Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Stusichka, ну как в фильме прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stusichka, так трогательно, аж сама слезу пустила)))Поздравдяю, Я тоже хочу первого мальчика, вторую девочку, или королевскую двойню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вчера узи показало двух малышей, 6-7 нед! Но есть отслойка, загремела в больницу,сохраняемся и молимся чтоб все ОК было и они крепко держались.

Вчера как кровь пошла так перетрусило что аж тошнота прошла седня возвращается чую...

Короче лежим мы (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  держитесь там с малышами, дай Бог чтоб все-все-все хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вчера узи показало двух малышей, 6-7 нед! Но есть отслойка, загремела в больницу,сохраняемся и молимся чтоб все ОК было и они крепко держались.

Вчера как кровь пошла так перетрусило что аж тошнота прошла седня возвращается чую...

Короче лежим мы (((

держитесь там! Все будет хорошо, а иначе быть не может! У меня тоже была отслойка, но в стационар не ложили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому уже бандаж порекомендовали носить? Какой выбирали? У меня сегодня плановый прием был, доктор другая принимала, так как моей не было, так она мне сказала нужно уже одевать бандаж так как у меня живот сильно впереди и низковато, чтоб не опустился раньше времени. А еще у меня кратковременный тонус почти каждый день, может из-за напряжения мышц. Короче вроде и нечего плохого не сказала и в то же время я расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1437470646' post='15014528]

Stusichka, так трогательно, аж сама слезу пустила)))Поздравдяю, Я тоже хочу первого мальчика, вторую девочку, или королевскую двойню

спасибо! Так оно и будет! Мы все дождемся своего счастья и не важно какого пола! Главное здоровых и самых-самых любимых своих зайчиков!

 

ну ты даешь,со слезами выйти)) конечно мужики сразу боятся.. если у нас слезы,то все пропало.

та и не говори))) просто муж еще помнит тот день когда я рыдала когда мазня началась! Ох и испугался он тогда.... Вон недавно снова его напугала) наша близкая подруга родила и мне смс скинула. Я на радостях( такая впечатлительная стала))) рас плакалась и звоню такая мужу)) а ор бедняга испугался но почти сразу понял что все ок, потому что у меня плач в перемешку со смехом был))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  кратковременный тонус это могут быть схватки брекстона хигса. Они как раз с 20 недели появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, мне порекомендовали. А с 30-й недели при двойне сказали, что он ОБЯЗАТЕЛЕН. Сейчас ношу тот, что коллега отдала в виде пояса, но он мне маловат, пойдем с мужем на выходных покупать новый, а то страшно, что я этим придавливаю девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  спасибки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, какие вы большие уже!! Класс! Когда тебе пдр? Помню совсем недавно твои 10 неделек на линейке наблюдала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 28 июля ... 11-30... баюсссссс

поздравляю,хоть ты будешь уже спокойна,а мне осталось неделька до встречи с малышом.

а мне 30-го (записалась у нас тут в Полтаве). Тоже баюсь!!! Если бы можно было заглянуть как там делишки в животе. Не ощущаю его совсем. Только и того, что месячных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  ээ нет, я бы тогда каждый день заглядывала :) меня АН так приучила к разглядыванию малышей, что я теперь просто не могу, так хочу их увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 30-го (записалась у нас тут в Полтаве). Тоже баюсь!!! Если бы можно было заглянуть как там делишки в животе. Не ощущаю его совсем. Только и того, что месячных нет.

вот ия... я завтра еду в мариуполь, поэтому перепишусь на четверг ровно 12 недель... смысла мне ездить нет, а сегодня меня накрыло конкретно паника страх, чуть ли не до слез...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что??? Надо же радоваться встрече с малышом!!! Для меня каждое УЗИ - страх и праздник :) Страшно было, что что-то не так, но смотришь, всего пару недель прошло, а он уже кулачки сжимает!!! Чудо!!! :) Главное - быть уверенными, что всё хорошо, верить в своих малышей, они всё чувствуют! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, если это не только у меня или у тебя, а у нас обоих, знач это наррмальна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плановое УЗИ на пятницу - уже жду не дождусь этого дня. Кстати, не знаю где как, но у нас в городе в ЖК правило: женщины, беременные двойней, должны ходить на УЗИ раз в 4 недели. Вот так я и живу: от УЗИ до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  а кто в ЖК делает УЗИ? Врач, что наблюдает, или по талончику к УЗИсту? Меня только в 10 недель делала моя районная врач. Сестру отправляли в недель 18 к УЗИсту, наблюдать за разрезом от кесарево первой беременности. Вот после кесарево у нас наблюдают в ЖК за разрезом, а с двойней нету никаких привилегий...может я ещё не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, какие вы большие уже!! Класс! Когда тебе пдр? Помню совсем недавно твои 10 неделек на линейке наблюдала ))

 

ПДР у меня 10 ноября за 4 дня до моего дня рождения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и я могу к вам присоединиться! :orden:

Сегодня зашла в магазин и увидела свои любимые чипсы! :popcornsmile: У меня прям слюни потекли, еле себя сдержала, чтоб не купить. :anger:

Не знаю, как буду дальше сдерживаться, пока помогают мысли о том, что у малиша(ей) начинают формироваться органы и я должна кушать только полезное.

А как вы питаетесь? Соблюдаете диету или тоже, что и до беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла в магазин и увидела свои любимые чипсы! У меня прям слюни потекли, еле себя сдержала, чтоб не купить. Не знаю, как буду дальше сдерживаться, пока помогают мысли о том, что у малиша(ей) начинают формироваться органы и я должна кушать только полезное. А как вы питаетесь? Соблюдаете диету или тоже, что и до беременности?

Диеты не соблюдаю, но я и до беременности следила за питанием. Из вредных продуктов, которые иногда таки себе позволяю - колбаса и майонез...Никаких изменений гастрономических у меня не произошло, но это, скорее, исключение из правил...Да и жора нет - ем примерно в таком же количестве, что и до беременности, после 19 не ем, чтобы не набирать лишние кило. Пока помогает ))). Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  ой, а я ем как ни в себя!!! Начался жор еще в протоколе, не могу уснуть голодной вообще, и просыпаюсь в 5-6 утра из-за того, что голодная! Ем конечно махонькими порциями но чаааааасто!!! Кушаю в основном полезное, ну или НЕ вредное, как и до Б, чипсы-колы я никогда и не кушала, всякие марсы-сникерсы вообще не люблю, сейчас конечно овощи-фрукты уминаю, творог со сметаной каждый день, но что странно - мне творог хочется есть, мясо кушаю тушеное с овощами или с мультиварки, каши каждый день у меня: гречка, Артек, пшено или рис.... Блин, аж есть захотелось))) пойду хомячить на кухню...

 

Из вредного, ну или НЕ полезного, это БЛИНЧИКИ, это моя слабость, я их готова кушать каждый день, с любой начинкой или без нее, от блинчиков я отказаться не могу))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, УЗИст по записи. Мы после каждого УЗИ записываемся сразу и на следующее, при чем по записи бесплатно, а если без записи, кажется, 20 гривен стоит. При чем моя УЗИст - одна из двух лучших в городе.

Mrs_, я по началу беременности позволяла себе все и сладкое и мучное (жить без него не могу), и шоколад, и даже иногда газировку в малых количествах (каюсь). Сейчас стараюсь брать себя в руки, сладости уменьшаю, перехожу на более правильный режим питания, ведь после родов нельзя тааааакой список продуктов, что сложно будет сразу и от всего отказаться, а сделать детей аллергиками из-за свой прихоти еще страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я до протокола и в протоколе старалась питаться правильно, а как только забеременела, то сразу мне захотелось кетчупов и майонезов, хотя я их практически не ем никогда (сестра моя очень много ела раньше всяких соусов, то чего у неё только не было, и желчный и холецистит...может и не из-за того, но мне вот так запомнилось что не надо есть такое). При чем, перед беременностью я же делала УЗИ органов брюшной полости и у меня там какая-то штука расширена, что надо быть осторожней. Стараюсь есть здоровую еду, больше фруктов и овощей, но хочется всякого перчёненького и остренького :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...