Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, с 37-мью недельками тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сумки собраны? Ты смотри,что может и рожать пойдешь после ответов.

да все собрала уже, только бутылочки сегодня на розетке заказала.Вроде все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, еху! Все собрала, какая умница! Теперь жди! Желаю чтобы родились в срок, именно тогда, когда малышне нужно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, еху! Все собрала, какая умница! Теперь жди! Желаю чтобы родились в срок, именно тогда, когда малышне нужно будет!

отеки у нее....ждать не ждать, как врачи скажут
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, еху! Все собрала, какая умница! Теперь жди! Желаю чтобы родились в срок, именно тогда, когда малышне нужно будет!

спасибо и вам до срока доходить ,и родить )))

 

отеки у нее....ждать не ждать, как врачи скажут

Да уж от меня уже ничего не зависит, сколько скажут столько и буду ходить, главное что сказали, что детки уже созрели, хоть не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, поздравляю с приездом домой...погода у нас в Киеве супер...сказочная...я такую люблю....удачно тебе погулять , отдохнуть...

Спасибо за пожелания! :)

Тебе удачного протокола и пусть все знаки окажутся верными)))

 

Mrs_, с приездом! Как перенесла перелет? Когда фотосессия?

Спасибо! Перелет перенесла хорошо, ничего особенного не заметила, разве что переживала немного, малыш вел себя тоже обычно.

Фотосессия будет в субботу следующую, сейчас ищу визажиста и стилиста, а то те, которые с фотографом работают, запросили 850 грн, как-то много как по мне...

Может у кого есть контакты визажистов/стилистов?

 

Записалась сегодня на УЗИ к Краснову на четверг, мне надо справку для авиакомпании получить, заодно эксперт нас посмотрит перед отъездом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, спасибо огромное;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, С прилетом на родную землю! Даа, у мамы хорошо, я тоже люблю в гостях у мамы побездельничать и побыть маленькой девочкой ;) , о которой надо заботиться :D

 

а на меня неожиданно стали тесны в поясе все штаны :( стоять , ходить могу, а вот сидеть сложно. надо полностью растегивать. Не думала, что так скоро придется обновлять гардероб. Я уже заказала из одессы на примерку штаны и леггинсы. В пн - вт поеду забирать.

 

Девулички С Праздниками вас!!! Здоровья вам и деткам!!!!)))

Давно не заходила в темку(

У нас новости, была на 2 скрининге, у нас будет мальчик!!!! Мы счастливы!!! А муж на 7 небе от счастья!!!

Привеет, пропажа! Как круто, что мальчик :novgod: Поздравляю! Здоровья тебе и малышу :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал о прикорме: когда начинать, с чего? Кто говорит с манки и картошки, кто - с кабачка или брокколи. Аллерголог сказала с полугода, знакомые - с 4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал о прикорме: когда начинать, с чего? Кто говорит с манки и картошки, кто - с кабачка или брокколи. Аллерголог сказала с полугода, знакомые - с 4 месяцев.

Мне и врач неонатолог и консультант по ГВ говорили до полугода ничего не давать (только молочко). А с полугода прикорм, вроде как начинать с кефирчиков и творожков. Хотя мнений очень много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я комаровскому буду следовать в прикормах. Он по-моему писал с первого зуба прикорм и кисломолочное. Ну и смеси.

А там уже как по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок на ГВ, то начинать прикорм надо с овощей или каши в зависимости от веса с 6 месяцев. Если на ИВ, тогда с 5. Для нас первый прикорм хорош - кабачок, потом расширяем - тыква, картошка, брокколи, цветная капуста, морковка, бурячок. Манку лучше давать попозже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинала в полных 5 месяцев, у нас было Смешаное кормление. Здесь выбор небольшой поэтому начинала с пастинаков, потом тыква, белая морковка. В шесть месяцев стала давать теже продукты но с картошкой , чуть позже уже лопал и вермишель ,рагу овощные и рыбу, мясо ,но все с баночек. Здесь рекомендуют давать с общего стола не раньше чем с 11 месяцев. Кстати творожки и йогурты здесь дают исключительно с 10 месяца .

Но должна заметить что как только ввела прикорм запоров не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал о прикорме: когда начинать, с чего? Кто говорит с манки и картошки, кто - с кабачка или брокколи. Аллерголог сказала с полугода, знакомые - с 4 месяцев.

Боже вроде только родила,а уже прикорм как время быстро летит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет, пропажа! Как круто, что мальчик :novgod: Поздравляю! Здоровья тебе и малышу :flower:

Приветик!!!!!!!!!! Спасибо огромное!))))

Как твое самочувствие? На скрининге была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем высказавшимся. Мы вроде как на СВ были, но девочки отказались от груди, сцеженного молочка мало очень, порой и минутки нет сцедиться. Чувствую, совсем скоро полностью перейдем на ИВ.

Вот и встал у меня вопрос прикорма.

В магазине сегодня столько всего видела, аж глаза разбегаются: овощные, фруктовые пюре, каши.

Думаю, до 4-х подождем, сходим к педиатру, и тогда уже, собрав все мнения, начнём прикорм.

 

Боже вроде только родила,а уже прикорм как время быстро летит)))

Поверь, ты и оглянуться не успеешь, как этот страшный и неведомый зверь посетит и тебя.

 

Девочки, а у меня сегодня такой прикол был: гуляю я на улице, идут мимо 2 мужика незнакомых. Один остановился и спрашивает: "А это оба Ваши?"

Нет, блин, один мой, а один - соседский :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с осмотра на кресле. Шейка мягкая, что радует меня и врача, но закрыта, так что гуляем мы))) Ощущения конечно при осмотре в период Б и неБ различны)) Смотрят не сюси-пуси) так что готовьтесь. Но не больно терпимо, просто неприятно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Максимка пока не торопится...молодчинка...еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Максимка пока не торопится...молодчинка...еще рано...

В такую холодину то )))) Ставки Я, муж и мама - 19.01, папа - 25.01 :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую холодину то )))) Ставки Я, муж и мама - 19.01, папа - 25.01 :D

ну да у мамочки очень хорошо, уютно, спокойно...ты знаешь я вот тоже думаю , что скорее всего Максимка родиться 19 января...ну вот посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да у мамочки очень хорошо, уютно, спокойно...ты знаешь я вот тоже думаю , что скорее всего Максимка родиться 19 января...ну вот посмотрим

Провели со мной беседу, что как настроишься, так и будет. Да, говорит больно, и даже очень, но родим сами, если будишь работать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провели со мной беседу, что как настроишься, так и будет. Да, говорит больно, и даже очень, но родим сами, если будишь работать

все у тебя будет замечательно...и Максимка будет послушным мальчиком...все пройдет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провели со мной беседу, что как настроишься, так и будет. Да, говорит больно, и даже очень, но родим сами, если будишь работать

Умничка,все будет отлично.Сыночка пусть еще побудет в уютном пузике,я тоже своих прошу еще недельку хоть посидеть,но у меня как доктор скажет.Все анализы будут в понедельник утричком,так что сейчас лежу бревном.Кроме отеков вроде ниче не беспокоит

 

У меня тоже кресло и узи в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девы, как осмотр там, но когда песарий ставили мне- тоже мало приятного. Но после сразу легче стало .

Мне шейку когда щупали- совсем не больно было, больше страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девы, как осмотр там, но когда песарий ставили мне- тоже мало приятного. Но после сразу легче стало .

Мне шейку когда щупали- совсем не больно было, больше страшно..

так ты ж еще рожать не собралась))) тебе ходить еще нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...