Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

annettt, я вот уже тоже думаю,может заказать этот палмер)только вот думаю через кого заказать.спасибо)

Девочки,может кто то будет заказ с айхерба делать,я б на хвост упала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt, я вот уже тоже думаю,может заказать этот палмер)только вот думаю через кого заказать.спасибо)

Девочки,может кто то будет заказ с айхерба делать,я б на хвост упала?!

вик, так я собираюсь завтра заказывать:) можешь мне упасть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фото отчеты:

Натусик//Счастливая, спасибо большое!

 

Ссылки скрыты.

 

korovko Иннусик, очень приятно!!!

 

 

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, смешивала масла, я посмотрела по телеку как делает косметолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Давно не писала, небыло вайфая и денег на счету. Спасибо вам огромное за поддержку, не могу читать, спать хочу ужасно :( Малышей назвали Дамир и Кирилл :) Они почти вернулись в прежний вес. Сегодня утром меня вызвали к заведующей детской реанимации 1-го роддома. Она предложила переаести нас во 2-ю больницу сегодня, или же ждать со среды перевода в Охматдет. Я сразу была за Охматдеь, но после того, как вчера Кирюшу не покормили в реанимации моим молоком, которое я два часа добывала...мы с мудем решили переводиться во 2-ю и не ждать места в Охматдете.е Ехали мы с сопалатницей в холоднющей скороц - вот как детей после кувезов перевозят!!! Когда я оказалась тут...это писец!!! НЕГДЕ в 1-м роддоме не было так плохо, как этом савдеповском убожище!!! Весь персонал - бабушки, которые постоянно пеленают моих детей, им всё время надо больше пеленок, ничего одноразового, только тряпки и вата!!! Постоянно хочет чтобы я давала детям пустышку, но я не даю! Так придумала дпвать пустую бутылочку сосать!!! Ещё хосет чтобы водой детей допаивала. Я против!!! Говорю, что молоком буду с груди допатвать! Завтра будет жркгая медсестра - новые правила будут. Зато мы все втроем в палате. Кирюша в кювезе, Дамир в савдеповской кроватке с решотками и я :) Жалко, мужа не пускают вообще, хотя чпсы приема с 18 до 19...бред! Потема на коридоре чтоли? Идиотизм!!! И так тут как конслагерь! Крышки на унитазе нету даже...я уже 100 раз пожалела, что сюда приехали. Хотя, нас так выпирали с 1-го роддома, что там было не реально находится уже морально и физически. И так, 25 суток в 1-м роддоме отмотала, теперь где-то столько же предстоит в больничке. Завтра осмотры, анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Приветик Ленчик наконец-то ты появилась.Держись ты огромная умничка,главное вы все вместе, зря только вы во 2рд поехали там все жалуються на условия.Красивые имена мальчишек)))))))Держись милая ты уже столько вытерпела,мама все таки.Как молоко когда появилось, как самочувсвие после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Леночка держись!так и хочется сказать,ВОТ УРОДЫ!ну как так можно в 21веке жить как у нас(ну ничего, скоро будете дома!Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик, привет! Рада слышать! Имена красивущуе, и вместе так гармонично звучат! ;)

Я тебе сочувствую, столько всего натерпелась в этих больницах. Если вам там еще столько лежать, то набирайся терпения и сил. Думаю, они тебе ой как пригодятся.

Слу, а в ахмадет нельзя перевестись? Пусть муж съездит туда узнает. А то это ж не дело находится в таких ужасных условиях. Я думаю, ты более граммотная , чем эти бабки...

В любом случае, держись, дорогая! Желаю вам поскорее восстановится и набраться сил :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик, как ты сама с мальчишками справляешься?

Держись, сыночкам сейчас главное вес набрать, особенно меньшему и вас отпустят домой. А дома, как говорится, и стены лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Леночка, стойкости тебе. Чтобы совдеповские правила и порядки не сломили тебя. Все "тетушки" и "бабушки" в наших больницах считают, что они лучше мамы знают как ухаживать за детками. Малышам здоровья. Маленькому побыстрее окрепнуть и набрать вес и вам всем вместе скорейшего возвращения домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Леночка имена очень красивые для мальчишек...желаю крепкого здоровья им обоим...держись...Матерь Божья пусть оберегает мальчишечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик, поздравляю тебя с этим красивым и счастливым званием МАМА, а все эти перепетии с тетками, я надеюсь со временем забудутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня ездили к педиатру планово. Это опять был цирк: Лизу трижды мерили, пока хоть чтото адекватное намеряли, взвешивали в человечках, у Лизы было 5180, врач отняла 180 грамм, у Эли 5300, отняли 150. Слушали снова едва растегнув 2 пуговички. Я так понимаю, дисплазию нам бы и в 3 месяца не рассмотрели.

План педиатра девочки выполнили: игрушки берут понемногу, особенно, когда лежат на развивающем коврике, Эля ещё в четверг засмеялась, Лиза - сегодня. Я даже не поняла, что это смех. Только бабушка моя, прожженный волк (двое детей, четверо внуков и четверо правнуков) сразу распознала смех)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Леночка, здоровья и сил тебе с малышами!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ))))а у Лизы по ходу костюмчик тяжелее))))))Здоровья вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  не, реально легче у Лизы. Но так же считать легче им. Хотя это же неправильно!

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, мы с боем забрали на днях карточку Машуни с поликлиники и сегодня оформились в другой, так какой был ужас когда обнаружили, что карточка за все время не заполнена!!! Как ходить к таким педиатрам? Слава Богу нашли толкового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашу карточку держу всегда на руках. В начале наезжали, а потом смирились.Особенно нужна карточка, когда приезжает скорая или вы ложитесь в больницу. Они ребенка видят в первый раз и в короткие сроки надо сделать правильное назначение.

Как ответить на вопрос врача "А что вам кололи прошлый раз?" Когда ребенок болеет и так в стрессовом состоянии ничего сообразить не можешь. А тут открыл карточку с прошлыми назначениями и врач все сам читает.

 

У участкового педиатра есть телефоны родителей. Если ей надо сделать записи, то она звонит и я заношу карточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки огромное! Я сегодня прям кремень. По часу сна в три ночных кормления. Мне очень тяжело, ритм не выработан. Вчера же бабушка с младшеньким возилась, а на старшенького у меня по 30минут каждых три часа уходило. А теперь надо и того и того кормить, развлекать, наблюдать чтобы был укрыт, чтобы срыгнул, чтобы лежал на другом бочке...а ещё маленького достали с кювеза, положили старшенького туда. Он там кайфует, под лампой загорает (анализы в норме, но бабушка нажала на него пальцем и опровергла всё),а ммалыш мёрзнет, я так переживаю.

Сегодня тут корпоратив...спросила когда взвешивать ребенка...еле разобрала ответ... Сегоднянникто не помагает, только УЗИ родничков сделали, нашли отклонения проверить через неделю...такое что-то, нафига мне их УЗИ? Анализы утром сдали, сказали ждать результатов завтра...ну вот ждем...Сеглдня мечтаю поспать больше, чем три часа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, держись...ты молодчинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, а со второго роддома нельзя в Охмадет перевестись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки огромное! Я сегодня прям кремень. По часу сна в три ночных кормления. Мне очень тяжело, ритм не выработан. Вчера же бабушка с младшеньким возилась, а на старшенького у меня по 30минут каждых три часа уходило. А теперь надо и того и того кормить, развлекать, наблюдать чтобы был укрыт, чтобы срыгнул, чтобы лежал на другом бочке...а ещё маленького достали с кювеза, положили старшенького туда. Он там кайфует, под лампой загорает (анализы в норме, но бабушка нажала на него пальцем и опровергла всё),а ммалыш мёрзнет, я так переживаю.

Сегодня тут корпоратив...спросила когда взвешивать ребенка...еле разобрала ответ... Сегоднянникто не помагает, только УЗИ родничков сделали, нашли отклонения проверить через неделю...такое что-то, нафига мне их УЗИ? Анализы утром сдали, сказали ждать результатов завтра...ну вот ждем...Сеглдня мечтаю поспать больше, чем три часа :)

Все будет ОК, привыкнешь, правда дома бы поудобнее было... Кстати,что сказали по поводу младшего за позвоночник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, сочувствую, первое время говорят очень тяжело, держись. День за днем скоро все наладится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я отправила вчера последнюю в этом году посылочку. И она приедет к планюшке символично: 31 декабря после обеда. Это так здорово!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Ашане - да, детских вещей куча, но по 50 грн. - только бодики, человечки стартуют от 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...