Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

sonata888, я вот все равно не пойму что такое треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sonata888, я вот все равно не пойму что такое треники?

Каменеет сильно и ноет и тянет,неприятная болезненость

.Раньше просто твердел и отпускал без всякой боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леночка с рождением сыночков!!! Пусть малышики растут здоровенькими!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Ленка наша (Лена Киев) родила сыночков, с чем ее и поздравляю от всей души!!!!

 

10:55 3280гр 51см, 10:57 1750гр 44см

так как один из малышей очень маленький, сказала, что их положили в реанимацию. но вроде все ок, это правило такое для тех, кто меньше 2 кг.

чуть попозже напишет подробности !

 

УРА!!!!

Ураааа!!!! Маме как можно быстро восстановиться! Деткам здоровья и вкусненького молочка :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,поздравляю с самым прекрасным днем в твоей жизни!Будте здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек урааааа! Поздравляю мамочку и папочку с рождением сынулек!!! Восстанавливайся поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением деток, здоровья деткам и быстрого восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут реально место не для слабонервных, вообще не для меня (( Да я по контракту, в палате со мной девочка тоже у Гузя у нее уже 42 нед пошла но она хочет сама рожать, а я хочу КС и настрой такой (((

Плеер в уши, музыку классическую слушайте с детками, глазки закрывай, отключайся от всего, что происходит не с тобой.

Елена Киев, с рождением сыночков! Здоровья богатырского, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

это треники???? о боже, у меня такое тоже бывает.

хм

 

Девочки,Ленка наша (Лена Киев) родила сыночков, с чем ее и поздравляю от всей души!!!!

 

10:55 3280гр 51см, 10:57 1750гр 44см

так как один из малышей очень маленький, сказала, что их положили в реанимацию. но вроде все ок, это правило такое для тех, кто меньше 2 кг.

чуть попозже напишет подробности !

 

УРА!!!!

Ураааааа...какая новость отличная...Ленчик вот и мамуля двух прекрасных сыночков...я поздравляю тебя...это так здорово...желаю сыночкам крепкого здоровья, вкусного молочка и скорейшего воссоединения с тобой....тебе родная скорейшего восстановления и все самого наилучшего...пишу и слезы радости катятся...как я рада за всех вас...вы молодцы.a271be81f00a.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  спасибо за посылочку. Девочки проснутся - будем мерять и играть)))) Если выкрою минутку - все пофоткаю для отчёта.

 

Леночка, поздравляю с рождением сынишек! Здоровья всем вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то зашла на форум, а тут такая новость!

Леночка, с рождением сыночков! Желаю много сил, терпения и молочка побольше, а деткам крепкого здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подарочек от Натуськи/ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Я как раз планировала девочкам присмотреть рукавички. нам их хоть и рано носить, но приобретение такое было в моих ближайших планах. Ты угадала!!! А по телефонам теперь пусть друг с дружкой созваниваются)))

Мой муж в восторге от украшений, особенно от шишки!!

Надеюсь, что очень скоро мы будем поздравлять тебя так же, как поздравляем Лену сегодня.

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!! наконец-то родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подарочек от Натуськи/ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Я как раз планировала девочкам присмотреть рукавички. нам их хоть и рано носить, но приобретение такое было в моих ближайших планах. Ты угадала!!! А по телефонам теперь пусть друг с дружкой созваниваются)))

Мой муж в восторге от украшений, особенно от шишки!!

Надеюсь, что очень скоро мы будем поздравлять тебя так же, как поздравляем Лену сегодня.

Очень рада, что вам все понравилось и главное угадала с руковичками...я очень довольна....я как увидела эти руковички, так они мне так понравились, мягкие и приятные....

 

И я тоже надеюсь на это и очень верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОЧКА!с рождением вас!!!Крепчайшего здоровья деткам и мамочке! И радости!!!Аж не верится, что так быстро...Вроде недавно только показывала нам свою полоску !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением сынишек! Здоровья вам :love: :love: :love: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ура!!! В наших списочках очередные радостные изменения!

 

 

 

Мамочки и пузики, добавляемся в списочки для статистики!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ура!!! В наших списочках очередные радостные изменения!

 

 

 

Мамочки и пузики, добавляемся в списочки для статистики!

какие таблички классные. .позитивные

 

Budumamuley, Сашуль с неделькой тебя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а меня тонус с вечера вчера опять атакует... Весь день камень живот .. и движ такой, что мама не горюй. Я конечно еще без настроения совсем, но эти ощущения позитива не прибавляют. Я бы не нервнмчала если б знала,что это норма, а так- фиг его знает. Врачу позвонила- правда уже вечером- завтра утром поеду пусть смотрит. Уже пугает стационаром (((

Еще и муж в командировке опять на 2 дня, родители тоже на вых укатили далеко. Еще тот позитивчег, стараюсь взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а у меня очень редко такие симптомы. Несколько раз за все время каменел живот и один раз ночью проснулась от того, что очень больно было матке довольно продолжительное время. Вот прям схватка натуральная. Я с перепугу вставила папаверин. А ты пьешь магний б6? Я вот думаю, может из-за него матка моя молчит? Но мне его вообще для сердца прописали по одной таблетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а меня тонус с вечера вчера опять атакует... Весь день камень живот .. и движ такой, что мама не горюй. Я конечно еще без настроения совсем, но эти ощущения позитива не прибавляют. Я бы не нервнмчала если б знала,что это норма, а так- фиг его знает. Врачу позвонила- правда уже вечером- завтра утром поеду пусть смотрит. Уже пугает стационаром (((

Еще и муж в командировке опять на 2 дня, родители тоже на вых укатили далеко. Еще тот позитивчег, стараюсь взять себя в руки

моя кума с тонусом практически всю Б мучалась((. И в больницах лежала, и капалась. То еще счастье(( а на 30й неделе решила она поехать к бабушке в село за 200.км. Так его раструсило в дороге, тонус еще сильнее. Она вернулась сразу в больницу легла до самих родов. Это я тебя не пугаю, это я тебе к тому, что не фиг тебе в карпаты ехать) даже не расстраивайся, что не получилось. Конечно, воздух, горы отдых это хорошо, но вот дорога- это опасно( особенно наши дороги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, та уже никтт никуда не едет)) пытаюсь найти что-то интересное тут,в Киеве, но что-то сложно это))) дома скука, друзья -по компаниям уже.

Может кто-то что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держись lдержись держись дорогая, главное не нервничай это надо перетерпеть. Я сама так боюсь когда от меня ничего не зависит. Мы держим за Вас кулачки поправляйтесь побыстрей @@@@@@@@@@@/

Скоро будешь дома цемкать своих сыночков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...