Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девулички простите за наглость может мне кто-то эстафетку передаст если не жалко,а вдруг поможет.Спасибо

Передаю тебе эстафету двойняшково-королевскую мега-забеременительную! Получи закаканным подгузом, даже двумя. :applause::Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леся//, поздравляю тебя с эстафетой...пусть она тебе поможет и принесёт удачу

 

Леся//, а во сколько тебе пункцию делали...твоя врач делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, мои поздравления! Приходите в себя и давайте домой быстрее! Если надо совет какой-то - обращайся, ведь мы тоже раньше срока родились... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, привет...как там детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,СПАСИБО ВСЕ ЗАБЕРАЮ И ПОДГУЗЫ ТОЖЕ ВМЕСТЕ С КАКУШАТАМИ ВСЕ МОЁ НИКОМУ НЕ ОТДАМ :novgod:

 

Натусик//Счастливая, Пункция была в 10 прошло все нориально быстро отошла от наркоза напоили чаем с конфеткой выписали назначения и отпустили.Делала моя врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, наркоз там хороший...теперь верим в твои клеточки...пусть все у тебя получится...а я была в 9:20

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Привет!!! Все ок, растем, нам скоро 4 месяца. Дети ща на балконе спят, а я имею возможность в инете посидеть ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Привет!!! Все ок, растем, нам скоро 4 месяца. Дети ща на балконе спят, а я имею возможность в инете посидеть ))).

здорово...как же это прекрасно...крепкого им здоровья и счастья;)

 

Уже и 4 месяца скоро..как время пролетело...вроде только родились...поздравляли тебя с рождением...а так и скоро полгода будет...молодчинки деточки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Кать, а я сегодня как раз про вас думала: родились на Михайлове Чудо, три месяца на Николая, четыре - на Крещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Приветик.да я знаю что узи ошибаеться в весе,но уже так тяжело что жопа еле передвигаюсь.Очень надеюсь что врач мой поддержит меня и согласится на кс.Узел торчит ужасный прям по центру живота как большой апельсин. Вторую ночь тоже сильно тянет низ живота и болит поясница, думаю уже пора. Завтра у мужа ДР так что мы с мальчиками пообещали папе побыть еще с ним завтра, а в понедельник сдаемся))))))

 

//TanyaChan//, узел часть в теле,часть наруже

Изменено пользователем sonata888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, у нас вес не ошиблись. И мне оказывается фибромиомку удалили на матке! Она была снаружи, за беременность выросланемного.

Вот так вот- свои врачи. Я ведь даже не просила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, у нас вес не ошиблись. И мне оказывается фибромиомку удалили на матке! Она была снаружи, за беременность выросланемного.

Вот так вот- свои врачи. Я ведь даже не просила

вот молодци,как ты себя чувствуеш дорогая?

 

вот молодци,как ты себя чувствуеш дорогая?

как деток назовете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=3&bid=665828401668&id=665828401668&plc=WEB&tkn=*lHr0Yyb5ZDOBD8biGirozfHJn5s
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Ага...))) Кстати, Инна, продолжаешь ложить детей спать к открытому окну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Приветик.да я знаю что узи ошибаеться в весе,но уже так тяжело что жопа еле передвигаюсь.Очень надеюсь что врач мой поддержит меня и согласится на кс.Узел торчит ужасный прям по центру живота как большой апельсин. Вторую ночь тоже сильно тянет низ живота и болит поясница, думаю уже пора. Завтра у мужа ДР так что мы с мальчиками пообещали папе побыть еще с ним завтра, а в понедельник сдаемся))))))

 

//TanyaChan//, узел часть в теле,часть наруже

Блин а ты врачу говорила по поводу ЕР,что узел может вообще лопнуть и открыться кровотечение, капец... Пусть убирают узлы сразу, сколько можно мучаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а ты врачу говорила по поводу ЕР,что узел может вообще лопнуть и открыться кровотечение, капец... Пусть убирают узлы сразу, сколько можно мучаться.

да вроде все пока нормально врач согласен на КС главное что бы ничего не поменялось,а то я уже не выдержу этих качель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, верю, что все у вас троих будет отлично...думаю ещё совсем немного и сынульки осчастливят мир своим криком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, верю, что все у вас троих будет отлично...думаю ещё совсем немного и сынульки осчастливят мир своим криком!

Спасибо Натусик я тоже в это верю и жду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, очень красивые имена,держись мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натусик я тоже в это верю и жду

и я с тобой:)

 

alena0102, имена очень красивые для деток...держись родная....но ведь это счастье стоит и боли и терпения...мы все выдержим ради деток

 

Вот и время приходит постепенно ...скоро наши пузики одна за одной станут мамуличками:) как это здорово и какое это счастье ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поздравляю с рождением деток! Скорейшого выздоровления, а деткам здоровья, сил и вкусного маминого молочка!

Красивые имена!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик скоро мы будем держать кулаки на первый хгч, скрининг итд... Может те года не твои были, а вот 2016 твой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Девченки я затупила.Мне вчера выписали эндометрин начинать ставить только с сегоднешнего вечера ,а я дырында засандалила еще вчера вечером,а завтра уже ставить утром и вечером ,а дальше три в день.Что теперь мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...