Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley,  я вижу, что у тебя нет информации, что Аннет Цветик получила от меня посылочку, но она и не от писалась почему-то

 

Кстати, идея: давайте в феврале проведем что-то подобное и приурочим к 8 марта. Может, новые планюшки появятся или пузики/мамочки выберут тех, кому ещё не отправляли посылочку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иннеска_, идея хорошая...может я уже буду планюшечку уже подбадривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, как мне говорили, что разворот делается когда рождается первый из двойни, а второго потом разворачивают при это не факт,что получиться на голову)

И если у них что-то не получиться, то сделают ЕКС, ну так чтобы все попробовать..бред.. Зачем мучать себя и малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, А если первый это и есть что сидит на попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, если первый из двойни не в головном, то только КС, сдесь вариантов нет, и в таком случае никто про ЕР не заикается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, я обошла в своём городе 3 роддома,по мнению опытного генетика с импланта мне посоветовали не рисковать, а делать КС, так же и узист с которым я постоянно общалась сказал что нужно делать КС, плацента быстро устарела, образовались кальценаты, со зрением у меня не все ок, плюс ко всему ЭКО, короче ничего из вышеперечисленного не влияло на мнение главных врачей роддомов,к котрым я ездила договориться о КС,моя участковая Г помогла мне найти врача, с которым мы вместе сделали задуманное и были правы, т.к моя малышка была с двумя обвитиями на шее и с тугой петлей, что при ЕР неизвестно какие бы последствия, асфиксия как минимум, так вот я пишу к тому что твои дети такие долгожданный и желанные, ищи врача, время ещё есть,не дай возможности их исколечить

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я у нее спрошу. В конце буду подводить итоги и все фото добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Моя посылочка ответная от Гуд Лак)

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот объясните мне, ведь ЕР намного легче, как и маме, так и дитю. Я понимаю когда тазовое, когда показание... Но неужели КС это лучший выход родоразрешения?

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., не всегда ЕР легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот объясните мне, ведь ЕР намного легче, как и маме, так и дитю. Я понимаю когда тазовое, когда показание... Но неужели КС это лучший выход родоразрешения?

У нее двойня, узел 7 см на матке, конечно ей будет лучше КС.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., у нее тазовое предлежание у малыша одного, еслибы оба были бы в головном, то можно и ЕР,а так есть риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю конкретно за сонату 888, я в общем рассуждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я задам тупой вопрос и попрошу у вас совета)меня сегодня развели купить коралловую воду,наверняка вы слышали об этом клубе.типа беременным очень полезно.теперь вот думаю,пить или не пить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!

Подскажите плз опытные и официально работающие,по декрету,а то я не пойму тол ли у меня HR никакая,а только массовик-затейник,то ли бухгалтер не понимает ничего:я получила сегодня больничный в ЖК на 126рабочих дней,а общем стандарт—и вот что по процедуре дальше,приношу я завтра на работу ииииии??????Одна говорит отксерь его и оставь себе,а копия с приказами и тд пойдет куда надо,а вторая говорит отдать оригинал,а как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я не ксерила (зачем?). Принесла больничный, подписал его руководитель-табельщик, потом в ГО в отдел кадров отнесла. Дальше они его в бухгалтерию передают. Как обычный больничный. Еще попросили написать заявление на отпуск по беременности и родам, это я уже не знаю зачем.

иииии гуляешь! :novgod:

поправочка: на 126 калдней, а не рабочих

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, оплата б/л только по оригиналу (копия только для внешних совместителей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!А что за выплата в тысячу с чем-то по родам,говорят её оформляют многие еще в декрете,а после родов на ребенка легче оформлять,потому что дело уже будет заведено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!А что за выплата в тысячу с чем-то по родам,говорят её оформляют многие еще в декрете,а после родов на ребенка легче оформлять,потому что дело уже будет заведено

Называется "державна допомога при народженні дитини". Судя по названию, оформляют уже после рождения малыша. До рождения можно только в банке карточку открыть, если невтерпеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Называется "державна допомога при народженні дитини". Судя по названию, оформляют уже после рождения малыша. До рождения можно только в банке карточку открыть, если невтерпеж.

сегодня про нее узнала) Не в курсе - подробнее рассказать можешь??! заранее благодарна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все в больнице, сегодня было узи -детки по 1700 и 1800 гр, чуть опережают срок.

а какая стоимость УЗИ в ПАГе?

мне хвалили УЗИ в Институте ядерной медицины на Майбороды, 32 - там гинекологическое 300 грн, акушерское - 350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия какая стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня про нее узнала) Не в курсе - подробнее рассказать можешь??! заранее благодарна ;)

не верю, чтоб ты о ней не слышала :think1: В обменной карте (если остались на руках цветные листы) на стр. 22 написано об этом. Да и гугл в помощь, информации более чем достаточно, к примеру здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не верю, чтоб ты о ней не слышала :think1: В обменной карте (если остались на руках цветные листы) на стр. 22 написано об этом. Да и гугл в помощь, информации более чем достаточно, к примеру здесь

Ссылки скрыты.

Таня (верно ж) ;) аааа!!! это конечно слышала! - просто вчера разговаривала с мамой, и она говорит еще помощь при рождении ребенка оформляется в собезе (те помимо этой....) - я увидела сообщение - думаю ничего себе как в тему! ;) ;) ;) но это она наверное что-то начудила - так много государство вряд-ли помогает ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, верно, я Таня :) .

так много государство вряд-ли помогает ;) ;) ;)

:hohot: это точно. Ну а вдруг? Вот разжуют новый бъюджет и увидим :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...