Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

IIMaestraII, и сколько стоят роды в Исиде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня есть дата родов 21.12.2015 :)

Зав отделением пересчитал мои сроки по пункции, переносу и УЗИ. Получилось сегодня 36 недель и 1 день. Решено проводить родоразрешение путём кесарево сечение в 37 недель. Сказали, что детки в таком сроке полностью развиты и тут им будет лучше, чем в моём пузике. Вот такой у меня не уютный пуз. Врачи боятся, что прийдется экстренно родоразрешать, если ещё ждать, а это не хорошо. Завотделением говорит: в понедельник будет ровно 37, вот в понедельник-вторник... А начмед ему: понедельник значит понедельник! Оперировать меня будет завотделением с палатным врачом. Я думала до этого всего с ним догвариваться, а тут видите, как получилось.

Думаю, самой к нему подойти поговорить, или с мужем? Не знаю...я ещё простужена, слёзы и сопли...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., согласно прайсу, раздел "Роды"

Ссылки скрыты.

От 46 тысяч.

 

Елена Киев, меньше недели)))

Я думаю с мужем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., согласно прайсу, раздел "Роды"

Ссылки скрыты.

От 46 тысяч.

 

ничего так....роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, "видно, в понедельник их мама родила"))) ну хоть что-то решилось. а срок уже отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть дата родов 21.12.2015 :)

Зав отделением пересчитал мои сроки по пункции, переносу и УЗИ. Получилось сегодня 36 недель и 1 день. Решено проводить родоразрешение путём кесарево сечение в 37 недель. Сказали, что детки в таком сроке полностью развиты и тут им будет лучше, чем в моём пузике. Вот такой у меня не уютный пуз. Врачи боятся, что прийдется экстренно родоразрешать, если ещё ждать, а это не хорошо. Завотделением говорит: в понедельник будет ровно 37, вот в понедельник-вторник... А начмед ему: понедельник значит понедельник! Оперировать меня будет завотделением с палатным врачом. Я думала до этого всего с ним догвариваться, а тут видите, как получилось.

Думаю, самой к нему подойти поговорить, или с мужем? Не знаю...я ещё простужена, слёзы и сопли...

Дата мне нравится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленка, держу кулаки!!!! Блин, хотела к тебе завтра заехать, а ты простужена (((((( выздоравливай, может к вых подскочу, зафоткаю тебя для истории с пузом :)

 

 

alena0102, т.е., с врачом договариваешься, приезжаешь когда надо туда рожать (предварительно оповестив врача), а благодаришь по факту как считаешь нужным?

 

у мужа сотрудник недавно стал папой, хотели рожать в ПАГ, так им врач (другой) назвал цену, сопоставимую с ценой родов в Исиде. Плюнули и пошли в Исиду.

именно. с врачом договорено. обменку дадут в жк- иду к ним в паг. там обсуждаем, хотя, что обсуждать- он уже сказал- надо носить до 37 недели. потом кладут в патологию за неск дней. анализы- подготовка и вперед! благодарю по факту, ну и плюс закупает все что надо по списку.

 

еще раз говорю, мой врач тарифов никогда не называет и всегда плюется на тех, кто называет. единственное что говорил- это сколько стоит анастезиолог и сколько например рекомендовано дать акушерке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так это по-человечески.

Вышеупомянутым знакомым озвучили 1500 долларов валютой или по курсу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, уже не раз обсуждалось что врачи, которые берут заранее или говорят свои тарифы- неблагонадежны и так не принято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила седня с доком своим. все таки сразу после НГ пойду на пару дней в больничку - будут колоть лекарства для легких малышей.

сказал, что обычно это делают если есть угроза преждевременных, но можно перестраховаться.

 

и еще сказал что я сдаюсь на 35-36 неделе, что больше двойням нефиг сидеть в животе.

а еще конечно же разрешил в Карпаты. сказал только перед НГ приехать на узи и на шейку посмотреть

 

УРАААААААА )))

 

30 неделя- это 2 января, а 36 неделя - это как раз серединка февраля

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, вот все-таки большой плюс в двойне, что не нужно ходить до 40 недель))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вот подумала сейчас, а может чуйка проснулась, мы теперь точно забеременеем с такими посылочками волшебными...вот я в четверг иду на приём и хочу в крио на згт...но хочу в феврале перенос...чуйка на февраль...это мой удачный месяц...вот как-то так

И еще интересно...захожу в ВК , а ко мне в друзья просится магазин ляля и авка такая интересная аист с 4 замотанными ребетенками в клюве...неужто это знак!

xFMsmGqqc_c.jpg

 

Елена Киев, красивая дата для мальчишек...значит еще немного и мальчишки будут с тобой...а я тоже в понедельник родилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано радовалась.

позвонил док- и сказал, что он подумал и не отпускает меня в горы на 30 неделе.

фак.

растроилась - не то слово. уже все заплачено, забронировано и тд...

сказал- делай как знаешь, я против...

жду мужа - как приедет в чт с командировки - пусть решает

(плачет)

так хотелось погулять еще... развеяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, блин, вот говорила тебе не сообщай врачу о своих планах. они перестраховываются. Я такая же сумашедшая))). Хотела на старый новый год в Славское поехать на недельку. Но тут муж сказал свое твердое нет. Он больше переживает, что больниц нормальных рядом нет. Но вот во Львов на католическое рождество все-таки едем))). Туда он не боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  если с шейкой всё хорошо, тонуса нет (хотя, с двойней это не реально понять, как по мне, везде ноги, руки попы) то можешь спокойно ехать. Только 30 недель!!! Если условия там хорошие, негде тебя не продует, то гульни немножко, только осторожненько. А врач не будет брать на себя ответственность и разрешать. А что поменялось, что он запретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, та бл..Не собиралась и говорить.

Терь и мой сказал, что если доктор против он меня не повезет.

И да, причина тоже именно в отсутствии нормальных больниц если вдруг что не дай бог.

 

Терь сижу и думаю что же делать на нг... Эх...

 

Елена Киев, у тонус или тренировочные регулярно хватают. А шейка была всю дорогу отличная.

Вот сегодня тонус под вечер нормально хватает ((( до этого все ОК было

Перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, может все таки лучше себя поберечь? Не дай бог подскользнешься или промерзнешь. Все таки это не дома. Уж лучше поехать тогда, когда можно будет побегать, на саночках покататься, в снежки поиграть, а в конце согреться глинтвейном))) т.е. через пару лет))) зато отдохнете по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., та я ж не собиралась активничатт, плюс условия шикарны, воздух, на лыжников пооблизываться )))

Ну да ладно, значит так должно быть как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Наташа кисс родила уже))). Ждем новостей.

 

Еленка М., та я ж не собиралась активничатт, плюс условия шикарны, воздух, на лыжников пооблизываться )))

Ну да ладно, значит так должно быть как есть

Как себя читаю. Как я хочу на лыжах покататься, умираю просто. Понимаю, что ближайший год мне это не светит и еще больше хочется))). Мне бы, как говорится, хоть одним глазком бы взглянуть))). Скорее бы уже родить, пока с парашютом не захотелось прыгнуть или еще чего)))). Иногда накатывает такое ощущение, что я все могу. Ох уж эти гормоны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как себя читаю. Как я хочу на лыжах покататься, умираю просто.

 

Так я такая же!!!! Мужа друзья едут на НГ в Карпаты...... Мы пролетаем.... Мне сказали твердое "нет". И я сама понимаю, что не хочу просто ехать и облизываться - уж если ехать, так ехать. Так что ждем))))

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Не могу вспомнить в какой темке переписывалась с девочкой по поводу лекарств. У меня остались беременные лекарства...дивигель, инжеста, прогинова, метипред, фолиевая кислота, фуцис, магникор, праджесан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, приветик)) что ты там? совсем пропала.... мы же переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, приветик)) что ты там? совсем пропала.... мы же переживаем

Все хорошу, Слава Богу!!!)))

3 недели в больнице лежала, там все строго так. сделали скрининг, все хорошо)))

Пару дней уже дома, вчера стала на учет в ЖК.

Теперь стараюсь больше отдыхать, почти все обязанности по дому выполняет муж)))

 

Не могу никак всю темку перечитать, что у кого нового...

Как твое самочувствие? На скрининг уже ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как твое самочувствие? На скрининг уже ходила?

Я, ттт, вообще хорошо себя чувтвую. стала на учет, уже тоже сходила на скрининг - все хорошо, растем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Наташа кисс родила уже))). Ждем новостей.

 

Девочки привет! Я еще не родила ))) Сегодня ровно 40 неделек, вчера ходила в ЖК последний раз, дальше иду в пятницу к врачу у которого буду рожать и будем думать что со мной делать ))) Вчера врач сказала что по последнему узд у меня пдр на 17.12, так что пока все по плану ))) Чувствую себя хорошо, по ночам часто болит живот периодами, но это я так думаю тренировочки, потому что я спокойно жду когда начнет нарастать боль и в итоге засыпаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...