Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley,  да тут всё немножечко не так. Я-то нормально, а вот детки. Все боятся, что маленькому будет не хватать питания и надо будет делать экстренно КС, что всегда риск для обоих плодов. Поэтому у меня полюбому КС в 37-38 недель, без вариантов. Вот только недели эти не могут подсчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, Леночка, так необычно...

Всего неделя, и твои малыши будут у тебя на руках :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ого, пацаны по двум спискам лидируют

 

Елена Киев, вот это время летит, еще чуть-чуть, и вы увидетесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не писала, что простыла? В палате постоянно открыто окно и меня продуло. Хотя, ещё две девочки, что поступили на прошлой неделе, заболевшие. Может и они меня заразили :(

 

А в воскресенье я быстро поделала все процедуры, назначенные в роддоме и мы с мужем решили съездить к Олипии. Сразу мы пошли в очередь за свечами и чтобы заказать сорокоуст. Очередь была огромная, жарко, плохо. Муж: может попросишься без очереди? Я смотрю, с детками стоят тоже, говорю: та не удобно, ты постой, а я пока капучино попью, а то плохо сьоять. Минут 20-30 спустя мы со свечами подходим к храму, а там очередь к мощам огромная :( муж сразу: не пойдем, только в храм зайдем, свечки поставим. Заходим, а там и свечку некуда ставить, а чью-то вынимать как-то не очень...положила просто рядом да и поехали домой. Вот такой какой-то странный поход в храм. Сразу опять таки думала попроситься к мощам без очереди, меня же действительно с роддома отпустили только до 6-ти...но как-то не удобно совсем было.

 

IIMaestraII,  дааа, сама не верю! Неделя...или две...смотря, что мне завтра насчитают...минимум 21-го, максимум 30-го. Я бы хотела до НГ уже домой вернуться, но конечно же, это всё такое, главное - здоровье деток :)

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ой Ленусик выздоравливай...ещё чуть чуть и своих пацанчиков на ручки возьмешь....долгожданная встреча совсем скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), отож, пацаны рулят))). Так что нам срочно нужны девчушки для равноправия))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет! Я тут уже 11 дней отмотала в патологии :) Сегодня был мой второй консилиум, все такие приветливые, сказали в понедельник следующий рожать, только УЗИ переделать, а то мне узистка отказалась малышей мерять, сказала что для измерения должно пройти минимум две недели, а у меня только 11 дней. Зав отделения патологии беременных попросил её померять размеры малыша и он набрал всего 80гр :( голова на 34-35 недель, остальные размеры на 31-32 недели. Зашла потом врач, сказала, что они ошиблись, что интерн мне сегодня насчитала 36 недель, что надо пересчитать и рожать в 37 или 38 ровно! Завтра новый консилиум. Надеюсь, что мне до этого другой УЗИст сделает замеры, что-то я сомневаюсь в правильности. УЗИстка начала ещё рассказывать, что у меня монохориальная двойня, дала мне свой номер мобильного и сказала после родов ей сообщить.

 

Назначили мне тот же Тивартин, что капали 10 дней, только в сиропе по 5гр 3 раза в день.

Ленка, сходи к Краснову. я б не верила этим узистам безруким!!!! не шуточки ж- каждый раз все время разное говорить.

по поводу срока- нафига ты дату подсадки говоришь??? говори дату месячн теоретических и все. я всегда говорила и говорю их - и все узи всегда сходится, на последнем опережали малыши даже чуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так у нее ж там месячные были за сто лет до подсадки, по месячным ее завтра раскесарят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, волшебница, таблички класс!!!

исправь меня плз - я все таки хочу до 16-19 февраля родить)))) как раз 37-38 недель. и роддом можешь ставить ПАГ мне :)

 

alena0102, так у нее ж там месячные были за сто лет до подсадки, по месячным ее завтра раскесарят)))

неее, я имею ввиду теоретические месячные. у меня ж тоже они сто лет назад были. но мне тогда еще Маслий сказала как считать и какую дату говорить - вот и говорю )))) и везде написано - дата посл месячных- хотя были они задолго до даты этой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, я оформляла карту где-то в 34 недели (можно когда захочешь, никто не ограничивает), а после родов, когда уже получили свидетельства о рождении, шла в совбез, с реквизитами карты. Где-то через месяц после подачи заявки пришли деньги.

Все верно. К тому же меня например устраивает зарплатная карточка, так что не нужно ничего оформлять дополнительно, только реквизиты взять да и все.

[quote name=Яша :)' timestamp='1450126570' post='15649573]

Budumamuley, ого, пацаны по двум спискам лидируют

Да, и я заметила, особенно у ожидающих, одни мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  хорошо исправлю))). А может 14 родишь на день влюбленных))). Как раз на мой др! Я и сама надеюсь пораньше родить. не хотелось бы, чтобы доча настоящий др раз в четыре года отмечала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а у меня всегда спрашивают дату переноса., а не М И в обменке в графе последние месячные написано: ЕТ - 28 октября

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роддом можешь ставить ПАГ мне :)

сориентируй по ценам, плиз).

можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а у меня всегда спрашивают дату переноса., а не М И в обменке в графе последние месячные написано: ЕТ - 28 октября

У меня так до первогоскрининга считали. Теперь все время дату последних месячных говорю на узи. Даже не говорю об эко. Все сходится день в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, я спрашивала. На зарплатную нельзя, нужно специальную, для соцвыплат.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1450115640' post='15648824]

Иннеска_, конечно поможет, прям вот веет от нее заразными чихами))))ахаха расказала мужу про ваши чихи, говорит)))так надо оберту лизать, а не шоколадку есть)))спасибо))))девочки, уже понятно на кого похожи?

попробуйте прикладывать к "больным" местам, как на сеансах у целителей в 90-х )))

Может, воду от нее заряжать стоит??? :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450126570' post='15649573]

Budumamuley, ого, пацаны по двум спискам лидируют

 

Елена Киев, вот это время летит, еще чуть-чуть, и вы увидетесь))

Пацаны лидируют понятно по каким причинам. Много парней легло на АТО.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, )))))))))))))))))))))))у нас МФ_)))))))ты думаешь стоит ее туда прикладывать??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, хорошо исправлю))). А может 14 родишь на день влюбленных))). Как раз на мой др! Я и сама надеюсь пораньше родить. не хотелось бы, чтобы доча настоящий др раз в четыре года отмечала.

я хотела 14-го, а потом подумала- зачем портить детям праздник :) пусть др будет отдельно, а день влюбленных отдельно)

alena0102, а у меня всегда спрашивают дату переноса., а не М И в обменке в графе последние месячные написано: ЕТ - 28 октября

странно. никогда не спрашивали. хотя везде написано- ДРТ (допоміжні репродуктивні технологіі)

сориентируй по ценам, плиз).

можно в личку.

я не раз писала- нет цен. мой врач не говорит тарифы.

 

У меня так до первогоскрининга считали. Теперь все время дату последних месячных говорю на узи. Даже не говорю об эко. Все сходится день в день.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны лидируют понятно по каким причинам. Много парней легло на АТО.

Это правда...У меня подружки три года назад поголовно начали пацанов рожать. Тогда еще в шутку говорили к чему бы это, войны вроде не намечается... Но не тут то было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, да это правда....у меня когда-то бабушка говорила, что если больше мальчиков рождается чем девочек, то быть войне...к сожилению так и произошло...п теперь говорят, что очень много деток рождается, необходимо пополнять население...очень много ребят погибло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, т.е., с врачом договариваешься, приезжаешь когда надо туда рожать (предварительно оповестив врача), а благодаришь по факту как считаешь нужным?

 

у мужа сотрудник недавно стал папой, хотели рожать в ПАГ, так им врач (другой) назвал цену, сопоставимую с ценой родов в Исиде. Плюнули и пошли в Исиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, ого неужто там такие цены...тогда за такую цену , то лучше в Исиде тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, я думаю, что у разных врачей "аппетиты" разные.

а может ещё по людям смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, я думаю, что у разных врачей "аппетиты" разные.

а может ещё по людям смотрят...

все возможно ...только очень жаль , что так дорого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ну попробуйте))) а вдруг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...