Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

annettt,  отличная шейка. Норма вроде 30-40 мм., важно, что бы не меньше 25 мм. была.

 

Иннеска_, я тоже комаровского читаю Щас )

Распутываю .Лежать сказали мин до февраля. После 34 нед уже не страшно и родить, поэтому и считается что можно чуть успокоится к февралю.А до этого максимально сохранять малышню. Ну то есть после 34 контроль ослабнет, а там уже по показаниям и самочувствию- ходить или рожать. Я себе срок поставила 10-12 февраля а там как получится . Вот.

О, пазл сошелся :) Я тоже помню, как себе говорила: хоть бы до декрета доходить, хоть бы до 32, 35, 38 недель. Вот до 38 один день не доходила по М, а так как мне врачи посчитали, так аж целую неделю.

Ну, до февраля ты от чтения с ума сойдешь, особенно с твоей деятельной натурой.

Вышивка тоже не вариант - тебе бы лежать побольше, а там спина быстро устаёт (по крайней мере, у меня). Только игры и остаются, но это тоже на любителя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,  ну так тут все просто: это твой победный протокол. Мне до беременности ни разу живая рыба не снилась, как бы я себя не самовнушала.

Я вот точно уверена, что ты станешь мамой в этом году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, ну так тут все просто: это твой победный протокол. Мне до беременности ни разу живая рыба не снилась, как бы я себя не самовнушала.

Я вот точно уверена, что ты станешь мамой в этом году.

вот и я о том..раньше вообще не снилась рыба....а вот тут такое в первый раз и причем не загадывала ничего...спасибо Иннусик и я верю, что стану мамочкой именно в 2016 году
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!! Тебя тоже с отличным узи! Вы билеты взяли?

Слушай, я после твоей 5 сантиметровой шейки начала переживать за свою)) у меня 33 или 34 мм. Это не мало?

Мы билеты взяли еще 1 января :)

А тебе как ШМ мерили? Мне внутривагинальным датчиком, знаю, что до 30 мм норма, так что у тебя все отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы билеты взяли еще 1 января :)

А тебе как ШМ мерили? Мне внутривагинальным датчиком, знаю, что до 30 мм норма, так что у тебя все отлично ;)

так вы уже на чемоданах?

В начале срока мерили вагинальным, а вчера обычным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, может быть расхождение. У меня в 20 недель наружным 27 намерили, а через три недели вагинальным 44 была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы уже на чемоданах?

В начале срока мерили вагинальным, а вчера обычным

Да, мы уже собираемся во всю, завтра утром вылетаем :isnegzima:

Обычным датчиком не точные измерения, так что наверняка у тебя длинее ШМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мне кума передала четыре пакета с детскими вещами от своей сестры,там королевская двойня которой почти годик))))вот подчистили шкафы свои,на мальчика я торбы оставила,а девчачье могу отдать абсолютно даром,окинув взглядом честно говорю что многое надо в порядок привести,а что то может даже выбросить,но а многое можно поносить....вещи в основном ходовые от 0-3...в общем надо перебрать или может кто знает кого-то нуждающегося...пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается Рождество... тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, то оно непременно случится. Освещает звезда небеса, чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, и любви большой, необъятной. Пусть вам светит с небес звезда... в Рождество этот свет благодатный!

mZ9fOEnzkQ8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, договорилась с врачем с которым буду рожать, в субботу иду шейку на кресле смотреть. по узи 3109-3200 плацента 2 ст.зрелости, одно обвитие, все норма,пацан готов сказали. в субботу скажет что и как, готовлюсь конечно ЕР,хотя мозг мне вынесли другие врачи про Эко итд...Но, а там как пойдет. Страшновато,но стараюсь не думать. Готова на следующей недели уже и рожать, а меня еще 19 на прием приглашают,смешно)))

ой еще немного и сынулька будет с тобой....все будет замечательно у тебя и сынули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//

Рано тебе ещё, пусть посидит пару неделек ! У мамы в животике уютней и щеки наест побольше:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, клево как!!! Еще немножко и вперед за малявкой ) удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может у кого какие-то остатки лекарства остались...буду благодарна...спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, договорилась с врачем с которым буду рожать, в субботу иду шейку на кресле смотреть. по узи 3109-3200 плацента 2 ст.зрелости, одно обвитие, все норма,пацан готов сказали. в субботу скажет что и как, готовлюсь конечно ЕР,хотя мозг мне вынесли другие врачи про Эко итд...Но, а там как пойдет. Страшновато,но стараюсь не думать. Готова на следующей недели уже и рожать, а меня еще 19 на прием приглашают,смешно)))

а я думала ты на мой др родишь, 30 января)))

А что тебе врачи на счет родов и эко нарассказывали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Рано тебе ещё, пусть посидит пару неделек ! У мамы в животике уютней и щеки наест побольше:-))

ты шо слоненка не легко родить...откормим сисей.

а я думала ты на мой др родишь, 30 января)))

А что тебе врачи на счет родов и эко нарассказывали ?

пдр по месякам.но пуз опускается и сыкаю уже не только ночью...лобок боль.

та начинают говорить типа столько денег потрачено и Министерство здравохр типа кС и все. но я сказала мне не шиснадцять и 3 года ждать за 2 идти нет желания хочу беременеть сразу. тем более ЕБ у меня возможна. и потом. как пойдет чего ставить прогнозы. зато заведущая и врач у которой рожаю ни слова а кс все по ходу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,Класнющий сон,точно твоя чуйка сработает и это будет твой :t8313: :t8313: :aistbp: :aistbp: :aistbp: год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,Класнющий сон,точно твоя чуйка сработает и это будет твой :t8313: :t8313: :aistbp: :aistbp: :aistbp: год

спасибо....главное чтоб так все и было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, мне кажется ты прекрасно родишь сама! У тебя настрой хороший, правильный :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасайте! Заболела, нос вообще не дышит, уже не могу... Что можно, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, держу кулочки на естественные роды;) все будет замечательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Я вот смотрю, что любят наши врачи всех подряд кесарить, это что бизнес такой или в чем причина? :think1:

Если нет показаний к КС, то лучше ЕР и для женщины и для ребенка, я вот тоже совсем не хочу, чтоб меня резали без причины, я о лапаре жалею, а при КС же еще хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, поздравляю с хорошим скринингом!!

Спокойно лежал, зато сказали кто)) Нам долго не могли сказать из-за того что слишком активничали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, поздравляю с хорошим скринингом!!

Спокойно лежал, зато сказали кто)) Нам долго не могли сказать из-за того что слишком активничали))

спасибо викуся!

у меня тоже насморк, я промываоа нос аквамарисом, а вчера Гиня сказала, что можно нокспрей. Вчера перед сном закапала, хоть спала нормально :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...