Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

У всех икают, это нормально. И даже очень прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого детки икали в животе? Я уже начинаю переживать. За последние дней 10 уже раза четыре икала. Ктг делали во вторник - все в норме. Почитала в инете - мнения расходятся. Одни говорят - что это норма, а другие - что это признаки гипоксии.

Если я правильно понимаю (ритмичные подергивания), то икает еще как! Вечером особенно, особенно, когда я ложусь спать, а он там икает, бывает зациклюсь, не могу заснуть(( И мне кажется, что от сладкого и икает. Я это объясняю тем, что жадно глотает сладенькое и давится как бы)))

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Икают ))) но больше девочка. Мальчик тока крутится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала УЗИ в 33 недели для проверки кровотока. и на 37 перед родами,чтобы посмотрели плаценту и некоторые моменты для родов-пуповина,как ребенок лежит,вес.

 

 

Насчет икоты, то сынок 2-4 раза икает, что есть норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня икали по 3-4 раза на день каждый, и сейчас продолжают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мои постоянно икают )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bVwHPm1lUU.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки всех с Рождеством. Ой так начала отекать кошмар,сегодня ступней не видно аж страшно,целый день вроде лежу,а толку ноль.

Изменено пользователем sonata888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, ты смотри за этим делом, я когда во втором роддоме лежала на сохранении, заведующая говорила, что если отекают только ноги то это через нагрузку на сосуди, а если к тем присоденяються руки, лицо, то это уже не справляются почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, по отекам - это ко мне. Я отекла к концу Б капитально. Перед родами по килограмму набирала из-за того, что вода не выводилась.

Столько всего в борьбе с отеками перепробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, по отекам - это ко мне. Я отекла к концу Б капитально. Перед родами по килограмму набирала из-за того, что вода не выводилась.

Столько всего в борьбе с отеками перепробовала.

Завтра поеду к врачу ,пусть уже или ложат или еще что-то делают,а то реально страшно я помню что ты сильно отекала так и я сейчас прям за 2 дня вес ростет и отеки сегодня с утра самого.И извините писаю очень мало

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего в борьбе с отеками перепробовала.

а помогло что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное милая...будь здорова с малышами...я очень верю в этот протокол и в своих снеговичков

Спасибо!

Правильный настрой))) :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

Правильный настрой))) :yes:

:);)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, спасибо! Получше, но лежать, лежать и лежать.

Сегодня вышла на 5 мин в корридор, так получила пилюлей))

Да, прокапали- там всего 2 укола бетаспана (кажись так), декса-было бы Больше. Док испугался что зарожаю, так кололи быстрый.

Тонус тоже сняли, терь сплю и ем )))

Значит лежи и отдыхай))

У тебя уже все готово для малышей?

У меня еще ничего нет. А время так быстро идет... Надо начинать все покупать. А еще ремонт в комнате решили сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как там Лена поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, ну как готово? Почти все есть но не сложено-собрано.

Плюс нету матрасика, мелочи мне в рд. С фотосессией не успели. Не знаю, получится ли теперь... Так-хочу ...

Маникюры-педикюры на сл неделе пролетают ((( короче есть что делать, а не пускают

 

Яша :), Лену с малышами вчера должны были выписать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, хорошо, что основное уже успели купить.

а по мелочи - Инет есть? в принципе, ты можешь по Инету выбрать, а мужу только надо будет заехать и оплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, ну как готово? Почти все есть но не сложено-собрано.

Плюс нету матрасика, мелочи мне в рд. С фотосессией не успели. Не знаю, получится ли теперь... Так-хочу ...

Маникюры-педикюры на сл неделе пролетают ((( короче есть что делать, а не пускают

 

Яша :), Лену с малышами вчера должны были выписать.

ниче докупай все по инету я тоже так делала,с двойней надо начинать готовится намного раньше,я рада что меньше всех слушала и делала то что сама задумала,а то теперь и ходить не могу,а кто за меня все сделает

 

Муж и так уже и готовит,и убирает и гладит.С меня моя врачиха смеялась что я уже все подготовила,а оказалось как раз вовремя закончила)))))маникюры и педикюры мне уже если чесно по барабану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та у меня гель на руках, шиллак на ногах, ресницы на глазах))) нельзя не делать - будет беда. Буду думать как выкрутиться, хотя бы шиллак снять и- коррекцию сделать на руках такое

 

Да,все по инету закажу, муж примет. А вот мелочевку- буду маму ждать -они после 15 возвращается уже, надеюсь дождусь- пусть идет покупает. А то прокладки и тд мужу незачем видеть

 

Ой девочки, такая скука в этой палате 3*3((( вчера пол дня спала .Сегодня даже фильмы не спасают. Все не нравитсч и бесит меня. А еще, желудок не хочет работать нормально, глицерин не помогает, и похоже пришел ко мне ужас геморроя(((( прям как не одно так другое. Что делать .Посоветуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй магне ? Я пила всю беременность по 400млг 3 раза в день. Без него не разу, как то перешла на 2 раза тоже не помогло, ну или на крайний случай микроклист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, держись дорогая,так у тебя извинии запор или болит геморой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне пью.

У меня Щас и то и другое((( грешу на другую воду и еду в больнице. -дома все ОК было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморой конечно нервирует и против него в беременность ничего нельзя. Я спасалась льдом ( заворачивала его в тонкую тряпочку и прикладывала туда) помогало ... После родов через пару месяцев прошло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне пью.

У меня Щас и то и другое((( грешу на другую воду и еду в больнице. -дома все ОК было (((

я только прелаксаном спасаюсь уже месяц,спасибо Говерле подсказала. До родов буду точно пить больше никак не хожу в туалет.Конечно смена воды и еды это капец для нас

 

А геморой приходится терпеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...