тот же Тивартин, что капали 10 дней, только в сиропе по 5гр 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я в Авале. У меня там и стипендия была, и зарплата, а теперь и детские.

Но в основном все в Привате открывают. Я его вообще не люблю, а еще он часто "химичит" с деньгами: на счет банка они приходят в один день, а на счет клиента на следующий или даже через день.

Я пришла в Аваль, с паспортом и кодом, за 10 минут подала заявку, через неделю забрала карту. В Привате все сразу .на месте.

Решать тебе.

 

//TanyaChan//, я оформляла карту где-то в 34 недели (можно когда захочешь, никто не ограничивает), а после родов, когда уже получили свидетельства о рождении, шла в совбез, с реквизитами карты. Где-то через месяц после подачи заявки пришли деньги.

 

Яша :), сразу после родов Лиза была копия меня - Эля - копия мужа. В роддоме все говорили что каждый себе по ребенку родил)))) А сейчас меняются, обе больше на меня похожи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, маленькие красотульки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мне тоже накануне родов такое намерили, что хоть плач. Но я накануне была у другой УЗИстки и знала, что у меня все норм. И не печалилась по поводу того бреда, что мне нарасказывали. Так, что и ты не верь негативу, только позитивным прогнозам.

 

Яша :), представила, как Вы обертку облизываете, сижу, ржу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я всёравно не понимаю ничего! Дата пункции 17.04, дата подсадки 22.04, 5-ти дневочки. И мне не могут ничего подсчитать. По срокам ЖК у меня 36-37 недель, я так им и говорю. Если от даты подсадки отнять 14 дней, то будет срок как на моей ленеечке 35 недель и 5 дней. Если же учитывать, что подсаживали 5-ти дневок, тогда срок 36 недель и 3 дня (кстати, Даша рожала по этому сроку, у нас же с ней в один день подсадка была). Ну и какой срок им говорить для КС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я всёравно не понимаю ничего! Дата пункции 17.04, дата подсадки 22.04, 5-ти дневочки. И мне не могут ничего подсчитать. По срокам ЖК у меня 36-37 недель, я так им и говорю. Если от даты подсадки отнять 14 дней, то будет срок как на моей ленеечке 35 недель и 5 дней. Если же учитывать, что подсаживали 5-ти дневок, тогда срок 36 недель и 3 дня (кстати, Даша рожала по этому сроку, у нас же с ней в один день подсадка была). Ну и какой срок им говорить для КС???

на первом скрининге какой срок? вот от него отталкиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляю)у меня тоже послезавтра первый скрининг,но я места себе не нахожу от волнения,что б все хорошо у деток было.

воду пить не надо перед узи?

 

Нет, не нужно воду пить, смотрели на пустой мочевой. Я себе тоже место не находила, переживала. Удачи тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

На сегодня у нас такой списочек (если конечно никто не родит :D :D :D ), а то у нас любят это дело последнее время.

 

 

 

 

Кто еще не добавился - милости просим!!!

 

Теперь вопрос, как там наша Наташа кисс??? Затихла что-то...

 

Елена Киев, как ты вообще себя чувствуешь в плане здоровья? Ты же понимаешь, что чем больше ты сможешь протянуть беременной (под присмотром врачей конечно), тем лучше будет для малышей. Главное, чтобы раньше времени тебя не прокесарили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Я считаю от дня пукции 2 недели назад и эту дату считаю днем последних М.

Получается, что у тебя 36,3 сегодня, вот так и считай, что в эту пятницу ровно 37 недель, так что в понедельник вполне можно рожать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ниче себе как дети быстро меняются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...