Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

sonata888, Мишина Зайка//, да, девченки, уже совсем скоро! :girl_bye: А мне аж 22-го на прием, гуляю)))

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Приветик!!!!!!!!!! Спасибо огромное!))))

Как твое самочувствие? На скрининге была уже?

да, уже была, все хорошо. Показали нам нашего пузожителя))) скорее всего мальчик) точно скажут на 16 неделе
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже была, все хорошо. Показали нам нашего пузожителя))) скорее всего мальчик) точно скажут на 16 неделе

ой как здорово видеть своего малыша ...поздравляю с мальчиком

 

Очень рада за тебя....так рада, что хотелось бы обнять тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, Мишина Зайка//, да, девченки, уже совсем скоро! :girl_bye: А мне аж 22-го на прием, гуляю)))

ой мне уже чем ближе тем страшнее становится,ааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, не баись, все будет ОК! Все рожают, и ты сможешь! На самом деле я только пару дней как перестала бояться, до этого было страшно-страшно. Думаю нападения страха еще будут, а пока я не боюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, не баись, все будет ОК! Все рожают, и ты сможешь! На самом деле я только пару дней как перестала бояться, до этого было страшно-страшно. Думаю нападения страха еще будут, а пока я не боюсь)))

Умничка я у меня похоже только начался мандраж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос к мамам и будущим мамам двойняшек по поводу колясок.Пытаюсь определиться с моделью.Вроде паровозиком хочу,а вроде и нет.Расскажите о своих колясках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Trans Baby Jumper Duo. Это коляска украинского производства, собирают в Сумах. Новая сейчас стоит 8854. Кстати, эта коляска полный аналог Тако, только дешевле почти на полторы тысячи.

Я ею очень довольна: обеих дочек отлично видно, особенно это актуально, когда девочки стали часто просыпаться на улице. Она маневренна, я недавно веда её безымянным и мезинцем левой руки. У меня это получилось с лёгкостью.

Минус - ширина: без малого метр. Зато деткам там реально удобно, не смотря на зимнюю одежду и одеяла. По магазинам я не езжу, по району гуляю с лёгкостью.

Своей коляской очень довольна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, спасибо за ответ.у меня такой двор ужасно узкий.тропинки крохотные и все машинами заставленно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  тогда твой вариант - ABC Zoom.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Узкая коляска - ТФК, она у меня. Я ею довольна, но она довольно таки узкая. Оптимальный вариант, если детки рождаются весной-летом, тогда это то, что надо. Мои родились в сентябре, но маленькими, поэтому помещаемся с зимними вещами в коляску. коляской довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Привет! Я как раз хотела спросить, как вам в люльках в зимних комбезах?

А то мы по чуть-чуть выходим на балкон дишать воздухом, мне кажеться,что места маловато будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, тогда твой вариант - ABC Zoom.

Мы такую бу взяли. Главный критерий- чтоб стала в багажник мой. Стала. Ну и в двери -лифты тоже. Надеюсь в эксплуатации тоже гуд будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем такую как у Иннески, планирую быть потом в конце весны и летом в часном доме,а там места хватит.А то мне кажеться что в маленьких ну совсем места мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я теперь совсем запуталась)между зум и тфк!

 

alena0102, в лифт обычный,не грузовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ну хоть кому-то моя колясочка приглянулась)))

Я её просто обожаю!

 

Соната, а цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ну хоть кому-то моя колясочка приглянулась)))

Я её просто обожаю!

 

Соната, а цвет какой?

сине-голубой, я посмотрела другие фирмы они как на меня очень мелкие.Если пацаны будут в мужа,то им быстро места будет мало. Изменено пользователем sonata888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а она сильно длинная?165см вроде немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  ну тогда это идеальная для вас коляска. Там каждая люлька - как в обычной коляске для одного ребёнка. Девочки в тёплой одежде, хорошо укутанные в одеяла комфортно лежат в люльках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Ну смотри, моим уже почти 4 месяца, весят по 6 кило, но влазят в зимних комбезах в люльки, пусть и впритирочку. Вижу, что им комфортно. П.С. мои тоже почти всегда на балконе гуляют...тогда на них демисезонные комбезы одеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  ого, а мы всего 5300. Молодцы вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, ага, растем ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а у вас балкон застекленный? И сколько вы за первый месяц набрали весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я теперь совсем запуталась)между зум и тфк!

 

alena0102, в лифт обычный,не грузовой?

блин! Я тоже перепутала! Я хотела паровозиком , поехала смотреть, а она реальнодлинная очень как по мне. Наша тфк, где параллельно люльки стоят.

За лифт говорили бывшие владельцы, что с прогулкой влазили в обычный, я не пробовала, у нас частный дом. Да и мы как купили ее- запаковали -так и стоит, тошо я переживала что рано очень. Мы ее дома даже не собирали

 

Девченки, вопрос- а как вы смотрите на то, чтобы создать еще одну тему для уже мамочек. А то иногда ищешь Ваши советы уже по малышам, а найти трудно? Или пусть лучше все в одной теме будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, возник вопрос. Вы деток в одних комбезах выгуливаете? Моя племяшка в комбезе и в конверте теплом на овчине. Хорошо, что люлька широкая, влазят все ее одежки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...