Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Очень рада что нашла темку своих беременяшек ))) Принимайте в свои ряды )) :reverans: Читаю вас всех в теме ЭКО, но не пишу, так как я после 1ИИ в Паламарчук.

В прошлые выходные в Исиде на узд сказали мальчик, вчера в ЖК подтвердили, теперь ждем мальчика! хотя с первого дня Б была на млн.% уверенна что будет девочка, все признаки были девчачьи и все вокруг твердили за девочку.. после узд немного расстроилась, поныла, но сейчас уже привыкла ))) Живота у меня практически нет, не видно еще, кто не знает что я Б тот и не видит еще. С начала Б набрала +1 кг.

Шевелюшек еще не чувствую вообще, врач сказала до 20 нед. норма, позже услышишь ))

Вчера целый день на работе сидела и выбирала коляску, уже хочется и купить, но еще рано )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KissЯ, велкам в наш беременный клуб! Шевелюшки это дело индивидуальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, добро пожаловать....мы здесь все такие....все хотим купить уже...но ещё рано...не переживай за шевелюшки....все ещё зависит от плаценты, скоро постучится твой малыш к тебе с приветом)

Изменено пользователем suri24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, не поверишь, я не хочу. Во-первых, дома ставить ее негде, а во-вторых, как-то страшно. Вроде бы и осознаю умом, что уже скоро, меньше 3-х месяцев осталось, но пока в доме нет кроваток и колясок, кажется, что ждать еще долго. Это такое долгожданное событие, но мне как-то страшно, ведь родятся 2 человечка, за которых мне нести ответственность всю жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас будет мальчик!

написала тебе в ЭКошную тему! Еще раз мои поздравления!))) хотим знать все подробности)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик спал, потом как дернется,но не слишком активный, пальчики в ротик тянул, все время передо мной монитор был. Даже пятки показали)))) Доктор наш с Донецка, профи, мне повезло случайно на абум поспасть. Потом я говорю скажите кто- он сказал вот мошонка, вот писюн, я видела что торчком к пузу, а у девочек не под прямым углом. Пацаненок 100%... наконец-то сообщили родителям....у папы дар речи отнялся....короче ждут внучку в октябре, а внука 30.01.2016.... срок считают по подсадке,но итог все-равно по УЗИ. Короче вот такой мой сынок))) Я счастлива,все счастливы... Я успокоилась))) Тонуса нет, все как по учебнику. Яйца правда огромные, то-то матка начала подниматься и я начала ощущать распирание по бокам, но не матку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю с пацаненком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР 29.01.2016))) вот что значит в ногу идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот уже не могу держаться и начинаю покупать всякие мелочи. Вот например купила слингобусы и маракасик для тренировки слуха

 

Ссылки скрыты.

 

маракасика такого как у меня тут на картинке нет, но он похож

 

все ручная работа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей сестре все купили,кроме коляски у нее 29 недель. так что все нужно заранее,а не перед родами с огромным пузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,

suri24,

Спасибо девочки за прием ))

Читаю других девочек с таким сроком, так у всех уже шевелятся, а мой скромняжка наверное )) Врач сказала, что плацента у меня по передней стенке и худенькая я, что уже должна слышать, но до 20 нед. в первую Б это считается нормой.

А скажите мне чем вы мажите животики от растяжек? У меня масло веледа, но скоро уже закончится, думаю может что то другое купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас будет мальчик!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , пусть и дальше все будет как по книжке, легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Поздравляю с мальчиком! Ваша мечта сбылась ))

 

Gavrushechka, красивые игрушки!

Я пока до 30 недели буду держать себя в руках, а потом в декрете уже буду скупать все )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас будет мальчик!

Класс! Поздравляю!!! :flower:

Так рано сказали, я думала не видно еще на таком сроке. Теперь будет достаточно времени для выбора имени, коляски и всяких мальчуковых вещей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Поздравляю!!! :flower:

Так рано сказали, я думала не видно еще на таком сроке. Теперь будет достаточно времени для выбора имени, коляски и всяких мальчуковых вещей! :)

там все показали в подробностях...врач ПРОФИ...сынок не особо дергался все показал))) нашла вот даже статью,если интересно почитай.... у меня срок никак на линейке...12,4))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А скажите мне чем вы мажите животики от растяжек? У меня масло веледа, но скоро уже закончится, думаю может что то другое купить.

 

я мажу кремом от растяжек фирмы Palmer`s, еще купила их же фирмы масло от растяжек. Первый тюбик заказывала из Киева, стоил 250 грн. 125 мл. Потом я нашла его на айхербе и большую бутылку и масло, и заказало от туда, и получилось мне это около 400 грн. с доставкой, т.е. значительно дешевле.

 

Пока я очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно уже на таком сроке, если аппарат узд хороший и врач конечно же ))) Еще говорят что мальчики в основном не прячутся и все показывают как есть ))) а девочки стесняшки и не показываются ))) с мальчиками практически никогда не ошибаются, а с девочками бывает. Я тут недавно читала как пишут что 9 месяцев обещали один пол, а рождались другие, и выписывали Ванечек в розовых конвертах :D :D Но это наверное на старых аппаратах узд еще могут ошибиться.

 

Gavrushechka, а я вот не умею совсем заказывать с иностранных сайтов, нужно где то почитать как это делать, там же много детской одежды можно заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю других девочек с таким сроком, так у всех уже шевелятся, а мой скромняжка наверное ))

Да не переживай...У меня, с двойней, шевелюхи начались в 20,5 недель...По УЗИ всё ок, вес набирают хорошо, конституция у меня нормальная, а шевелюх не ощущала раньше этого срока...Врач в ЖК говорила, что в 18 должны быть в моём случае шевелюшки. Благо, мой врач сказал, что не раньше 20 недель, успокоив меня - так и получилось.

 

А скажите мне чем вы мажите животики от растяжек?

Мажусь оливковым маслом 2 раза в день. Пока всё ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно уже на таком сроке, если аппарат узд хороший и врач конечно же ))) Еще говорят что мальчики в основном не прячутся и все показывают как есть ))) а девочки стесняшки и не показываются ))) с мальчиками практически никогда не ошибаются, а с девочками бывает. Я тут недавно читала как пишут что 9 месяцев обещали один пол, а рождались другие, и выписывали Ванечек в розовых конвертах :D :D Но это наверное на старых аппаратах узд еще могут ошибиться.

 

Gavrushechka, а я вот не умею совсем заказывать с иностранных сайтов, нужно где то почитать как это делать, там же много детской одежды можно заказывать.

ну извините, на 30 недели там уже яйца вывалились )))) это только криворукие не увидя. Хотя может пирожочек путают с мошонкой.....как вот это можно не увидеть? 7d88ee1efd3890786e491ad1d300fc48.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, я сама сделала крем от растяжек,увидела как по телевизору,канал СТБ показал косиетолог это способ, там смесь масел оливковое+кокосовое+ши+зародышей пшеницы, обошлось мне около 200 грн. Мажу с 12 недель....довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, мне подружка про оливковое масло тоже говорила, она его еще по столовой ложке утром до еды пила, у нее нет ни одной растяжки.

Мишина Зайка//, согласна, тут видно все как надо ))) Мне неделю назад делали в Исиде, так картинка была очень четкая, доктор нам и кристалики на глазках показывал, и пальцы все, и ребра можно все пересчитать (я дома видео пересматривала, хорошо рассмотрела мальчика), а вчера в ЖК я ничего не могла понять на том экране все серо и размыто. У нас вот у знакомых всю Б говорили мальчик, а на 36 нед. выдали девочка, так он говорит "как девочка? я уже удочки купил для мальчика на рыбалку ходить :D посмотрите еще раз, должен быть пацан", доктор "о точно пацан", так что думаю всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю с хорошей новостью, пусть футболист растёт здоровенький на радость маме и папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я мажу кремом от растяжек фирмы Palmer`s, еще купила их же фирмы масло от растяжек. Первый тюбик заказывала из Киева, стоил 250 грн. 125 мл. Потом я нашла его на айхербе и большую бутылку и масло, и заказало от туда, и получилось мне это около 400 грн. с доставкой, т.е. значительно дешевле.

 

Пока я очень довольна.

я по твоему совету тоже взяла лосьон и крем этой фирмы. Сейчас пользуюсь лосьоном. Крем более концентрированый, это более тяжелая артиллерия на более поздний срок. Все пока нравиться. А то начинали появляться растяжки на груди. Но как начала использовать лосьон то они исчезли)) а еще пару раз в неделю я делаю так сказать маску- обильно намазываюсь либо оливковым маслом либо кокосовым и хожу так голышом) по квартире где-то полчаса. Потом излишки убираю салфетками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я масло джонсос бейби смешала с оливковым...ох и запах получился...но уже скоро заканчивается моя смесь. Ещё пользуюсь лосьоном для тела джонсонс бейби, тоже скоро заканчивается. Следующее, чем буду пользоваться - ЭЛЬФА MamaCare масло и хочу купить крем такой. Маслом я пользуюсь после душа, а кремом - когда чувствую, что кожа сухая.

 

Девочки, так живот прихватило - ужас!!! А я на работе и начальник просит после работы зайти в одно место...и на почту мне надо, посылку забрать. А живот болит ужасно!!! Вот что значит есть огурцы свежие, а потом творожок...ох-хох...аж страшно домой ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...