Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев, у меня ЭЛЬФАвский крем-бальзам для профилактики отеков - с ним реально ноги стали меньше отекать. Правда, я делаю комплекс мер, но то этого крема отеки сходили намного хуже. А еще буду заказывать их крем под подгузник - на него множество положительных отзывов, а цена ниже аналогичных кремов процентов на 10-30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а киньте у кого есть ссылку на список обследований - анализов обязательных за всю беременность. есть же такое где-то?

и отличается ли этот список при многоплодной?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас будет мальчик!

Поздравляю! Терь можно не волноваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, девочки, будьте другами)))киньте название кремов или ссылки на них в личку, а то ж как надо будет потом не найду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), тебе какой именно нужен? от растяжек, отеков, под подгузник? о разных шла речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, от растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заспамлю и здесь, вы только не ругайтесь :confusion: :confusion: :confusion:

Девы, если у кого есть ненужный дивигель по 1г - продайте,плиз...

Мне 9 пакетиков надо, возле себя походила по аптекам - поштучно не продают, а мне пачка целая не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заспамлю и здесь, вы только не ругайтесь :confusion: :confusion: :confusion:

Девы, если у кого есть ненужный дивигель по 1г - продайте,плиз...

Мне 9 пакетиков надо, возле себя походила по аптекам - поштучно не продают, а мне пачка целая не надо....

Есть беременные пакетики по 0,5 г., надо брать тогда 2 пакетика на 1 раз, то есть 18 шт. Пишите в личку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка, поздравляю!!!!!!!!!!!! С мальчиком и с недельками! Растите и развивайтесь в срок! :flower::JC_goody::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ого, и чем ты из этого всего пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), это я тебе скинула весь спектр, а ты выбирай. Я пользуюсь детским маслом Джонсонс Беби - оно прекрасно увлажняет, а как закончу, куплю ЭЛЬФА от растяжек - уже убедилась в качестве этой марки, да и цена весьма демократичная. Ну, и поддержка национального изготовителя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а чем ты уже пользовалась этой фирмы?О, я смотрю у них доставка бесплатная, надо будет заказать маселко пусть кожу подготовит пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), У меня ЭЛЬФАвский крем-бальзам для профилактики отеков, я Лене чуть выше писала о нем. Когда добавила его к своему комплексу ухода за ножками - отеки начали сходить намного быстрее. Сейчас на одной ноге нет отека вообще, а на другой - небольшой, потому что там есть варикоз, вот вода хуже уходит.

На днях закажу их крем под подгузник - цена даже ниже, чем в стационарных магазинах (гриве на 7-10), а отзывы про этот крем только положительные. И еще хочу заказать крем для сосков, но его сейчас нет на остатках. Им можно и до родов кожу увлажнять, а после родов, говорят, он отлично заживляет трещины.

А вообще этой марки покупала и шампуни, и бальзамы для волос - не скажу, что прямо супер, но для своей цены - совсем неплохо.

И с магазином сотрудничаю давно - мне очень нравится: все оперативно и относительно недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ты этот себе покупала???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще забыла, буду брать их масло для удаления себорейных корочек - нам на курсах говорили, что без него никак. ЭЛЬФА меня устраивает в плане цена-положительные отзывы больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а что это такое, эти корочки???

 

Девочки, вы если на айхербе будете что-то заказывать, свисните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), так как нам рассказывал на занятиях: у ребенка через поры кожи головы выходят продукты жизнедеятельности и они очень быстро затвердевают, принося ребенку сильный дискомфорт. Если их не вычесывать - кроха будет очень мучится. А так наносишь масло за час-два до купания, расчесываешь малыша, потом купаешь и проблема решена. Надеюсь, ничего не напутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, офигеть, я такого и не знала, буду у тебя консультироваться, можно?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), естественно. Мы тут для того все и сидим, что бы консультировать друг дружку о том, что знает одна, но не знает другая. Я бы и сама об этом не узнала, если бы не попала в стационар, а там занятия - "обязательный номер программы". Кстати, рассказали весьма много интересного и полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закончилась моя смесь масел ДжонсонсБейби + Оливковое, я открыла ЭЛЬФА MamaCare Инт.масло д/профилактики растяжек, запах у него замечательный. Я его на пополам разбавила маслом оливковым, после ванной попшыкалась. У оливкового такая же консистенция, как и у эльфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю утрожестан 100 пол пачки. Врач сказала ещё 2 недели принимать. А у меня всего 3 таблетки осталось. Может у кого завалялся? :)

 

Пришла я от врача в ЖК. Не могу никак привыкнуть к тому, что врач как-то не идет сомной на контакт...говорит только о том, что ей интересно...о моей сестре, например, что тоже у нее на учёте. Такое что-то. Приходится спрашивать по несколько раз одно и то же. Сказала на скрининг второго триместра лучше всего идти на 17-18 неделе. Где-то 10-го августа сделать УЗИ, а 13-го прийти к ней и взять направление на кровь.

А я больше не хочу в тот Охматдет...девочки, кто был у Пидченко, как там всё прозодит? Сразу УЗИ, потом кровь, а когда результат? Через сколько дней и как его забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, на втором скрининге не была у него, но вот по первому расскажу: сначало было УЗИ, потом по его данным сделали записи в лист для крови и саму кровь взяли. Результат был дня через 3 на электронную почту (я так попросила). Второй скрининг крови делается только на основании УЗИ первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  спасибо! Тогда я вообще не понимаю своего врача ЖК. Мне так и говорили, что на основании первого УЗИ...а участковая что-то не то мне выписать хочет. В субботу пойду на УЗИ (просто посмотреть на малышат и сделать фотку) спрошу там ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у пидченко в ИГР. Там конечно дороже, но просто это моя клиника и как то я привыкла уже. Мне он сказал прийти в 16-17 недель. На первом скрининге он меня смотрел минут 20 и так и так. Малышь все ворочался не хотел даваться) но экран повёрнут к врачу, я малыша не видела. Весь осмотр он молчал, а я со страху и не пыталась о чем то спрашивать. Потом когда уже оделась то он мне все подробно рассказал, особо я не расспрашивала. Только спросила все ли хорошо, нет видимых отклонений. Потом мне выдали результаты узи в 2-экз- один мне а второй в манипуляционный кабинет, где у меня сразу же после узи взяли кровь. Анализ сказали будет готов в течении 3 х рабочих дней. Они вроде и на почту могут выслать. Но я все равно в субботу там буду и заберу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...