Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки,я задам тупой вопрос и попрошу у вас совета)меня сегодня развели купить коралловую воду,наверняка вы слышали об этом клубе.типа беременным очень полезно.теперь вот думаю,пить или не пить?)

 

Это что такое? Я первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это что такое? Я первый раз слышу.

и я впервые слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Решила не пить её,все таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, надо знать полный состав этих пакетиков. Вот на ихербе, если я покупаю какую-то добавку, то на сайте и баночке указан полный состав, который я могу прочитать и решить есть лам что-то полезное или вредное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Решила не пить её,все таки)

лучше пей обычную минеральную воду без газа.

Ты на второй скрининг когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эту воду впаривади лет 5 назад. Это обычный сетевой маркетинг. Они вам такого напоют, лишь бы вы купили их продукцию. А беременным принимать то, что и не каждый здоровый захочет рискнуть принять внутрь уж точно не стоит.

 

"Детские" деньги реально оформляют в собесе, все так как написано в статье. А вот больничный оплачивает соцстрах, после того, как работодатель передаст им больничный. Деньги приходят на зарплатную карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи желаю...всех со Старым Новым Годом!!!

 

Скорее двери распахнём,

Ведь снова праздник на пороге.

И вновь шампанское нальём,

Пусть Старый Новый год приходит!

 

Пусть принесёт нам верный друг,

В заснеженных ладонях счастье.

Убережет пускай от вьюг,

И заслоняет от ненастья.

 

Пусть станет этот год щитом,

Защитой и опорой нашей,

Подарит множество огней

И дни, один другого краше!

CxzxPJSs1bs.jpg

 

CKpQlqfd54Q.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что лежать так сложно... Мне иногда кажется, что еще пол часа- я сойду с ума ))) никому не пожелаю такого. Ладно бы сидеть, полу-сидеть... Так нет, лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что лежать так сложно... Мне иногда кажется, что еще пол часа- я сойду с ума ))) никому не пожелаю такого. Ладно бы сидеть, полу-сидеть... Так нет, лежать

Тримайся! что тебе еще делают, кроме лежания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав там такой-корал и аскорбиновая кислота.чего я повелась как дура на это)не пить его,еще вчера решила.

2ой скрининг 25го.сегодня была у врача,она меня осмотрела.говорит шейка хорошая.до 22недели точно 300мг утрика,а там посмотрим.неужели на осмотре врачи могу так хорошо оценить шейку?что то у меня возникли сомнения,хотя она мне подчеркнула,что б сделали цервикометрию на узи.

 

annettt, как твое самочувствие?токс накрывает?

У меня что то как аппетита не было,так и нет.наверное радоваться надо этому.ем чисто формально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, постоянный контроль ктг малышей, узи. Капельницы и уколы. Нам надо еще сидеть а они не хотят(( хотят на волю

 

Только Щас поняла, что двойня-это адски сложно. И те, у кого легкая беременность двумя- просто счастливцы. Я до 28 нед тоже радовалась и удивлчлась -что тяжелого то. И тут понеслось.

Так что девочки с двумя,кто там на ранних сроках- берегите себя максимально. И чуть что- сразу к врачу. И еще. Обязательно найдите УЖЕ себе врача, который будет уделять вам больше внимания чем обычный, тк наши больницы без рекомендаций и знакомств- это нечто.

Думаю, если б не знакомый врач- уже б родила....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, держись ты умничка,да двойня это трудно очень я уже не могу ходить,но зато радость у нас двойная будет.А врач и ведение это самое важное особенно в нашем случае и возрасте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав там такой-корал и аскорбиновая кислота.чего я повелась как дура на это)не пить его,еще вчера решила.

2ой скрининг 25го.сегодня была у врача,она меня осмотрела.говорит шейка хорошая.до 22недели точно 300мг утрика,а там посмотрим.неужели на осмотре врачи могу так хорошо оценить шейку?что то у меня возникли сомнения,хотя она мне подчеркнула,что б сделали цервикометрию на узи.

 

annettt, как твое самочувствие?токс накрывает?

У меня что то как аппетита не было,так и нет.наверное радоваться надо этому.ем чисто формально.

конечно врач оценивает ее вручную, длину, мягкая-твердая, закрыта-пропускает ли пальцы... Раньше УЗИ не было, так что на то она и врач. А УЗИ уже тебе точно скажет длину ШМ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Решила не пить её,все таки)

 

Правильно решила. Сейчас не время для эксперементов.

 

Мне вот на прошлом приеме врач предложила прививку от грипа сделать. Вот это бл... Эксперименты. Я чуть со стула не упала. Еще и отказ нужно написать, так как приказ свыше им пришел всем Б предлагать вакцину. Правда еще ни одной беременной не согласилось.

 

Сегодня сходили на узи. Плацента постарела до второй степени. Завтра узнаю, плохи ли дела или терпимые. С дочей все хорошо, все сответствует сроку. Доплер в норме. Весим 2100. Пяточки под правым ребром. Вот ими то она и лупит со всей силы маме по печени))). 3д фото не получилось, так как головка слишком низко, но узи на диск записали.

 

Аленка держись! Как можно дольше нужно потерпеть. Потом даже мечтать будешь, как бы лишнюю минутку полежать)))

 

Мишина Зайка//,  Ксюха, как ощущения? Чувствуешь пиближение родов физически?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, так вторая степень на тв сроке вроде нормально. Вес тоже хороший уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно решила. Сейчас не время для эксперементов.

 

Мне вот на прошлом приеме врач предложила прививку от грипа сделать. Вот это бл... Эксперименты. Я чуть со стула не упала. Еще и отказ нужно написать, так как приказ свыше им пришел всем Б предлагать вакцину. Правда еще ни одной беременной не согласилось.

 

Сегодня сходили на узи. Плацента постарела до второй степени. Завтра узнаю, плохи ли дела или терпимые. С дочей все хорошо, все сответствует сроку. Доплер в норме. Весим 2100. Пяточки под правым ребром. Вот ими то она и лупит со всей силы маме по печени))). 3д фото не получилось, так как головка слишком низко, но узи на диск записали.

 

Аленка держись! Как можно дольше нужно потерпеть. Потом даже мечтать будешь, как бы лишнюю минутку полежать)))

 

Мишина Зайка//, Ксюха, как ощущения? Чувствуешь пиближение родов физически?

Тишина...........................Хочу 19.01 родить!!!!!!!! Мечтаю.... Вообще никаких предвестников
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, еще чуть чуть...что-то мне кажется что скоро Макимка тебя обрадует

 

Девчушки, а мне сегодня очень волшебная посылочка пришла от прекрасной мамулички Ирины (мамуличка двух сыночков , которым по 6 месяцев и лапочки дочки) прислала мне посылочку, она мне отдала лекарства. Вот письмо от Ирины вчера после отправки : "Привет мы тебе отправили таблетки лютеина. И так как нельзя лекарства отправлять НП, то вложили их в бодик) Он очень удачливый, мне его подарила перед протоколом одна подружка с БП, от своей малышки. Потом он лежал у меня, теперь поехал к тебе. Забеременеешь - передашь дальше) И пинетки, они от моих мальчиков) Заразные, жуть)) "

 

Qkt1F3Wbtis.jpg

 

 

Вот такие чудеса вокруг меня ходят...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон приснился как будто я сижу на кладке возле речки и на меня прыгает мелкая рыба и пиявки но они не присасываются а сразу падают,а вода была- не могу сказать что мутная но дно я не видела а когда рыбка подплывала ближе к верху ее было видно.как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне сегодня сон приснился как будто я сижу на кладке возле речки и на меня прыгает мелкая рыба и пиявки но они не присасываются а сразу падают,а вода была- не могу сказать что мутная но дно я не видела а когда рыбка подплывала ближе к верху ее было видно.как то так

хороший сон...пусть он в скорости сбудется....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав там такой-корал и аскорбиновая кислота.чего я повелась как дура на это)не пить его,еще вчера решила.

2ой скрининг 25го.сегодня была у врача,она меня осмотрела.говорит шейка хорошая.до 22недели точно 300мг утрика,а там посмотрим.неужели на осмотре врачи могу так хорошо оценить шейку?что то у меня возникли сомнения,хотя она мне подчеркнула,что б сделали цервикометрию на узи.

 

annettt, как твое самочувствие?токс накрывает?

У меня что то как аппетита не было,так и нет.наверное радоваться надо этому.ем чисто формально.

а мне на второй скрининг в начале февраля, это будет 16 недель. Думаю, не рано ли...

Токс уже пойденный этап, аппетит вернулся, вместе с ним прибавилось 2 кг :malicious:

Я ж так переживала, что вес скачет то в плюс, то в минус, что не заметила, как прибавила 2 кило :D

 

А я сегодня была у лора. Несколько дней болит правое ухо, но не постоянно, а когда открываю рот. Жую или зевою. И вроде немного заложило.

Врач не дослушав все мои жалобы, начал лезть мне в уши, нос и горло. Говорит: тут не большой этмоидит. Назначил лечение: синупрет, эуфорбум и цинабсин.

Я пришла домо, начала читать об этом заболевании. Вообще не то , что у меня. Это воспаление задних отделов носа. Что-то наподобие гайморитаю Короче там гной должен течь, температура 39, болеть голова и прочие жестяки.

А вообще у меня все начиналось с насморка, и как то перешло на ухо :(

Короче, я не знаю , что мне делать. НЕ хочу начинать лечение, тк сомневаюсь с диагназом.

 

Может сходить к другому лору?

 

annettt, постоянный контроль ктг малышей, узи. Капельницы и уколы. Нам надо еще сидеть а они не хотят(( хотят на волю

рано им еще на волю! Известно до какого срока минимум надо досидеть малышне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, еще чуть чуть...что-то мне кажется что скоро Макимка тебя обрадует

 

Девчушки, а мне сегодня очень волшебная посылочка пришла от прекрасной мамулички Ирины (мамуличка двух сыночков , которым по 6 месяцев и лапочки дочки) прислала мне посылочку, она мне отдала лекарства. Вот письмо от Ирины вчера после отправки : "Привет мы тебе отправили таблетки лютеина. И так как нельзя лекарства отправлять НП, то вложили их в бодик) Он очень удачливый, мне его подарила перед протоколом одна подружка с БП, от своей малышки. Потом он лежал у меня, теперь поехал к тебе. Забеременеешь - передашь дальше) И пинетки, они от моих мальчиков) Заразные, жуть)) "

 

Qkt1F3Wbtis.jpg

 

 

 

Вот такие чудеса вокруг меня ходят...

 

А почему нельзя лекарства? Можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, не знаю...им так ответили...я тоже удивилась...тем более отправляли недалеко от Киева...из Фастова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рано им еще на волю! Известно до какого срока минимум надо досидеть малышне?

чем дольше. Еще б недельку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет!

Отпишусь немного, а то последнее время только читать вас успеваю :)

Были мы сегодня на УЗИ у Краснова, все отлично, малыш наш пинался прям в датчик и никак не хотел личико показывать, все прятался руками и ногами :D Врач уже датчиком бил по животу, чтоб он ручки убрал, а он все никак)))

По сроку мы на недельку опережаем, сегодня ровно 31 неделька и вес 1500 )))

 

В воскресенье мы ходили на экспресс курсы подготовки к родам в Азбуку для родителей, был это индивидуальный 6 часовой однодневный курс. В целом все понравилось, многое стало понятно, дышать научились, позы выучили, в общем не пожалели, что пошли.

 

С фотосесией вообще прикол... Договорилась я с фотографом на эту субботу, в итоге в прошлую субботу она пишет, что сломала ногу :( Я в шоке, панике, что делать, куда бежать... Аааааааа! Она мне посоветовала девочку, которую мне до этого уже советовали, но я ее не рассматривала, потому что у нее нет одежды и она очень дорогая, хотя работы у нее очень красивые.

Деваться было некуда, фиг с теми деньгами, эта фотограф оказалась свободна на эту неделю, а предыдущая согласилась дать мне платья на фотосессию, в общем фух, все уладили, съёмку запланировали на среду. В понедельник я звоню ей, берет трубку ее муж и говорит, что она с высокой температурой проснулась и спит... Ааааааааа!!! Ну что за?...

В общем, фотограф заболела гриппом и в моих же интересах, что б мы с ней не контактировали дней 5...

Перенесли фотосессию на завтра, она на всякий случай будет в мед маске, надеюсь, больше никаких помех не будет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дольше. Еще б недельку

Держись настройся на 2 еще хотя-бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...