Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

alena0102,я после 30 недели все перестирала, перегладила, сейчас тоже глажу малой одежду но уже только с одной стороны. Самая удобная одежда для малышей это бодики и человечки,и памперс быстро поменяешь и у ребенка нигде ничего не вылазит, как в случаи с распашонками и ползунками, Пеленки на первое время тоже удобная вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sonata888, спасиб за советы. Да, с каждым днем все тяжелее, согласна. Буду потихоньку все собирать. У меня все крупное уже есть - коляска,кроватка (правда одна пока), ванночку обещали. Одежек на пару мес тоже хватит. Осталось только все систематизировать ))))

 

suri24, ну, мне чего то кажется что с двумя на глажку точно не захочу тратить драгоценные минуты. Я и сейчас себе почти никогда не глажу,у мужа Слава аллаху,уже костюмов и рубашек нет ))

Изменено пользователем alena0102
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я детям не гладила и не глажу... Мы гладим только то, что в люди выйти, а все остальное не гладим. Я для мамы - супер лентяйка, мама только носки не гладит, все остальное - обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, во во! Так и я ))) правда моя мама тоже не нладит, а вот первая свекровь всегда как на умрлишенную и странную смотрела, она все гладила и даже носки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я после 30- й все перестирала, перегладила с двух сторон и сложила в комод. Пока в роддоме были, мне мама гладила то, что стирать забирала. А как выписались, пришла педиатр, сказала "никакой стерильности" и мы гладить перестали. Это значительно облегчило быт.

 

Леночка, удачки тебе. Пусть все у тебя будет отлично и через несколько часов ты встретишься с сыночками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Ленчик держим кулачки за вас! Пусть все пройдет хорошо!

 

Наташа КиссЯ, отпишись, как у тебя дела?

 

Яна Маска, как дела у доченьки, как самочуствие твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Леньчик сегодня у тебя ответственный и волнительный день! Пусть все пройдет гладко и ты поскорее встретишь своих малышей. Удачки тебе. Ты умничка!!!

Ждем от тебя новостей и закакульканых памперсов!!! :))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ленок, ты мне сегодня снилась)) что ты уже родила, и я пришла к тебе в гости поздравлять)))

Так что я тебе желаю легких родов и поскорее вернуться домой принимать гостей и поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  привееет!!! То приезжай, уже ж скоро :)

Я выспалась хорошо. В 7 проснулась на клизму, а медсестра: та иди спи, я тебя позову. В 8 позвала, потом в душ я сходила. Мой живот больше не волосат :(

Шяс у врачей пятиминутка. Потом может решат кого передомной кесарить. Но я всё собрала уже, жду :) Мужу сказала пока дома сидеть, наверное пусть выезжает уже.

 

Я что-то так спокойна, аж странно. В палате все кипишуют, бегают давление мерять все. А мне как-то спокойно так...только бы с малышами всё хорошо было :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, все будет отлично! совсем скоро будешь прикладывать к груди своих крох))))

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик, удачи тебе!!!Ждем вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, желаю тебе огромной удачи и пусть Боженька вас оберегает и помогает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Лена удачи тебе! Пусть все пройдет самым лучшим образом! Держим кулачки @@@@

Я вчера легла в больницу, ночь не спала, постоянно кто то ходит в туалет и я бегала каждые два часа. Утром с третьего раза взяли кровь и давление померяли, теперь лежу в палате жду своего врача. В палате у меня девочки лежат уже на 42 нед берем и никто им ничего не делает, теперь переживаю если и меня так тянуть будут то на НГ буду тут сидеть (( Еще мне страшно смотреть как девочки ночью со схватками ходят по коридору, ждут когда их переведут в дородовое, это зрелище не для меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  в 5 РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, держись! вот по этому мой док сказал, что ложиться в больничку надо в самое последнее время, а то как насмотришься....

слушай, вы ж по контракту? я думаю, что у тебя будет по-другому тогда..

 

как вообще настрой? готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, треники пошли, в основном ночью...капец... Макса зажимает матка, так он выпирает всеми частями тела,от этого пузо то квадрат,то вообще непонятной формы...позавчера еле уснула. сегодня ночью спала,но просыпаюсь пипи живот каменеет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ну вот, теперь поняла какие они? с переворотами не сравнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  да мне все говорили что не нужно ложится и ждать до последнего дома, но я же сильно врача слушаю, а тут реально место не для слабонервных, вообще не для меня (( Да я по контракту, в палате со мной девочка тоже у Гузя у нее уже 42 нед пошла но она хочет сама рожать, а я хочу КС и настрой такой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! Поздравляем новоиспеченную мамочку! Скорейшего восстановления и здоровья всем! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,Ленка наша (Лена Киев) родила сыночков, с чем ее и поздравляю от всей души!!!!

 

10:55 3280гр 51см, 10:57 1750гр 44см

так как один из малышей очень маленький, сказала, что их положили в реанимацию. но вроде все ок, это правило такое для тех, кто меньше 2 кг.

чуть попозже напишет подробности !

 

УРА!!!!

Ой!!! УРА!!! Класс!!!

да, один прям богатырь!! второй поменьше, но как для двойни - такое бывает.

Здоровья им всем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ленок!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья малышам и маме! скорейшего воссоединения с обоими сыночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

это треники???? о боже, у меня такое тоже бывает.

хм

 

Девочки,Ленка наша (Лена Киев) родила сыночков, с чем ее и поздравляю от всей души!!!!

 

10:55 3280гр 51см, 10:57 1750гр 44см

так как один из малышей очень маленький, сказала, что их положили в реанимацию. но вроде все ок, это правило такое для тех, кто меньше 2 кг.

чуть попозже напишет подробности !

 

УРА!!!!

У меня тоже вторую ночь треники, капец какой-то сегодня почти не спала(((((прям зажимает так сыночков

Ленчик поздравляюююююююю)))))))) Сил вам и быстрого востановления с сыночками.Все будет хорошо второй подтянеться и еще перегонит)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...