Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

***ОРХИДЕЙКА***, На Космичке, я у них и на сохранение лежала, мне нравится этот центр перенатальный. А вообще у меня 9-ка-но там жуть просто..Я и там лежала на сохранении, так помню как папа один бегал и орал что всех прибьет, мол жене и ребенку занесли гепатит. Потом помню на следующий день всех беременных погнали сдавать внепланово на гепатит :( после этого случая ноги моей там больше не было.Вообще договаривалась рожать в Мечникова-но позвонила врач на 38 неделе и сказала что весь роддом забит бойцами АТО и они пока роды не принимают..я как вжаренная помчалась на Космичку, дала 500грн взнос(фонд) а через пару дней помню у меня воды отошли.....я даже и врача выбрать не успела :sorry: Еще Ленина 1-роддом очень хвалят, у меня девочка там двойню сама родила, на четвертый день всех выписали. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я уже от генетика.сказали,что все ок и не надо париться.что высокий хгч из за двойни,двойного хариона и плаценты,и прогестер поддержки.что главное пап в порядке.записалась к ним на узи,а не в свой роддом.пусть посмотрят внимательно на 17 недели и там приску 2 сделаю.я спокойна)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, что и требовалось доказать. В этих лабах считают всех под одну гребенку. Лучше сразу у генетика приску делать. Если, дай Бог, будет еще одна беременность, то я уже тертый калач))). Не позволю трепать мне нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, На Космичке, я у них и на сохранение лежала, мне нравится этот центр перенатальный. А вообще у меня 9-ка-но там жуть просто..Я и там лежала на сохранении, так помню как папа один бегал и орал что всех прибьет, мол жене и ребенку занесли гепатит. Потом помню на следующий день всех беременных погнали сдавать внепланово на гепатит :( после этого случая ноги моей там больше не было.Вообще договаривалась рожать в Мечникова-но позвонила врач на 38 неделе и сказала что весь роддом забит бойцами АТО и они пока роды не принимают..я как вжаренная помчалась на Космичку, дала 500грн взнос(фонд) а через пару дней помню у меня воды отошли.....я даже и врача выбрать не успела :sorry: Еще Ленина 1-роддом очень хвалят, у меня девочка там двойню сама родила, на четвертый день всех выписали. :girl_bye:

спасибо, за инфо. Я на учете стою в 9, но рожать там не планирую. Про 1 роддом тоже слышала много положительных отзывов, так что больше склоняюсь к нему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSuiвот и отличненько ...рада за тебя и твоих крошек...будет у тебя королевская двойня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Яну нужно у Тани Гуд Лак спросить

Привет, я тута ) Яна сейчас переселилась в Охмадет. А там связи нет. Практикуют метод кенгуру )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять устрою похвастушки! Мне сегодня Яша прислала посылочку!!! Часики сделала своими руками!!!! Радости полные штаны))).

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мамочки, пузики, кому прислали посылочки, сделайте фотоотчет, если можно. Хочу потом после нового года сделать полный отчет: сколько съедено конфет, откусано шоколадок, получено погремушек. И сколько слез счастья пролито над полученными посылочками))).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу к сожалению прислать только в феврале, к нам дедушка приедет и все возьмёт с собой! Спасибо огромное Лесе и Линке за подарочки !!! Мы их ждём с дедушкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою посылочку от Яши получу через час! Умираю от любопытства: что же там???)))))

 

Саша, и мне скинь список планюшек без посылочек.

 

Ален, ты с Леной не списывалась? Как там она и её сыночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Яша молодчинка!!!

 

Девчушки, хочу рассказать свой сон...давно мне не снились сны...а сегодня приснился да еще и красочный , я режу арбуз и ем, он такой сладкий, спелый, красный...до сих пор вкус чувствую...я когда проснулась быстренько в сонники смотреть, разная интерпретация есть, но во многих сонниках пишут, что есть арбуз -это к беременности...неужто сон в руку...хожу целый день под впечатлением

 

Еще раз повторюсь, какая была классная идея насчет посылочек, я уже всем своим волшебницам отправила ответные посылочки...надеюсь все довольны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  очень надеюсь, что для тебя это будет приметой на пуз-арбуз)))))

Я довольна, и девочкам понравились игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, очень надеюсь, что для тебя это будет приметой на пуз-арбуз)))))

Я довольна, и девочкам понравились игрушки.

супер...значит и я довольная...и конечно жду своего пуза-арбуза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, мне приятно, что ты рада)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123,  тогда подождем, нам спешить некуда)))

 

Иннеска_,  сейчас скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне недавно сон приснился))что я держу тест с двумя полосками, и такая "Я беременна")))а сама стою и думаю, ага должны груди болят, а они не болят только живот, проснулась, а у меня живот болит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  и мне все понравилось!!!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1450972369' post='15694469]

ой, а мне недавно сон приснился))что я держу тест с двумя полосками, и такая "Я беременна")))а сама стою и думаю, ага должны груди болят, а они не болят только живот, проснулась, а у меня живот болит))))

 

Вот самое интересное, что всю жизнь у меня грудь болит во второй половине цикла, а в беременном молчала почти до 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, кстати вчера про фен-шуй читала, и там про гранат рассказывали, что надо повесит изображение лопнувшего граната, а у тебя арбуз тут как тут, так что должна забеременеть по фен-шую)))))))))))

 

Budumamuley, а я во всех протоколах))после подсадки мну ее)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, мне все понравилось))))

 

Я по два раза, по два раза не повторяю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое интересное, что всю жизнь у меня грудь болит во второй половине цикла, а в беременном молчала почти до 6 недель.

Вот и у меня всегда болела после О, а во время Б до сиг пор никак не отреагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Саш, а батарейка была?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ааа, я писаюсь кипятком от восторга.

Фотоотчет по возможности, а на слогах словах рассказываю: вся семья ждала посылку. Поделили по-братски: нам с мужем часы и Дед Мороз (они реально офигительные, я бы никогда такое не смогла сделать сама), конфету я себе оставила, сьем, как грудью перестанут кормить. Погремушки супер, особенно магнитная. Мама моя утащила плёнку пупырчатую щелкать, она её обожает. Ну, а коробку определили под игрушки, у нас их немного, как раз коробка подходит)))

Очень растрогало письмо, так приятно быть для кого-то поддержкой. И возмутил постскриптум: я же отправляла тебе подарок на удачу, а не ради ответного подарка..

Спасибо тебе, Яночка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, просто я хотела его тоже отправить сразу)))но затянула, долго искала стрелки на часы)))Ахха))))а я помню, что ты написала, что шоколадку мне не откусила так как нельзя тебе его, я и подумала, ну, значит мужу будет)))

Девочки, я нашу девочку с НП просто достала, она говорит, не переживайте, я упакую, и все дойдет в целости и сохранности)))я как тот колхозник газет из дома взяла))))чтоб часы не болтались, она говорит, я все упакую с пленкой)))

Слушайте, это так приятно, собирать посылки, невероятное чувство, и муж участвовал, потом еще два дня меня спрашивал, ну, что получили твои девочки, я говорю пока нет)))

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450974289' post='15694591]

Budumamuley, Саш, а батарейка была?)))

Да, часики уже стоят у меня на кухне и идут, причем бесшумно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ты рукодельница...молодчинка...часики красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...