Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

ViktoriaSui, какой срок по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :),  проверено мной: искренние и заветные желания, загаданные на НГ праздники обязательно сбываются.

Мне на ДР много лет желали исполнения самого заветного желания, а в этом году я слышала уже пожелания здоровья и послушания дочкам.

Я верю, что и у тебя это будет совсем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я его на каждый новый год загадываю, расскажи как ты это делаешь? может я как-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И жгла, и шампанским запивала, и под бой курантов, и из-под подушки из 12 желаний вытягивала, и искренне молилась.

О, а в прошлом году после каждой Б посетительницы садилась на тот стул))) Хорошо, что я одна в кабинете работаю)))

Не знаю, что из этого подействовало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

хотела у вас расспросить вот о чем: у меня было пролетное ЭКО почти 2 года назад и нам половину як эко делали, а вторую половину ИКСИли. Так вот тех як которых пускали в эко пропали из-за того что спермики не смогли прокусить толстую оболочку на як. А иксишные остались, но всеравно ничего не получилось( :(

вопрос в том почему не смогли прогрызть, СГ у нас хорошая, мар-тест-отрицательный, муж не пьет и не курит. Это проблема с як или все таки сперма?

дело в том что сейчас у меня все хорошо, цикл более-менее, овуляция есть, эндик хороший, жт хорошее а все равно не получается. :cry: Вот я и думаю может у меня какие-то мега толстые шары на як, что спермики не могут ее прокусить или это все таки дело в сперме?

что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  ура!!!!! В новый год с новыми силами и планами!! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, ура!!!!! В новый год с новыми силами и планами!! Все обязательно получится!

да...да...да...все верно...спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  ура! Я в 2015 году забеременела именно в январе и именно в крио. Надеюсь, моя посылочка будет мегазабеременительной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  ура! Я в 2015 году забеременела именно в январе и именно в крио. Надеюсь, моя посылочка будет мегазабеременительной.

супер....спасибо...я очень верю в это...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи и цервикометрии. Все у нас хорошо! Низкую плацентацию сняли, гипертрофию плаценты сняли!Козявочка весит 1350гр, лежит головкой вниз, идем по сроку, только ножки опять на недельку опережают, но это семейное))).

У меня тоже по ножкам на недельку опережает( тоже есть в кого,у меня рост 180 см., а у мужа 188) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по ножкам на недельку опережает( тоже есть в кого,у меня рост 180 см., а у мужа 188) :)

А у меня тоже по УЗИ на недельку больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меряли шейку- все ОК- 36. След раз через 10 дней.

Сделали экспресс узи- опкрежаем на недельку срок по размерам. Но несмотря на это за 3 недели вес не поменялся, да и живот как был 98, так и остался. Чудеса, но я и рада.

А вот в Карпаты так и не пустил.

Вот и все новости за сегодня )

 

Де наша Елена пропала интересно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ей не до нас, она к родам готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  молодцы детки!!! Жаль, что поездка сорвалась(((. Но ничего, еще наверстаешь! Я уже планирую как и куда на следующий год можно поехать))).

 

Лена Киев, Наташа КиссЯ, вы нам хоть весточки присылайте, что все у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

Ну где же я ещё могу быть, как не в отделении патологии беременных :) я тут уже две недельки. Значит из новостей, операция КС 21.12.2015 в 10:00, если не будет никаких экстренных операций. Мужу детишек покладут на грудь, пока меня будут зашивать. Потом переведут меня в реанимацию и принесут деток на 2 часа. Во вторник уже переведут в послеродовое отделение, надеюсь, что мужа будут туда пускать.

Сегодня вечером приезжает свекровь, пообещал муж поубирать квартиру, что до возвращения с роддома они всё поубирают :) Я уже, наверное, домой и не попаду. Должен поийти на консультацию анастезиолог, но не понятно, когда. Врач сказала: сегодня, или в субботу, или в воскресенье. Я теперь и не знаю, когда его ждать. Подозреваю, что он поийдет какраз когда я буду дома :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, осталось меньше трех дней))) и ты станешь мамочкой))). Главное, что все идет по плану, как ты и хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже с новостями. Меня уже оформили в отделение екстра.... гинекологии (точное название я не запомнила) вообщем туда оформляют всех у кого срок рожать 40-41 неделя. На выходные отпустили домой, до вечера воскресенья, так как мест в отделении нет, но я и сама просилась домой, потому что посидев там 3 часа, пока ждала врача, и с меня хватило )))

Из страшного для меня, сделали мне УЗД, предполагаемый все 4300! я конечно в шоке сижу (( врач сказал до понедельника, а там может будет КС, чего я сама очень хочу. Но если я сама начну рожать вот на выходных то что будет я незнаю, врач сказал быстро ехать к ним, а там или сама или ЕКС. Короче сижу дома и боюсь страшно (((

 

Елена Киев, а под какой анестезией у тебя будет КС? общий или спинальная? а то я с перепугу забыла спросить в 5 роддоме как делают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, у нас прям новогодний марафон - роды за родами))).

а какой у тебя общий набор веса за Б был?

 

Елена Киев, вы у врача с мужем были касательно оплаты за роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯанестезия спинальная. Из 4 девочек в реанимации после КС только одной делали под общим, но у нее давление было очень высокое.

Удачи девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  на сегодняшний день у меня +12 кг, на вид я такая как и была до Б, только живот и то не сильно большой. Я сегодня в больничке смотрела на других беремчиков так у меня такой как у всех живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  ну что будет. Если родовая деятельность начнется, то тебе предложат родить самой, ну а в случае каких-то осложнений сделают быстренько ЕКС. Не баись, осложнений у тебя явно нет, тебя же отпустили домой. Как мне говорил доктор: если матушке пироде вздумается, то это тоже хорошо.

Анастезия региональная (спинальная). В воскресенье встреча с анастезиологом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, я б на твоем месте за вес сильно не парилась, они ж примерно считают.

у мену у сестры тоже насчитали 4300, сказали перестать есть и бояться))) ничо, родила сама дочку 3100 всего..

давай, отдыхай выходные и на встречу к счастью))))

 

 

девочки, а меня седня живот весь день распирает. такое впечатление что оба поперек уляглись- ни сидеть ни лежать... в коленно-локтевой стояла- толку мало((( шо делать то, а то даже поесть не могу, так давят... ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  мне операцию будет делать зав отделением, такса его вклюяает в себя вип палату и особое внимание. Но я лежу в простой палате и наблюдает меня не он лично, а палатный врач, она тоже будет на родах. Так что, это 100$ :) Хотя говорят, что он часто отказывается вообще от денег и говорит: вы сомной ни о чем не договаривались! Ну и палатному врачу тут дают или 100$ или 1000грн. У кого денег нет - ничего не дают. Всё же это бесплатный роддоми отделение, где лежат не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...