Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

справа 35 слева 36 опускаемся потихоньку?

дааа! Очень заметно. Вроде два разных пуза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На курсы можно в Азбуку для родителей сходить. А еще лучше к Кобасе Александру Дмитриевичу, он во многих частных клиниках ведет лекции, очень классный нео натальный психолог и сам акушер-гинеколог. Подружка ходила с мужем индивидуально, так как надо было быстро, затянули. позвоните, узнайте цены и можно ли сделать экстерн-начитку. Тел. 0662926342

Спасибо! Я как раз смотрела в Азбуке для родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, опустился! Это ж ты уже и родишь так скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, опустился чуть.

У меня сейчас такой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАюссссссс.....как оно все будет непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАюссссссс.....как оно все будет непонятно...

и я баюсь)))))давай вместе бояться)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все рожают мне кажется это так просто и легко,но на самом деле как оно ,узнаешь только когда лично в родовой окажешься...

я когда смотрю роды, рыдаю от крика малышей,так трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я баюсь)))))давай вместе бояться)))))

и я боюсь! Но больше боюсь раньше срока родить...

Сегодня например весь день тонус, лежу, а оно аж больно, когда крутится начинают. У тебя такое было?

 

Девочки, у вас уже такие сроки, что можно смело переставать бояться и начинать ждать заветного дня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я боюсь! Но больше боюсь раньше срока родить...

Сегодня например весь день тонус, лежу, а оно аж больно, когда крутится начинают. У тебя такое было?

 

Девочки, у вас уже такие сроки, что можно смело переставать бояться и начинать ждать заветного дня ))

не тонуса вроде нет,бывает немного тянет ночью, болит сильно таз и тянут ноги,отеки начались на ногах. Очень большое пуз ,а остальное не попрсвилось мне кажеться что все 20 кг что я набрала у меня сейчас в животе. Стараюсь тоже побольше лежать, узи во вторник , а в среду поедем наверное контракт в 5 роддоме подписывать

 

Проси малышей что-бы не спешили, я прошу каждый день чтоб росли и были здоровенькие,а я потерплю)))))

 

И еще ужасно чешется кожа на животе, блин иногда с ума схожу, уже мажу чем только могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, будешь контракт оформлять таки?

У нас 11.01 узи у Краснова, наверное последнее,хз. Завтра буду врачу звонить в паг-будем решать когда на уколы ложиться. Радует, что на 2-3 дня всего. Или до рождества или сразу после.

 

Странно, вроде особо много не ела эти дни, а тонус сегодня сильный, будто за 2 дня они вдвое выросли. И крутятся ну ооочень больно последние дни. Если раньше хоть изредка херячила дочка по мочевому, то Щас это постоянно, и прям выпирают частями тела сильно.. мож повернулись как-то.

Веса у меня +14, тоже будто все в пузе, радует, что за полтора последн месяца всего плюс 1 кг, хотя очень боялась, что попрет вес после 25-ц, а нет. Пузо растет, вес Слава богу-нет :)

Еще б месяцок продержаться...

 

Кожа тоже чешется. Но не только на животе .Очень пересушена.

Больше бесит, что суставы ломит, если долго лежать, аж зарядку хочется сделать.прям выкручивает иногда. Кальция не хватает, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ой мне уже тоже хочеться в спортзал,побегать и попрыгать)))))я вроде тоже не много ем, но вес ростет. Да буду контракт заключать,они раньше 34 недельки не подписываю и обменку тоже.цены всюду похожи ,а мне близко в 5 и сестра живет возле Севастопольской.Будет больше помощников

 

Уколы для легких будеш делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, да, для легких малышей. Решили перестраховаться, чтоб если что, все ОК было, а то как начитаюсь да насмотрюсь.. хотя никаких предпосылок к преждевременным не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно если врач говорит значит надо, меньше смотри я уже мужу пообещала, что не буду ужасы смотреть, а то сказал интернет отрубит))))) Я насмотрюсь, начитаюсь ,а потом ему рассказываю в красках ))))))))))). Я уже даже за Ленку Киев ему не говорю, а то он в шоке как она сама мучиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предпочтительнее среднее по цене около 3-4 тыс

хвалили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

А кто хвалил? :)

Мне Яна Яша ее скидывала, я даже связывалась с фотографом, мне не подходит, что у нее нет одежды для фото, немного напряжно дополнительно покупать, чтоб одеть один раз...

Пока остановилась на студии sweetkids

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ага, Яна и хвалила)

Странно - такие деньги, и одежды нет :(

 

P.S. Покажи пузик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сдалась я в больницу. В срочном порядке будут колоть для легких, поменяли шейку- 20, жду, чтобы ставили пессарий.Вовремя приехала- за неделю с 32 до 20 уменьшилась((( капельницы, лежать, вся фигня. (( гинепрал,и все по программе ждет меня.

пессарий поставили. Приятного мало, но надеюсь отпустит.

Берегите себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а ты это никак не ощущала, что шейка укорачивается?

пусть малыши не спешат на выход до назначенного срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не тонуса вроде нет,бывает немного тянет ночью, болит сильно таз и тянут ноги,отеки начались на ногах. Очень большое пуз ,а остальное не попрсвилось мне кажеться что все 20 кг что я набрала у меня сейчас в животе. Стараюсь тоже побольше лежать, узи во вторник , а в среду поедем наверное контракт в 5 роддоме подписывать

 

Проси малышей что-бы не спешили, я прошу каждый день чтоб росли и были здоровенькие,а я потерплю)))))

 

И еще ужасно чешется кожа на животе, блин иногда с ума схожу, уже мажу чем только могу

и я чешусь и ладони и ноги моментами... после родов пройдет

В общем сдалась я в больницу. В срочном порядке будут колоть для легких, поменяли шейку- 20, жду, чтобы ставили пессарий.Вовремя приехала- за неделю с 32 до 20 уменьшилась((( капельницы, лежать, вся фигня. (( гинепрал,и все по программе ждет меня.

пессарий поставили. Приятного мало, но надеюсь отпустит.

Берегите себя.

вовремя слава Богу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сдалась я в больницу. В срочном порядке будут колоть для легких, поменяли шейку- 20, жду, чтобы ставили пессарий.Вовремя приехала- за неделю с 32 до 20 уменьшилась((( капельницы, лежать, вся фигня. (( гинепрал,и все по программе ждет меня.

пессарий поставили. Приятного мало, но надеюсь отпустит.

Берегите себя.

Держись главное все еще вовремя,надо поддержать малышей и тебя.И самое важное не волнуйся,береги себя. Ой я тоже уже не дождусь завтрашнего узи,переживаю за шейку,очень хочу еще пару неделек доносить сыночков что-бы окрепли.Возможно и меня скоро положат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, нам от молочницы очень помог Кандид 1%, очень быстро и можно малышами

Здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, я не хвалила)))))я ж не фоткалась)))и с фотографом лично не знакома)))мне фотки понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Умнички вы большие.Здоровья вам крепкого,молочка вкусного и много радостных дней впереди.С каким весом родились детки и чем кормиш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не было о чем печалиться. Тут на тебе. Лежу на гинепрале, плакать хочется. Врачам доверяю, тут немного в другом дело- родители уехали еще в сер декабря,до 15 января, к сестре заграницу. Я им не говорила,что они тут нужны, сами не поняли, подруга тоже уехала- праздники. А на мне еще 2 бабушки бляха, которые старенькие, даже пока говорить не буду что я в больнице. Муж привез-все по спискам делает, но он же мужчина , эт немного другое.

Сегодня днем в панике пакеты в рд собирала, чтобы лежали на всяк для него, так многого еще нет...Не купили, а сколько тут тусить никто не знает. Такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...