Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, спасайте! Заболела, нос вообще не дышит, уже не могу... Что можно, подскажите?

ожно називин детский, пиносол, виброцил,промывалки типа Меример. Еще делала 1 л соли морской и коры дуба, заваривала- промывать. Лор советовал. Промывать, но отек не сошел.

но мне они не помогали. Я пшикала эвказолин, мне разрешили. Но привыкла к нему .Все перешло в ринит. Без-него жопа. Продолжаю пшикать- после родов буду отменять, Щас нереально тк сопель нет, есть отек (( так что аккуратно с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я только что с узи, пацаны выросли первый в головном положение 2850,второй сидит на попе 2620 грамм.шейка укорачивается 24 мм, по узи ставят срок 36-37недель,завтра собираюсь в роддом подписывать договор. Что поразительно я со всеми спорю и прошу кесарево,а меня уговаривают на ЕР,я в шоке((((Тем более что узел миоматозный здоровый торчит еще на пол живота и болит зараза,так хочу что-бы его убрали на КС.Уже спорила с врачами что не хочу рисковать и возраст и первая беременность за 36 лет ито от эко и здоровья нет.Капец какой то ,я думала что со мной даже спорить не будут

 

Цирк какой-то,плачу бешеные деньги и еще не имею права выбирать.Сразу скажу кто по контракту хочет в 5,кроме этого еще и врачу отдельно около 10 надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, ой совсем скоро встретишься с сынулями....как здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Я вот смотрю, что любят наши врачи всех подряд кесарить, это что бизнес такой или в чем причина? :think1:

Если нет показаний к КС, то лучше ЕР и для женщины и для ребенка, я вот тоже совсем не хочу, чтоб меня резали без причины, я о лапаре жалею, а при КС же еще хуже...

у меня все наоборот хочу кс,а все ни в какую

 

sonata888, ой совсем скоро встретишься с сынулями....как здорово

Да дорогая жду уже и у тебя скоро все получиться,мы в тебя верим)))и ждем твои трехзначные циферки поскорее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, бл и зачем платить и контракт и врачу? Не понимаю(((

Я тоже кс хочу, а мой пока уговаривает на ер пробовать. Первый в головном, а лова на попе была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу кто по контракту хочет в 5,кроме этого еще и врачу отдельно около 10 надо

не поняла :think1: ...

Судя по их прайсу, стандартные роды с выбранным врачом - 14 118 грн.

И ещё +10 врачу???

07092015738-477d0019.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, я немного обалдела... что это за врач, которому надо платить еще сверху 10 тыс., кроме контракта? Или я неправильно вас поняла? Рожала два месяца назад оплатила только контракт и ни копейки больше, это с договорным врачом.

А по поводу КС, то тоже очень долго не соглашалась зав. отделением на операцию, но мы с моим доктором немного схитрили и нам подписали разрешение. Кстати, по их словам ЭКО уже пару лет как не есть показанием к КС, хотя раньше было, но Минздрав эту норму уже отменил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла :think1: ...

Судя по их прайсу, стандартные роды с выбранным врачом - 14 118 грн.

И ещё +10 врачу???

07092015738-477d0019.jpg

Да все верно КС 17365 + 10000 врачу,я тоже думала что дешевле будет чем в других, в 7 и во 2 роддоме сразу 1000у.е говорят, но еще отдельно за палату и сестричкам. В паге знакомые пору недель как одного родили КС 1500 у.е заплатили, я просто боюсь без договоренности с двойней.

 

sonata888, я немного обалдела... что это за врач, которому надо платить еще сверху 10 тыс., кроме контракта? Или я неправильно вас поняла? Рожала два месяца назад оплатила только контракт и ни копейки больше, это с договорным врачом.

А по поводу КС, то тоже очень долго не соглашалась зав. отделением на операцию, но мы с моим доктором немного схитрили и нам подписали разрешение. Кстати, по их словам ЭКО уже пару лет как не есть показанием к КС, хотя раньше было, но Минздрав эту норму уже отменил.

Вы меня правильно поняли, не знаю может мне так везет, но врача просто так ж не выбереш, Я пришла туда мне говорят ищите контакты врача договаривайтесь, а потом подписывайте приходите договор, мне знакомые пару врачей посоветовали и дали контакты, дальше вот так.

 

Так самое смешное в этом что платишь почти 30 штук,и еще не можеш выбрать кесарево.Они будут решеть на консилиуме ОХ-ТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, к сожалению вам действительно так "повезло", я оплатила только 17365 грн и девочки, в моей палате дородовой тоже платили только по контракту. Наверное у вас какой-то крутой врач.

Интересно как Наташа KissЯ доплачивала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, приезжай ко мне- познакомлю со своим , мало ли - может понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, приезжай ко мне- познакомлю со своим , мало ли - может понравится)

а ты ж в паге, сколько сказали, там говорят самый дорогой рд

 

sonata888, к сожалению вам действительно так "повезло", я оплатила только 17365 грн и девочки, в моей палате дородовой тоже платили только по контракту. Наверное у вас какой-то крутой врач.

Интересно как Наташа KissЯ доплачивала или нет?

Да никакой вроде не крутой, а как вы врача искали? Наташа вроде не платила, но ее врач не набирает на январь девочек, она мне давала контакт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, может, на форумах поискать контакты врачей?

что это ещё за чудо...

Ни от кого не слышала, чтобы ещё доплачивать, оплатив контракт :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовала моя гинеколог, которая вела беременность. Я им очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, к сожалению вам действительно так "повезло", я оплатила только 17365 грн и девочки, в моей палате дородовой тоже платили только по контракту. Наверное у вас какой-то крутой врач.

Интересно как Наташа KissЯ доплачивала или нет?

А у кого вы рожали, если можно контакты в личка скинуть ?

 

sonata888, может, на форумах поискать контакты врачей?

что это ещё за чудо...

Ни от кого не слышала, чтобы ещё доплачивать, оплатив контракт :Laie_:

Да от-тож все пишут что не доплачивали, а как на деле едешь общаться с врачом то совсем другая ситуация получается. И сразу цену говорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, то-то он и набирает ещё - никто к нему идти не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и так, но я не знаю кому больше звонить и все говорят что не платили врачу,а как дойти да контактов то их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасайте! Заболела, нос вообще не дышит, уже не могу... Что можно, подскажите?

Если болячке первый день от роду - назоферон в нос по-чаще (по инструкции). А так как обычно - пить много, фруктов по-больше и т. д.

Цирк какой-то,плачу бешеные деньги и еще не имею права выбирать.Сразу скажу кто по контракту хочет в 5,кроме этого еще и врачу отдельно около 10 надо

Вот это "новости спорта". А просто так родить как-то низзя?, по контракту и без отех 10 тыс., с ними вообще непонятка. Попробуйте еще раз сходить к ним, что-то у вас криво пошло с первого визита. 10 тыс. врачишке :mamamia: ... Как говорится, не на того я училась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болячке первый день от роду - назоферон в нос по-чаще (по инструкции). А так как обычно - пить много, фруктов по-больше и т. д.

 

Вот это "новости спорта". А просто так родить как-то низзя?, по контракту и без отех 10 тыс., с ними вообще непонятка. Попробуйте еще раз сходить к ним, что-то у вас криво пошло с первого визита. 10 тыс. врачишке :mamamia: ... Как говорится, не на того я училась...

Прикол в том что фамилии и контакты врачей там не дают, на рецепшене говорят ищите по знакомым, по отзывам в инете, по рекомендациям вот такой прикол. Получается надо знать врача перед подписанием договора,а как найти нужного??? Ну вот как родить просто-так,пошли с мужем в один РД там сразу быстро ложитесь на сохранение, ставим песарий ,колим уколы для лёгких, хорошо что муж у меня спокойный звонит нашему ведущему в МиДе, а она говорит какой песарий и уколы на 34 неделе,детки уже родиться скоро могут, шейка еще отличная. Никаких проблем с развитием нет. Короче дурят везде,я бы точно повелась если бы не муж, меня сейчас испугать раз плюнуть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю- или контракт, и ли врачу. А то совсем ах.ли..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас мужу все рассказала, что похоже нас разводят, говорит завтра еще поедем к другому врачу, спасибо девчёнки за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасайте! Заболела, нос вообще не дышит, уже не могу... Что можно, подскажите?

Я опасалась сразу промывкой носа - колотила сама соль+ сода, а потом надоело и натерла лук, выдавила сок, размещалась 1:1 с водой и закапала. Противное.... Зато как помогло!!! За два закапывания нос как новый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  ищите другого врача, вам просто не повезло. С кем вы ходили говорить?

Я ничего кроме контракта не доплачивала, как и девочки с которыми лежала в дородовом, которые рожали у моего врача, он даже намека не делал что нужно что то ему доплатить. Он не набирает беременяшек на январь из за того что уходит в отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, спасибо Наташенька я уже поняла что нас розводят будем искать другого,я знаю что твой в отпуск ушел,жаль с самого начала к нему хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все наоборот хочу кс,а все ни в какую

 

Да дорогая жду уже и у тебя скоро все получиться,мы в тебя верим)))и ждем твои трехзначные циферки поскорее

спасибо огромное....верю, что скоро увидим эти заветные цифры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, вот это детишки крепенькие!очень здорово)

 

annettt, поздравляю с первой встречей с малышом!

Уже тоже,не могу дождаться узи.может нам пол скажут деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...