Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев, Поздравляю Леночка!Ты умница большая,так быстро с оптимизмом и главное с правильным настроем родить таких пацанов!!!пусть малыши скорее набираются сил и радуют мамочку с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, ленка завидую твоему спокойствию. Я бы уже в кипише была.

Держись, все будет хорошо! Завтра рассмотришь малышей.

Отдыхай и спи сегодня в покое еще.

Скажи, а они сами кормят их?! Тебе не везут?

И это -как твое пузо? Мне кажется должно быть такое облегчение после такого веса..

 

Эх скорей бы январь и для меня прошел ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, все будет хорошо!Все уже хорошо!Отдыхай сегодня ночью, утро вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, вот это ты молодец!держись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю!!! Ты - умничка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, поздравляю с рождением малышей, сил тебе терпения, побольше молочка.

Добро пожаловать в наши ряды молодых мам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Поздравляю с рождением сыночков! Ты молодец, отдыхай, восстанавливай силы, а с сыночками еще успеешь пообниматься, вся жизнь впереди! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, урррааа, поздравляю ты такая молодеццц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, поздравляю с рождением сыночков ! Крепкого здоровья малышам и тебе, набирайтесь сил и возвращайтесь побыстрее домой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а у меня очень редко такие симптомы. Несколько раз за все время каменел живот и один раз ночью проснулась от того, что очень больно было матке довольно продолжительное время. Вот прям схватка натуральная. Я с перепугу вставила папаверин. А ты пьешь магний б6? Я вот думаю, может из-за него матка моя молчит? Но мне его вообще для сердца прописали по одной таблетке.

Ага я тоже до 32 недель бегала как коза и нечего не беспокоило, а вот когда малыш набрал вес более 2 кг понеслось, все очучения по учебнику))) но это норма,если не часто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Катюш, а Глеб с Кристиной уже сами берут игрушки? Нам педиатр строго-настрого приказала, что к 3-м месяцам девочки должны брать сами игрушки, а они пока берут, если в ручку вложить.

Вот я и переживаю: то ли мы отстаем, то ли педиатр торопит события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Леночка, поздравляю с рождением сыночков! Расскажи нам, как пойдешь их навещать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня праздник "Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы". День Анны». и иконы "Нечаяная радость"

 

День Анны к нам пришел с небес.

Как много было в этот день чудес:

Зачатие желанное свершилось,

Пресвятая Богородица родилась!

 

Пусть этот день несет вам счастье,

Уходит грусть, печаль, ненастье.

Здоровья, мира, долгих лет,

Прожить, не зная горя, бед!

 

 

Моля у Бога о дитяти

На склоне лет, в конце пути,

Святая Анна обещала

Ребенка Богу поднести.

 

И снизошел Господен Ангел,

И всем принес благую весть:

«Дитя родится всем во благо,

Свершится чудо из чудес».

 

Пусть в этот День придет надежда

Ко всем, кто верует еще,

Чтоб Ваша жизнь была безгрешной,

Чтоб Чудо вдруг произошло.

 

 

 

Бездетной Аннушка была,

Но руки к небу подняла,

Молила Господа, просила.

И чудо вдруг произошло,

На свет явилась к нам Мария,

Благословение пришло!

Мария, Дева Пресвятая,

Лишь только всем добра желала,

Христа на Божий свет явила

И Землю Светом озарило!

Сегодня славим Анны,

Поклон низчайший ей,

Надежда всегда с нами,

Помолимся о ней....

i48DIbBNelA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держим за тебя кулачки! Пусть все пройдёт легко и ты наконец-то встретишься со своей крохой!

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите вкусный салат с семгой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите вкусный салат с семгой?

в личку кину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, кидай сюды, всем надо)))

 

Натали, пусть все пройдет как можно лучше для тебя и сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ингредиенты

471_010081x08_7434_p.jpg

  • 150 г горбуши (слабосоленой)
  • 200 г огурцов
  • 9–10 перепелиных яиц (или 2–3 куриных)
  • листья зеленого салата
  • 3 ст.л. растительного масла
  • 1 ч.л. уксуса 6%

 

Приготовление

471_0281x08_7439_p.jpgОгурец нарезать кружочками, затем каждый кружочек разрезать на четыре части.

471_0381x08_7449_p.jpgРыбу нарезать небольшими кусочками.

471_0471omu_7457_p.jpgПерепелиные яйца разрезать вдоль на две части, куриные нарезать небольшими кусочками.

471_0589vfd_7451_p.jpgСмешать масло и уксус.

471_0689vfd_7467_p.jpgЛистья салата порвать на небольшие кусочки, выложить на тарелочки.

471_0789vfd_7470_p.jpgНа листья салата выложить рыбку, огурцы, яйца.

471_0889vfd_7479_p.jpgПолить заправкой.

Приятного аппетита!

Я рыбу режу не кубиками, а тонкими слайсами, как на бутерброды. Масло беру оливковое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Леночка, поздравляю с рождением малышей! Здоровья им крепкого! Молочка вкусного! Ночек тебе спокойный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, По поводу прививок. Я бы их делала только после полного обследования, консультации невролога и иммунолога (не из поликлиники). Перед прививкой выяснила какой именно вакциной собираются делать - название, производитель, сроки годности, изучила бы инструкцию со всеми осложнениями и противопоказаниями.

Сыночку, который маленький родился, точно медотвод должны делать, пока он нормальный вес не наберет.

 

Говерла, Катюш, а Глеб с Кристиной уже сами берут игрушки? Нам педиатр строго-настрого приказала, что к 3-м месяцам девочки должны брать сами игрушки, а они пока берут, если в ручку вложить.

Вот я и переживаю: то ли мы отстаем, то ли педиатр торопит события.

Из своего опыта. У всех деток сроки разные. Мой в начал делать первые попытки что-то взять в руку в 3 месяца и неделю. Лежа на животе клал свою руку на колечко, сжимал и подтягивал к себе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, По поводу прививок. Я бы их делала только после полного обследования, консультации невролога и иммунолога (не из поликлиники). Перед прививкой выяснила какой именно вакциной собираются делать - название, производитель, сроки годности, изучила бы инструкцию со всеми осложнениями и противопоказаниями.

Сыночку, который маленький родился, точно медотвод должны делать, пока он нормальный вес не наберет.

 

 

Из своего опыта. У всех деток сроки разные. Мой в начал делать первые попытки что-то взять в руку в 3 месяца и неделю. Лежа на животе клал свою руку на колечко, сжимал и подтягивал к себе.

 

Согласна на все 100. Мыот гепатита в РД отказались по совету самой заведующей детской реанимацией, так как вакцина корейская и не очень хорошая. Будем делать в три месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на скрининг на 4 января :) Скорее бы :D

Чем больше дней проходит после узи, тем дурнее мысли в голову лезут. Так хочется хоть одним глазком глянуть, убедиться, что все хорошо и спать спокойно еще пару недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на скрининг на 4 января :) Скорее бы :D

Чем больше дней проходит после узи, тем дурнее мысли в голову лезут. Так хочется хоть одним глазком глянуть, убедиться, что все хорошо и спать спокойно еще пару недель

спокойствие не наступит.... сначала 1 узи, потом контрольное, потом 1 скрининг, кровь на пороки и т.д....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...