Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, с Леной пару слов буквально. Старший вроде с ней, а малыш в реанимации. Все что успела узнать- не в сети она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Budumamuley, мы с мужем тоже все по выключали)) и слушали))) тикают, не тикают)))

Натусик//Счастливая, спасибо, я только учусь)

alena0102, кулачки ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог, чтоб все с ним хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще у вас по скринингам клиники? просто время идет,потом будет неинформативно его проводить. а насчет близняшек, я тебя с кем-то попутала,прости... не помнишь у кого однояйцевые?

 

 

У меня близняшки))) И уже знаем что девочки))))

 

 

Всем привет!!! Постоянно захожу читаю вас, а времени написать все нет, много работы... После НГ думаю будет проще)) Начну заниматься покупками и спрашивать у вас советы))

 

Budumamuley, внеси пожалуйста и меня в список. Вика, 21 неделя, девочки, пдр 29 апреля (но думаю раньше, так как двойня), Киев (хочу РД№6, но еще не точно)

И где посмотреть список кто еще не получил посылочки?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, о, прям на мой ДР))) это так здорова близняшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня близняшки))) И уже знаем что девочки))))

 

 

Всем привет!!! Постоянно захожу читаю вас, а времени написать все нет, много работы... После НГ думаю будет проще)) Начну заниматься покупками и спрашивать у вас советы))

 

Budumamuley, внеси пожалуйста и меня в список. Вика, 21 неделя, девочки, пдр 29 апреля (но думаю раньше, так как двойня), Киев (хочу РД№6, но еще не точно)

И где посмотреть список кто еще не получил посылочки?

ой супер....поздравляю с девчушками-близняшками...какое это счастья....прочитало твоего сообщение и отчего-то мурашки побежали....очень рада за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450983112' post='15695125]

Viking, о, прям на мой ДР))) это так здорова близняшки))))

Я думаю будем раньше))))) Да, здорово))) А в начале еще и слишком неожиданно... Не так давно узнали что по мужа линии есть близняшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, о, видишь, еще и повспоминать заставили родню)))а кто был, тоже девочки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой супер....поздравляю с девчушками-близняшками...какое это счастья....прочитало твоего сообщение и отчего-то мурашки побежали....очень рада за тебя

Спасибо :girl_bye: Давай скорее в протокол, мы тебя все тут заразно обчихаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ладно, уговорила, отдам мужу конфету)) а то он на до мной стебается, что у нее срок годности истечет, пока я кормить буду)))

Фотоотчет двойной: часы уже висят над детской кроваткой, так, что их фоткала отдельно

post-246943-0-44978000-1450983918_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :girl_bye: Давай скорее в протокол, мы тебя все тут заразно обчихаем))))

так я уже почти...вот сейчас пью протовозачаточные...а 2 января на прием и сразу начинаем колоть диферелин 0,1 ...будет крио на блокаде в этот раз...а перенос будет в начале февраля....заждались меня мои деточки...у меня чуйка, что эти снежиночки - мои детки

 

И конечно буду ждать почихушек....крепких крепких

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1450983693' post='15695165]

Viking, о, видишь, еще и повспоминать заставили родню)))а кто был, тоже девочки?)

Неа. Это по свекра линии. У них вообще очень сильная мужская линия, у всех одни пацаны. У двоюродных братьев уже по двое детей и мальчики. У родного брата тоже два мальчика. Все очень хотели девочек, но уже особо и не надеялись, а тут девочки, да еще и близняшки))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, у меня у мужа мечта...хочет дочечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа. Это по свекра линии. У них вообще очень сильная мужская линия, у всех одни пацаны. У двоюродных братьев уже по двое детей и мальчики. У родного брата тоже два мальчика. Все очень хотели девочек, но уже особо и не надеялись, а тут девочки, да еще и близняшки))))))

и никто не подумает,что эко, близняшки все-таки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, данные добавлю, список в личку кину. Близняшки - это просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  нужно учиться не реагировать на таких товарищей. Тебе еще от многих предстоит выслушать кучу фигни. Нервов на всех не хватит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже все напрягают вопросом, как я справляюсь. Отвечаю: так же, как и вы с одним. Правда, добавляю, что я редко остаюсь с ними одна.

И все же, когда муж вышел на работу, стало сложнее: сейчас со мной моя бабушка, но она уже в возрасте, поэтому подгузники, зарядки, переодевания, смеси, чистка носиков - все на мне, тогда как раньше муж сильно в этом помогал. И ничего, втянулась, справляюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ой,и меня все грузят!ох!как же ты справишься и пугают,пугают,пугают.только на меня это не действует)я знаю одно,что я точно не пожалуюсь ни на что этим людям.ради принципа что ли)правда муж мой моряк и что я буду делать,когда он в рейс уйдет)может перееду к родителям,разве что.и еще и собака,очень специфическая у нас)ну ничего,как нибудь все разрулиться)куда мы денемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не хватает позитива, рассказов о том, что дети - это прекрасно. :confusion: А то смотрю на свою племянницу-разбойницу и руки опускаются :D

Девочки, а почему собственно нет прививок? Той же моей племяннице делали БЦЖ датского производства, правда в 2011 году. При чем тут сейчас РФ? И нет ли надежды, что в новом бюджете-тендерах все же будут возобновлены прививки? Дошло до того, что у нас из Полтавы мамаши совместно нанимают автобус и едут в Харьков делать прививки деткам. При чем нужно сделать в первый месяц жизни, если позже, то делают сначала пробу Манту, потом смотрят и после этого делают прививку. Скажите, состоявшиеся мамочки, реально ли с новорожденным так далеко ехать в первый месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, такой пузик хороший)))я б наверно ответила, "зачем ты мне сейчас об этом говоришь, мне и так стремно, а еще ты тут со своими причитаниями)))"тем более тебе можно)))ты ж беременная потом губки бантиком, бровки домиком, :Crazy::girl_dance::girl_wacko: "ой эти гормоны")), ну, или вот так :lala_1: или вот так :smilie_girl_224:

 

//TanyaChan//, интересно, а почему манту после мес делают, а до нет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), нинаю. :sorry:

Комаровский сказал, что новорожденный - это ребенок от момента перерезания пуповины до 28 дней. Может поэтому новорожденным не делают манту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1451031545' post='15696643]

alena0102, такой пузик хороший)))я б наверно ответила, "зачем ты мне сейчас об этом говоришь, мне и так стремно, а еще ты тут со своими причитаниями)))"тем более тебе можно)))ты ж беременная потом губки бантиком, бровки домиком, :Crazy::girl_dance::girl_wacko: "ой эти гормоны")), ну, или вот так :lala_1: или вот так :smilie_girl_224:

 

//TanyaChan//, интересно, а почему манту после мес делают, а до нет???

Чтоб удостовериться, что этого вируса в организме нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., по этому его не делаю До месяца???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1451034059' post='15696899]

Еленка М., по этому его не делаю До месяца???

Бцж делают ещё в роддоме, если его не сделали, то перед прививкой бцж делают пробу манту, чтоб удостовериться в том, что ребёнок уже не подхватил туберкулёз. И только тогда делают уже прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., а если у ребенка какая-то индивидуальная реакция, манта это не покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...