Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Tanusha//,  спасибо огромное! В реанимации 1-го роддома всем назначали пробиотик, он 100грн стоит, может спросить у девочек и купить такой же? Сегодня вроде бы, брали у нас анализы ночью :) и будет врач на обходе какая-то, узнаю у нее. Старшенький ест по 55мл питания, набирает не очень хорошо, уже почти такой же вес, как при рождении. А младшегький вчера плозо ел, то с 2030гр стал опять 1990гр. Наверное нас ещё не выпишут :( Малые в кувезе по очереди, но стпршего не лечат, просто за компанию. Я так понимаю, что выписыаать нас будут по состоянию младшенького. Молочница уже прошла, в 6 утра последний раз обработала. Даю атоксил...хочу домой быстрее. Переводиться никак, праздники, выходные, разве что после 11-го. Тут уже все девочки с 1-го роддома. Как я решили не ждать Охматдет и занчтся лечением. Заведующая реанимации в 1-м роддоме говлрит, что тут условия и врачи как в Охматдете и что пап пускают, что всем вместе будет дегче...обманывает! Ну за деньги пускают, конечно. Муж всё хочет приехать на целый день к нам, а я боюсь его спугнуть, каждых три часа марш бросок :)

 

Девочки, спасибо за поддержку!!! Сегодня смена, что меня принимала, то даже ночью приходили мне помагать. Я даже выспалась вроде бы :) Красота! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, пусть малыши быстрее идут на поправку, а дома и стены помогают :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  дай Бог тебе сил все это выдержать! Ты молодец! Обязательно со всем справишься! А как ты вообще себя после кс чувствуешь? Я просто не представляю откуда у тебя силы берутся. Но, думаю, с каждым днем тебе будет все легче! Пусть мальчишки растут крепышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ну что значит, спугнуть мужа? Это его дети и его обязанность о них заботится. Он же не думал, что с детьми все легко и просто. Тебе сейчас любая помощь нужна. От меня вообще не отходили ни на минуту - днем мама со мной была, ночью - муж. Как ты там сама справляешься - ума не приложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ты такая молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, привет, дорогая! Муж на праздники дома? Значит вызывай его в больницу на целый день, на целую ночь! Пусть приезжает помогает. Тебе надо отдыхать, а не валиться с ног от усталости и недосыпа. Тогда будет и молока, и прибавка веса, и спокойные дети. Ты что так себя загоняешь???? Нельзя ж так. Всем девочкам кто-то помогал. Или мама, или муж. Тем более после КС , тем более с двойней!!! А ты вечно все сама тянешь.

 

 

Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста, хорошего фотографа для фотосессии беременных и платные курсы для беременных, буду очень благодарна! :reverans:

Сидели сегодня с мужем, тосковали и... решили смотаться в Киев на 11 дней :novgod:

Прилетаем на Рождество :isnegzima: Теперь надо экстренно найти фотографа и желательно курсы быстренько пройти :zimaisneg:

ураа! Молодцы, что решили все таки приехать. В исиде курсы растянуты на месяц( четыре занятия по субботам. Я что-то вообще не припоминаю, что бы кто-то из моих подружек на курсы ходил. А не, ходила одна. Я узнаю, потом напишу тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Поздравляю всех с Новым годом, пусть он будет самым лучшим, самым счастливым!

Девочки, нужна ваша помощь!

Кто живёт в Киеве, подскажите где можно стать на учет по беременности в Дарницком районе г. Киева.

И ещё у кого есть номер телефона по которому можно записаться к Пидченко на скрининг.

Заранее всем спасибо!

Настя запишись к Краснову лучше в геноме.

 

Все девчушки я в криопротоколе...5 января первый укол диферелина...ура...очень надеюсь на этот протокол!!! :elkakolobok: :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ну е6е чуть-чуть и от меня передача эстафеты....пока рано))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя запишись к Краснову лучше в геноме.

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ну е6е чуть-чуть и от меня передача эстафеты....пока рано))))

спасибо родная....буду ждать...пока ведь блокада будет, а перенос планируется в феврале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Спасибо, Ксюша, постараюсь к нему тогда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураа! Молодцы, что решили все таки приехать. В исиде курсы растянуты на месяц( четыре занятия по субботам. Я что-то вообще не припоминаю, что бы кто-то из моих подружек на курсы ходил. А не, ходила одна. Я узнаю, потом напишу тебе

Да я тут уже в таком депресняке хожу, такой одинокой и несчастной себя чувствую, хожу реву по пустякам, так что надо съездить домой развеяться. Немного страшно как с малышом перенесем перелет, но в понедельник иду на УЗИ, если там все ок и разрешат лететь, то можно будет не переживать.

А фотографа ты сама еще не присматривала? Столько красивых фото в инете можно найти, даже не знаю как выбирать :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я тут уже в таком депресняке хожу, такой одинокой и несчастной себя чувствую, хожу реву по пустякам, так что надо съездить домой развеяться. Немного страшно как с малышом перенесем перелет, но в понедельник иду на УЗИ, если там все ок и разрешат лететь, то можно будет не переживать.

А фотографа ты сама еще не присматривала? Столько красивых фото в инете можно найти, даже не знаю как выбирать :not know:

то то я думаю, где наша мис Норвегия пропала. А она в депрес ушла и плачет по пустякам! Ты давай прекращай. Пусть по узи все будет хорошо, хоть развеешься слетаешь))

Помоему на борт после 30й недели не пускают. Ты успеешь обратно вернуться?

Оль, я фотографа не искала. У меня зять фотограф- любитель. Фоткает знакомых и знакомых знакомых. Мне в принципе, нравится как он фоткает. По крайней мере на улице. В студии не знаю, не видела.

Кстати, вспомнила об одном фотографе, сейчас поищу его портфолио.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

У каждой авиакомпании свои правила, обычно после 36 недели не пускают, после 28 недели надо брать справку у врача, что нет противопоказаний, надеюсь, мне дадут такую, беременность вроде без осложнений.

Если найдешь фотографа, то скинь мне ;)

В принципе, основная цель поездки - запечатлить пузик :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, покупай пробиотик, что давали в роддоме. Потом врачи что-то другое смогут посоветовать исходя из своего опыта.

 

Мужа вызывай и пусть помогает, пока он дома. У тебя не спринт, а марафон))) Нужны будут силы.

 

Mrs_,

Ссылки скрыты.

Могу порекомендовать этого фотографа. Она нас однажды фотографировала. Тема была совсем другая, но в работе она мне понравилась. Сейчас она фотографирует беременящек и новорожденных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Ленка,разбаловпла ты своего мужа... Нельзя так... Напрягай его по полной, дети то общие, а то потом оно же тебе и аукнется, не дай бог.. пока не поймет как тебе- не будет ценить. Да и вообще, дай ему себя мужчиной почувствовать, а не мальчиком ненужным.

Ну это как совет..

 

Мрс Норвегия- тебе какого фотографа? Есть и по 1000 гон и по 5-7. Сама вот выбираю, не могу определиться)

 

Грн*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Ленка,разбаловпла ты своего мужа... Нельзя так... Напрягай его по полной, дети то общие, а то потом оно же тебе и аукнется, не дай бог.. пока не поймет как тебе- не будет ценить. Да и вообще, дай ему себя мужчиной почувствовать, а не мальчиком ненужным.

Ну это как совет..

 

Мрс Норвегия- тебе какого фотографа? Есть и по 1000 гон и по 5-7. Сама вот выбираю, не могу определиться)

 

Грн*

Полностью поддерживаю на счет мужа! Нельзя все на себе, я вообще не представляю как с двумя одной...

 

Алена, делись своими находками фотографов ;)

Мне предпочтительнее среднее по цене около 3-4 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, лови личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Ленка,разбаловпла ты своего мужа... Нельзя так... Напрягай его по полной, дети то общие, а то потом оно же тебе и аукнется, не дай бог.. пока не поймет как тебе- не будет ценить. Да и вообще, дай ему себя мужчиной почувствовать, а не мальчиком ненужным.

Ну это как совет.

я вообще в шоке от мужа и от мамы, мне очень жаль Ленчика, никакой поддержки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто в ах...уе от Руслана. Помните, он и уходил от неё в начале беременности? Теперь у ней не особо рвётся. Если вы хотели ребёнка так, что решились на ЭКО, то бессонные ночи и бесконечные кормёжки уж точно вас страшить не должны.

Как можно даже не пытаться попасть к своим детям и тем более, не помогать жене после КС за ними ухаживать. У меня просто в голове не укладывается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста, хорошего фотографа для фотосессии беременных и платные курсы для беременных, буду очень благодарна! :reverans:

Сидели сегодня с мужем, тосковали и... решили смотаться в Киев на 11 дней :novgod:

Прилетаем на Рождество :isnegzima: Теперь надо экстренно найти фотографа и желательно курсы быстренько пройти :zimaisneg:

 

На курсы можно в Азбуку для родителей сходить. А еще лучше к Кобасе Александру Дмитриевичу, он во многих частных клиниках ведет лекции, очень классный нео натальный психолог и сам акушер-гинеколог. Подружка ходила с мужем индивидуально, так как надо было быстро, затянули. позвоните, узнайте цены и можно ли сделать экстерн-начитку. Тел. 0662926342

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обсуждать здесь за глаза чужого мужа не очень красиво. Даже со стороны. Лена ж четко написала, что требуют деньги за то, чтобы муж пришел в больницу. А с мужем она сама разберется ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, похоже, что да :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

справа 35 слева 36 опускаемся потихоньку?

да...уже скоро...встреча с сынулей не за горами...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

справа 35 слева 36 опускаемся потихоньку?

Хороший пузик,у меня в два раза больше))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...