Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Бл. С моим счастьем -объявили карантин. Все. Больницы роддома закрыли. Никого не пускают . А мне вставать нельзя. Клааааассс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena0102,

А чего карантин? Из-за гриппа?

Держись, всего пару недель и малыши будут с тобой и никаких лежаний круглосуточных ;)

 

Я вот в людные места вообще не хожу, боюсь заболеть, сегодня в супермаркете ходила в мед маске )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл. С моим счастьем -объявили карантин. Все. Больницы роддома закрыли. Никого не пускают . А мне вставать нельзя. Клааааассс

Блин как обидно это ж я тоже ложусь уже ,и что мужа не пустят к деткам(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, как вы с врачами уладили вопрос? как настроены поступать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, что тебе говорят о плаценте? может, перепроверить?

если всё же 2, то я читала, что назначают курантил и всё нормализуется :embrace:

alena0102, как тебе лежится? очень жаль, что карантин... Получается, родители чуть-чуть не успели вернуться...

sonata888, как продвигается твой вопрос с КС? убедила врачей?

Натусик//Счастливая, какие же они милые, детские вещи :kiss2:

annettt, выздоравливай, и, имхо, надо к другому лору, чтобы услышать альтернативное мнение.

Мишина Зайка//, пусть твой малыш родится в тот день, который тебе нравится, тем более, такой большой праздник :heart: !

Mrs_, пусть твоя фотосессия пройдет на отлично и ты порадуешь нас крутыми фотками! а медмаска что-то дает? всякие вирусы типа задерживает, или это для самоуспокоения?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Ну вроде как грипп передается воздушно-капельным путем, значит маска может защитить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, да, только объявили. И школы закрвли с пн вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Спасибо Натусик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Ну вроде как грипп передается воздушно-капельным путем, значит маска может защитить...

может и не может. Я бы не рисковала на твоем месте . Только что терапевт заходила ко мне- говорит что это по сути правильно, что закрыли. Беременные в основной группе риска, и последствия могут быть ооосень печальны типа.

И еще посоветовала- никакого транспорта, контактов с людьми, торговых центров и магазинов. Руки мыть в сто раз больше и устраивать дома сквозняки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, привет!

пишет мне в ноябре девочка, что у неё проблемы с эндиком, больше 7-8 не растет хоть плачь.

мы долго переписываемся, она всё перебровала, чтобы его нарастить - но ни в какую.

ВЮ с Импланта говорит ей, что если эндик трёхслойный, то всё получится, и размер не важен.

И вот на днях приходит письмо:

"Добрый день. Я Вам уже писала по поводу эндометрия и просто хочу, чтобы Вы знали - крио таки оказался успешным). При эндометрии 7мм в день ввода прегнила и 7,5 в день крио переноса. Наверное все же более важна структура, а не толщина. Так что 7 мм - точно не приговор))"(с)

 

Так что верь и не переживай ;)!

 

alena0102, а если беременная работает?....

как же не общаться с людьми, не пользоваться транспортом?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные в основной группе риска, и последствия могут быть ооосень печальны типа.

И еще посоветовала- никакого транспорта, контактов с людьми, торговых центров и магазинов. Руки мыть в сто раз больше и устраивать дома сквозняки.

а что, правда грипп ходит? я восновном дома, как-то близкие не болеют, тьху-тьху. Еще в декабре по прогнозам к концу января обещали эпидемию гриппа, но у нас такие прогнозы... они и погоду на завтра спрогнозировать не могут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, идти на больничный!чи не проблема?

Тут из двух зол выбирают меньшее.

Я бы сидела дома и положила б большой и толстый на всех вокруг.

Я немного по др. причине чуть в шоке- мне вставать воооооъще не разрешили. Ну .Совсем. Благо туалет в палате. Еда какая в больнице Вы все знаете, муж 2 раза в день ездил Кормил. Вот что волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  самое страшное из услышанного сегодня от врача - это то, что возможно раньше рожу или прокесорят. Пью две недели курантил, хожу на ктг почаще. Программа минимум - дотянуть до 37 недель без последствий для малышки. Сегодня ктг идеальное. Вообще, главное, чтобы плацента моя справлялась, не важно как она выглядит. Пока что все в норме.

 

 

 

alena0102,  блин Алена, ну везет тебе... Передачки хотя-бы передавать могут? Тебе же сейчас кушать хорошо нужно.

 

Девочки планюшки Юля, Яна вы вообще на какой стадии? Вы в протоколы собираетесь или усердно стараетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все порешали ложусь в понедельник

 

IIMaestraII, только карантин этот расстраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда какая в больнице Вы все знаете, муж 2 раза в день ездил Кормил. Вот что волнует

а можно ли договориться с какой-то медсестрой, чтобы муж через неё передавал тебе еду?

самое страшное из услышанного сегодня от врача - это то, что возможно раньше рожу или прокесорят.

преждевременное старение плаценты - показание для кесарева? ого, не слышала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, блин а передачки хоть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все порешали ложусь в понедельник

хорошо хоть, что этот вопрос решили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  это не показание для КС. Но если вдруг начнутся проблемы с кровотоком и питанием ребенка, а родовой деятельности не будет, то тут без вариантов. Но я настроена, что все будет гуд!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сходить к другому лору?

Обязательно сходи! Я во время Б тоже умудрилась отит заработать. Так меня врач спасала без антибиотиков. В начале ОРВИ, а потом ухо стало плохо слышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ничего себе....верю что все будет замечательно...и дочурка родится в положенный срок..;)

 

sonata888, хорошо, что все решилось....значит скоро с крошками встретишься....удачи тебе милая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, это не показание для КС. Но если вдруг начнутся проблемы с кровотоком и питанием ребенка, а родовой деятельности не будет, то тут без вариантов. Но я настроена, что все будет гуд!

у тебя и на первом скрининге или узи было что-то с плацентой....короче все просто так не бывает. Звоночки уже идут на ранних сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Спасибо Натусик у тебя тоже скоро все получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, привет!

пишет мне в ноябре девочка, что у неё проблемы с эндиком, больше 7-8 не растет хоть плачь.

мы долго переписываемся, она всё перебровала, чтобы его нарастить - но ни в какую.

ВЮ с Импланта говорит ей, что если эндик трёхслойный, то всё получится, и размер не важен.

И вот на днях приходит письмо:

"Добрый день. Я Вам уже писала по поводу эндометрия и просто хочу, чтобы Вы знали - крио таки оказался успешным). При эндометрии 7мм в день ввода прегнила и 7,5 в день крио переноса. Наверное все же более важна структура, а не толщина. Так что 7 мм - точно не приговор))"(с)

 

Так что верь и не переживай ;)

 

alena0102, а если беременная работает?....

как же не общаться с людьми, не пользоваться транспортом?....

 

IIMaestraII, Спасибочки,так и делаю верю верю и надеюсь

 

Budumamuley, Конечно все будет ХОРОШО даже не сомневайся :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Леся//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, я усердно стараюсь)))))в прямом смысле этого слова))))))))))))))))

 

Budumamuley, все будет хорошо))и вовремя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, передачки то можно. Но это только пол дела. А остальное?! Помочь принести отнести нагреть... Такое. Будем что то думать. Сегодня веч итак больше положенного вставала (((

 

Карантин кстати касается всех больниц- роддомов, так что Соната, подготовься хорошо к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...