Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

От блин,а что ж готовить еще, сумки то собраны. Мужа разве в сумку еще тихонько запаковать :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю((

Мне каждый день что то новое из лекарств надо (( в аптеке при отделении дорого и не всегда есть.

Хз. Еду, семки, книги, ноут. Я ж не думаю, что тебя положат и сразу в роды-будут наблюдать. А скука тут еще та ) о! И совет- возьми нормальный интернет - уже лучше будет. Ну модем или вайфай или пакет безлимитный в тел. А то без него вообще мрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ,спасибо за совет, если что вспомнишь что еще понадобиться пиши пожалуйста. Да мне сказали ,что сначала конечно понаблюдают ну если конечно сыночки сами не попросятся раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя и на первом скрининге или узи было что-то с плацентой....короче все просто так не бывает. Звоночки уже идут на ранних сроках.

Да, была гипертрофия. В 20 недель она была 40мм. Не знаю что повлияло на то, что она уменьшилась. Может нитроксолин помог, который я от бактерий в моче пила неделю. В общем, мне уже остается только ждать и надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, у меня всю дорогу были проблемы с плацентой, из-за перенесенного бронхита в 4 недели Б, плацента рано начала стареть, образовались кальценаты, в итоге все привело к фетоплацентарной недостаточности, что было одним из относительных показаний к КС и это несмотря на то что я всю беременность поддерживала всячески медикаментозно плаценту,конечно в ней главное кровоток.

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Спасибо Натусик у тебя тоже скоро все получиться

спасибо огромное милая;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное милая ;)

Натусик прям боюсь тебе сейчас эстафету передавать, хочу 19.01))) А то как начну рожать сегодня))))))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, еду)) и чайник :) не зна как в твоем роддоме- в моем только холодильник и микроволновка есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик прям боюсь тебе сейчас эстафету передавать, хочу 19.01))) А то как начну рожать сегодня))))))))) :D

я тоже боюсь что не додержусь до понедельника чето прям хватает сильно,особенно ночью и в туалет начала ходить пару дней без проблем,это вообще для меня фантастика

 

sonata888, еду)) и чайник :) не зна как в твоем роддоме- в моем только холодильник и микроволновка есть

я подозреваю что надолго там не задержусь)))))очень хотела что бы мужу малых полоили на грудь после кс и потом что бы он был со мной в палате и с детками,а тут блин карантин.Я не представляю как сама буду с ними справлятся

 

Мне сказали посмотрят готовы ли уже малыши,пару дней максимум обследуют и в вперед,если уже очень большие то нет смысла их перенашивать ,а то им там очень тесно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, а вы легкие готовили? Уколами? Меня тут об этом абсолютно все спрашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, мне кажется, что даже если и не карантин мужу их бы не выложили на грудь. По сроку беременности, если меньше 38 недель, то они заберут их сразу в реанимацию, посмотреть, что да как, тем более при двойне, и если все хорошо, то тебе их через некоторое время принесут назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, а вы легкие готовили? Уколами? Меня тут об этом абсолютно все спрашивают

не готовили, мой врач сказал что не будем,все нормально

 

sonata888, мне кажется, что даже если и не карантин мужу их бы не выложили на грудь. По сроку беременности, если меньше 38 недель, то они заберут их сразу в реанимацию, посмотреть, что да как, тем более при двойне, и если все хорошо, то тебе их через некоторое время принесут назад.

вчера сказали что будут выкладывать и одежду ему специальную выдали,но это было до новости про карантин.Ну понятно если с детками все ок,вроде уже оба больше 3 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, так хоть и КС, но ты рожала в срок, я думала, что если плацента рано стареет, то и рожать намного раньше надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  Юль, ты там часом не запузатилась? Чего мне так кажется не могу понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не готовили, мой врач сказал что не будем,все нормально

 

вчера сказали что будут выкладывать и одежду ему специальную выдали,но это было до новости про карантин.Ну понятно если с детками все ок,вроде уже оба больше 3 кг

супер, если готовы!

Великаны у тебя прямо!

Мои наверное Щас едва до 2 кг.

Кстати у меня все переигрывпется -мой док не может определиться ер или кс. Будем смотреть по ходу. Тоже очень хочу кс, тк дочка косо лежит.Чтоб потом все равно не пришлось резать..

 

Сегодня моему удалось прорваться ко мне) прям квест -пустят -не пустят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а косо ниже чем ногами или головою?

У меня оба были в головном, но мальчик лежал косо, под ребрами, но голова были ниже чем ноги) А в родах по мере прохождения/опускания девочки он тоже опускался вниз, когда родилась Соня он уже был в правильном положении.

Держись еще пару неделек, корми малышей и все будет хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как головою но косо. Ноги внутрь меня как бы. Хотя я уже фиг пойму )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, это потому что я всё знаю о Б?)))

у меня 2 сестрички сейчас на разных сроках, я уже эксперт во всех сферах :)

 

PS: печеньки твои точно волшебные, но муж половину съел, надо теперь подождать.

Мне напророчили 2-е деток-погодок, вот только даты не сказали.

А мы с Фортуночкой решили, что я буду с хорошо заметным животиком весной, когда у неё будет 2 сына лет 2-3-х... Но это второй ребенок уже)))

В общем, развлекаемся :)

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик прям боюсь тебе сейчас эстафету передавать, хочу 19.01))) А то как начну рожать сегодня))))))))) :D

спасибо...мы ждем 19 января....у меня еще время есть...перенос планируется на начало февраля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что знает о Лене Киев? Что-то она совсем пропала. И о Яне Маске может кто-то что-то знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, с леной вчера переписываласт в вайбере- они дома. Спят плохо- животики. Малые на ив, молоко у нее похоже перегорело, тк умные врачи ей сказали старшего не кормить, а оставлять мелкому. А тот брал по 3 грамма. Ну, это я так поняла. Вроде вес набрали, более менее все у них. Только вот я так понимаю что очень тяжело им. Там хоть и мама живет с ними. Но это не решает дела...

Ждем, может скоро выйдет на связь.

Я тоже от нее очень жду новостей

 

И про яну спрашивала тут на днях- никто так и не написал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну тогда будем ждать от Лены новостей. А про Яну последний раз Даша вроде говорила. Что доча уже набирает вес и они кенгурятся. Алена, а тебе будет кто-то кроме мужа помогать после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто покупал Пабал на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, завтра в клинику на прием...начнется второй этап крио...вот так и двигаюсь потихоньку к поставленной цели

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, мама надеюсь ) в меру своих возможностей. Как раз вот уже возвращаются.

 

Девочки кто покупал Пабал на роды?

а шо це?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...