Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

IIMaestraII,

Спасибо за комплимант нам :reverans:

В общем с фотографом уже договорилась, завтра отправляю деньги за аренду студии, если кому интересно, то выбрала вот кого:

Ссылки скрыты.

По результату отпишусь :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IIMaestraII,  родзал не видела и пока не хочу) честно, мне ваще наплевать какой он. Главное врачи. Еда есть, но еще не пробоывала. С 16 на капельнице до сих пор. Но в больницах обычно очень скромно. Без своего не обойтись 100%

 

Песарий да, до родов. Я его вообще не ощущаю, так что норм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

 

Ссылки скрыты.

 

Наши обновленные списочки.

 

 

 

Mrs_, пузик красивый, фотогеничный.

 

Аленка, держись! Тебе нужно продержаться как можно дольше, чтобы малыши успели набраться сил.

 

Аннет, у тебя же скрининг сегодня должен быть? Как все прошло?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О бл. И тут я вспомнила про свою фотосессию...(( похоже пролетаем пока. Черт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, какая же ты умничка! Вообще восхищаюсь мамами двойняшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Саша в табличке не хватает Гуд Лак нашей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  я жду, когда она созреет. Сама добавлять не буду))). Прекрасно понимаю девочек, которые долго не могут поверить в свое счастье. Думаю, что скоро она лобавится в списочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, У меня от нее посылка, чуть позже скину фотоотчет), кстати добавь у меня было КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче обрадовали меня , что я тут до победного. Сказал док, что отсюда выйду с детями уже.

Теперь перевариваю эту прекрасную новость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну не расстраивайся. Понятно, что тебе ещё, по хорошему, месяца полтора-два ходить, но все же, под присмотром спокойнее. Не дай Бог что-то пойдёт не так, зарожаешь раньше времени, так хоть под боком у врачей.

Мне на 33-й неделе тоже говорили, что не выпустят. А через 3 дня выгнали взашей, типа нельзя больше какой-то нормы "лижкодня" лежать. И сказали явиться в 37, тогда уже не выпустили без детей на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Может и правда отпустят как пройдешь все необходимые процедуры... А то смысл там 2 месяца лежать, лучше уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та какие 2 месяца, девочки? У нас программа максимум- до начала февраля. До 34 недели. А там будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так рано рожать?

 

А че так рано рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожать но переждать срок критический тут. А дальше по обстоятельствам.

Легкие то готовы уже будут.

Кстати- всего 2 укола.сегодня второй . А отечественныц надо было бы 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче обрадовали меня , что я тут до победного. Сказал док, что отсюда выйду с детями уже.

Теперь перевариваю эту прекрасную новость...

пусть время пролетит незаметно :embrace: , тем более, что ты говоришь, что условия хорошие.

палата бесплатная или платная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, ок, добавлю.

 

Алена, ну терпи уже. Хоть новый год дома провела))). Ты же говорила, что малыши опережают срок у тебя, так что уже плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатная палата 2 местная

 

Кстати принимаю идеи чем занять себя. Вышивать не умею )) книги и ноут есть

Что еще,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поиграй в игры-квесты. Я когда-то плотно на них подсела, время пролетало незаметно, а мозги хорошо тренировались. там нужно ходить собирать предметы, применять их в нужных местах, разгадывать головоломки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Поздравляю с отличным скринингом! :novgod: :novgod: :novgod:

Малыш скорее всего спал, мой тоже на прошлом УЗИ спал и был неподвижный, а в остальные разы был еще тем живчиком, вчера еле измерили его :D

На счет схожести с мужем, мне на 18 неделе узистка сказала, что носик мой у малыша, а муж потом обиженно - да там же не видно ничего, то она так сказала :D

А я вчера как раз напрягала свою память, что вроде у тебя 4го скрининг, но думала может склероз :D , а тут ты отписалась, молодец! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102

Я

Учила английский и ещё у нас были курсы будущих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, поздравляю !!! Ура! Такие вы уже большие, ваще) первый этап прошел- добро пожаловать дальше.

Не пойму чего аж 4 недели ждать?! Мне сделали за сутки и на посту прислали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожать но переждать срок критический тут. А дальше по обстоятельствам.

Че-то ты меня в конец запутала. А рожать-то когда? Сколько тебе там куковать?

 

По поводу чем себя занять: я читала книги в Иннете, всю свою любимую Левитину перечитала. Жаль, Комаровского не додумалась накануне родов почитать, занятное чтиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Поздравляю с отличным скринингом! :novgod: :novgod: :novgod:

Малыш скорее всего спал, мой тоже на прошлом УЗИ спал и был неподвижный, а в остальные разы был еще тем живчиком, вчера еле измерили его :D

На счет схожести с мужем, мне на 18 неделе узистка сказала, что носик мой у малыша, а муж потом обиженно - да там же не видно ничего, то она так сказала :D

А я вчера как раз напрягала свою память, что вроде у тебя 4го скрининг, но думала может склероз :D , а тут ты отписалась, молодец! :flower:

спасибо!!!! Тебя тоже с отличным узи! Вы билеты взяли?

Слушай, я после твоей 5 сантиметровой шейки начала переживать за свою)) у меня 33 или 34 мм. Это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я тоже комаровского читаю Щас )

Распутываю .Лежать сказали мин до февраля. После 34 нед уже не страшно и родить, поэтому и считается что можно чуть успокоится к февралю.А до этого максимально сохранять малышню. Ну то есть после 34 контроль ослабнет, а там уже по показаниям и самочувствию- ходить или рожать. Я себе срок поставила 10-12 февраля а там как получится . Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...