Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Елена Киев,

Леночка, поздравляю с мальчишками! :applause:

Может муж переосмыслит сейчас и будет с тобой более ласковый :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Киев, Лен, поздравляю с пацанами!

скажи, а когда у тебя живот начал расти? а то все боюсь, что с двумя каааак разнесет уже вот вот... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы сегодня первый раз признались о своем положении) поехали на дачу с родителями мужа, а с утра я сдавала глюкозы толерантный тест. Ну говорю мужу надо бы уже признаться, а то как пойдем на пляж а животик то уже виднеется) в общем долго мы по пути придумывали как это все обыграть. В итоге муж выдал за столом- мы беременны! Свекровь сначала была в ступоре, а потом обрадовалась сильно. А вот свекр удивил - заплакал от радости. Все таки мужчины такие впечатлительные) а еще сегодня получила результаты скрининга, вроде не плохой. В любом случае врач должен прокомментировать. Теперь хотим моим родителям сказать, только лично. Наверное на следующих выходных к ним на дачу поедем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы сегодня первый раз признались о своем положении) поехали на дачу с родителями мужа, а с утра я сдавала глюкозы толерантный тест. Ну говорю мужу надо бы уже признаться, а то как пойдем на пляж а животик то уже виднеется) в общем долго мы по пути придумывали как это все обыграть. В итоге муж выдал за столом- мы беременны! Свекровь сначала была в ступоре, а потом обрадовалась сильно. А вот свекр удивил - заплакал от радости. Все таки мужчины такие впечатлительные) а еще сегодня получила результаты скрининга, вроде не плохой. В любом случае врач должен прокомментировать. Теперь хотим моим родителям сказать, только лично. Наверное на следующих выходных к ним на дачу поедем.

да, у меня это было по телефону,т.к мы не рядом, но реакция супер)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka,  мы близким родмтвеникам сказал после 1-го узи в 6 недель. Я с мамой живу в одном дворе, только в разных частных домах, вижу ее каждый день по три раза, дольше скрывать бы не смогла)))

 

 

Еще девочки к вам вопрос, никто не задумывался о консервации пуповинной крови ребенка? Я вот задумалась, может все таки надо. Технологии не стоят на месте, а то мало ли что, а у него ее не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумывалась, но у нас с этим были какие-то непонятки, поэтому отказались от этой мысли.

 

А вот к родам я готовилась - сдавала плазму, ее морозили и после родов мне мою вливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, я аж сама прослезилась))это так трогательно)))А вы у них первые?внуки?

 

Инь@, а это как и зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1437914712' post='15037035]

Stusichka, я аж сама прослезилась))это так трогательно)))А вы у них первые?внуки?

 

Инь@, а это как и зачем?

да, первые. У меня муж единственный ребенок в семье. А у меня в семье я старшая, брат еще не женат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто отслойки перенес, поделитесь ощущениями...

со вторника у меня вообще выделен не было (в пн загремела с небольшими коричн выделен), в пт было "экспресс узи" типа все ок, все на месте, есть небольшая гематомка.

сегодня утром утрик выходит не белым а слегка коричневым.. не сильно, но у ж точно не белым...

воскресенье, докторов нет тут, да и та, что пришла дежурная, не проявила вообще никакого участия...

вот и непонятно, так должно быть - гематома выходит,или оаять чтото не то?!

места весь день не нахожу, а впереди еще ночь..

ничо не болит не тянет, просто все время чтото внутри там ощущаю, ну и шугаюсь от выделений...

в общем, успокойте...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а ты в какой больнице? в какой-то районной или при роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, IIMaestraII, в роддоме в гинекологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, могу рассказать как у меня было. На 8 неделях было кровотечение, которое остановили и через 1.5 дня все было чисто, причиной была отслойка. Все было нормально, был постельный режим, вечером немного гуляти с мужем. Через 2 недели начались коричневые выделения, сначала светлые, а потом потемнели, врач сказала пить транексам, через 2 дня опять ничего, прошло ещё 2 дня тоже самое, пропила тренексам и проколола ношпу и на этом все закончилось. На скрининге в 13.4 от отслойки ничего не осталось. Я думаю,что с коричневыми выделениями выходит гематома. Ну и при этом всем, начиная от кровотечения ни болей,ни спазнов,ничего не было.

Так что не волнуйтесь все буде хорошо, как я поняла с двойнями это частое явление, и как говорила врач, коричневые выделение это старая кровь, и это намного лучше чем алая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, спасибо. стараюсь не накручивать себя.

и да, кровь в пн коричн была, не алая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  спасибо! Да, муж прям сам не свой, делает всё, чего я пожелаю. Кроме "не пить пиво по вечерам". Даже согласен каждые выходные ездить с мамой в село и чтобы я на то лето там побыла. Короче осознал, что надо что-то делать :) это уже радует

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто отслойки перенес, поделитесь ощущениями...

со вторника у меня вообще выделен не было (в пн загремела с небольшими коричн выделен), в пт было "экспресс узи" типа все ок, все на месте, есть небольшая гематомка.

сегодня утром утрик выходит не белым а слегка коричневым.. не сильно, но у ж точно не белым...

воскресенье, докторов нет тут, да и та, что пришла дежурная, не проявила вообще никакого участия...

вот и непонятно, так должно быть - гематома выходит,или оаять чтото не то?!

места весь день не нахожу, а впереди еще ночь..

ничо не болит не тянет, просто все время чтото внутри там ощущаю, ну и шугаюсь от выделений...

в общем, успокойте...(

не волновайся, все будет ОК. Что хочу добавить: мне когда была кровь врач говорила, что если она есть, то утрик принимать через рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  спасибо! У меня живот и сейчас не очень заметный, только в платицах с талией под грудь всё видно. Когда я в штанах и футболке - ничего не видно :) Но как мне показалось, в 12 недель животик и вылез.

Сегодня были в селе, с соседом пообщалась и когда мы уехали, он к маме пришол и бабушкой её называл, мама ж призналась, что у меня 2-е будет, так он рассплакался. Ох уж эти мужики ггг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Ну вот наконец-то дошло, что жена беременная :)

Лена, а у тебя токс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  неа, вообще никакого токса, только нюх обострился. Слышалы в другом конце квартиры, как пахнит молотый кофе в кульке на кухне. Запахи немного напрягали. Но уже не так радикально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки к вам вопрос, никто не задумывался о консервации пуповинной крови ребенка? Я вот задумалась, может все таки надо. Технологии не стоят на месте, а то мало ли что, а у него ее не останется.

У меня подруга консервировала при первых родах, при вторых не захотела, сказала что дорого очень (да и там же как-то так, что вроде бы на 75% может подходить и второму ребенку). Я так и не разобралась, там же не единоразовый платеж? Это же каждый год надо платить кучу денег за это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лена ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчиками! Будет у тебя мужское царство в квартире, когда вырастут будут мамочку свою на руках носить!

А тебе показывали писюнчики, ты сама выдела? Мне как делали в Исиде то врач конкретно показал, видно сразу что мальчик, а вот в ЖК делали так я там вообще не поняла что где, картинка размытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я что то пропустила...))) поздравляю с мальчиками! Пусть по тут и развиваются в срок! И родятся здоровыми и крепкими! Мы тут с мужем недавно рассуждали по поводу мальчукового Беби бума! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не разобралась, там же не единоразовый платеж? Это же каждый год надо платить кучу денег за это?

 

Я смотрела цены одного из Киевских криобанков. 18 лет хранения со всеми услугами сопутствующими около 30000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, да, я просто не в этой темке отписалась, сюда тогда тоже свой рассказ скину :) Это про поездку в субботу на УЗИ:

 

Оказывается, что Пидченко уволился с Охматдета, это мне узистка рассказала. Короче искали мы ту "клинику" 40 минут! Еле нашли, женщина с ресепшина всё рассказывала о своих детях...наконец-то нас приняли и: дата последних месячных? Я им: ЭКО на блокаде, не показательна дата! Мне: ну скажите какую-то! Я и сказала, с которой ленеечка с 08.04.2015, показало ж 15,3. УЗИстка: ещё 16 нет, скрининг не сделаем, приходите через неделю! Короче денег не взяли...типа что мы не в строк пришли...я так и не поняла, чего. Ни фото ни видео нет, само УЗИ длилось минуты две: ну вот у вас мальчик и мальчик. Я такая: да ладно!!!!! Узистка скривилась: точно!! Записали меня на следующую субботу на 10:30 но я так и не поняла, зачем...я же сказала, что просто так на УЗИ пришла...типа сделают скрининг тогда, но цена дороже, чем в РД у Пидченко.

Короче отъехали мы метров 100, муж остановил машину и плачет. Я говорю: ты не рад? Он: я от счастья!!! И мы перегородили выезд полиции, они сигналят, а муж ревет во всю: да шо вы сигналите, у меня два сына будет!!!

 

KissЯ,  спасибо за поздравления! Мне ничего не показывали на УЗИ, они меня вообще не особо хотели принимать, там какая-то женщина под входом стояла, она походу без записи хотела попасть, вот меня и выперли. Я читала что у мальчика должны прям торчком стоять...ну а там у них я так немного разглядела...не очень-то и торчком. Но сказали что стопудово мальчики. Муж ещё: отклонений никаких у них нету? Узистка: да нет, какие могут быть отклонения? Ну я ей уже и не стала говорить, значит всё ОК :)

 

А по поводу мужского царства, муж мне выдал: и приготовить поесть некому будет в старости и убрать. Я ему: ну это может у вас там так воспитывают где-то, а у меня дети всё будут уметь!!! Так он так посмотрел на меня криво. Ну а чего с мужика воспитывать безрукое создание? Это типа я теперь пожизненно подписалась быть кухаркой и уборщицой за 3-мя мужиками? Не дождутся гггг

 

Свекрови звонила в вайбер после УЗИ, она не отвечала, ну я ей написала типа "поздравляю, у вас будет 2 внука, мальчик и мальчик". Так знаете что она мне ответила? "не расстраивайся, дочечка, зато моему сыну будет с кем в футбол играть". К чему это вообще? Так теперь после каждого звонка мужа маме, он возвращается: может Кирилл и Ярослав, или Святослав? Я говорю: или Коля и Миша? :D

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, так трогательно! В который раз убеждаюсь что мужчины все таки впечатлительные! Классно, что два мальчугана, будут рости вместе, играть, учиться! Еще раз мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так знаете что она мне ответила? "не расстраивайся, дочечка, зато моему сыну будет с кем в футбол играть". К чему это вообще?

Свекровь у тебя конечно интересная дама :girl_wacko:

Ей видимо не понять, что при беременности после многих лет ожидания пол ребенка не имеет значения, главное, чтоб здоровые дети были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...