Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Натусик скоро мы будем держать кулаки на первый хгч, скрининг итд... Может те года не твои были, а вот 2016 твой!

спасибо милая. Я вот тоже так думаю;)

 

Девочки , спасибо огромное за поддержку, она очень помогает...я вас всех люблю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леся//,  теперь иди по графику своему. Ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ТОесть сегодня уже две или еще одну?

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  вчера и сегодня не клали, так как у брата выходные и комната занята.

 

alena0102,  как вы там: как ты себя чувствуешь? Как детки?

 

Девочки, читала только что новости: в бюджете на 2016 год МОЗу выделили катастрофически мизерную сумму, так, что ждать закупки вакцин вряд ли стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  вчера и сегодня не клали, так как у брата выходные и комната занята.

 

alena0102,  как вы там: как ты себя чувствуешь? Как детки?

 

Девочки, читала только что новости: в бюджете на 2016 год МОЗу выделили катастрофически мизерную сумму, так, что ждать закупки вакцин вряд ли стоит.

Мы и не ждем.... БЦЖ за свой счет делали, АКСД тоже в 3 месяца сделаем, думаю так все прививки сделаем платно...

 

Кстати, я вывела формулу долгого спанья малого днем. Идем на 1 час гулять на улицу, потом не дожидаюсь пока он стает вертется, закатываю коляску в дом, там расстегиваю конверт и оставляю его спать в коляске. Он отлично спит еще 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите , кто в курсеа от минингита в Украине делают прививки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, обязательно - нет, а если по необходимости, то сейчас нет вакцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  а я бы и рада не ждать бесплатных, да только у нас в городе и платных нет. А ехать 450 км в Киев ради прививок не считаю хорошей затеей.

 

По поводу сна, мы с рождения так делаем, толькл прогулка 2 часа, а досып дома час.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, начинай сегодня с одной и дальше по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, как твое самочувствие, как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Аленушка,вы все втроем большие умницы,сильные и смелые!!!!Всё будет хорошо с крошками!!!Ты хоть поспала немного?Какую анестезию тебе делали?Нужна ли помощь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, хорошо, что ты уже не в реанимации :)

И детки пусть побыстрее растут и набираются сил!!!

а на УЗИ не было видно, что у малыша лицевое предлежание?

 

как сейчас с посещениями? муж передает тебе еду и лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Приветик дорогая,верим что у вас все будет хорошо,малиши окрепнут скоро)))и ты держись и верь в своих деток ,востанавливайся побыстрее.Ой я сама тоже думаю как с двумя делить внимание.Да какие могут быть ЕР с таким маленьким весом деток у них и сил бы не хватило даже,вот читаю что до 1900 грамм только КС

 

Мужа к тебе пускают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ой родная...держись...вы все втроём молодцы...деткам желаю скорейшей адаптации и пусть крепнут и скорее к тебе в палату....пусть Матерь Божья помогает и тебе и сынуле и дочурке;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102

Сил и здоровья всем вам! То что стабильные- это уже хорошо, а вес наберут, верь в это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ты молодец! Настроение боевое не теряй. Где-то читала, что родители недоношенных деток, должны вести себя уверенно, не раскисать, не плакать при детях. Они ведь все чувствуют. Заряжай их позитивом, разговаривай с ними, говори, какие они сильные. Да я на сто процентов уверена, что вы быстренько поправитесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы и не думали раскисать!

Я норм, потихоньку ходить уже начала. У деток вообще не знаю как смогла столько простоять)))

Анастезия -эпидуралка, ваще не больно делать, да и потом не больно. Ног вообще будто нет. Мне только страшно было когда они мои ноги переставляли- казалось что они Щас возьмут по ноге и понесут.

Так чувствовала как коввряют там, что то делают... Боли ни капли. Но страшно. Но это нормально.

 

Да, всех пускают, и вчера пускали- говорил что в реанимацию и лицо кирпичем)))

Они видать понимали, что лучше пустить :)

Родители Медея тоже были -все ОК. Завтра нав. Сложнее будет- рабочий день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ты молодец, держись, и все будет хорошо! А одежку, не успеешь оглянуться как они выростут и то, что есть будет маленьким:)

Как у тебя дела с молоком?

П.С. Дома ест,купается, переодеваеться первым тот кто активнее или плачет, а в реанимации они лежали вместе.

Изменено пользователем Dasha1625
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, все будет хорошо)вы молодцы!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в палате я своих тоже вместе ложила в одну люльку...Да и дома они попервой лежали в одной кроватке поперёк - они же привыкли друг к дружке в животике, им так легче будет...На руки первым беру того, кто больше пищит ))). Все получится и ты справишься. Главное, попытайся наладить грудное вскармливание. Наверняка они не смогут грудь брать в ближайший месяц - вес должны будут набрать, поэтому ты сцеживайся и давай им молоко в бутылочке...Для этого лучше купить молокоотсос. Ну ты, конечно, спроси ещё мнение педиатра - я тебе советую со своего опыта.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все двойняшек кладут первые месяц-два в одну кроватку: и деткам так привычнее-комфортнее и родителям удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  а я бы и рада не ждать бесплатных, да только у нас в городе и платных нет. А ехать 450 км в Киев ради прививок не считаю хорошей затеей.

 

По поводу сна, мы с рождения так делаем, толькл прогулка 2 часа, а досып дома час.

 

Странно, я вот погуглила, есть у вас в Сумах клиника где делают прививки по типу наших Харьковских.http://altes.org.ua/vaccination

Почему не привиться у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поздравляю с рождением малышей, как уже новоиспеченая мама желаю тебе побольше сил, терпения,молочка,здоровья тебе и деткам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо! Да. Я тоже их вместе максимально планировала. Но пока их разделили. За молоко сегодня буду спрашивать, можно ли передавать, ну и конечно же максимально сохранять. Чувствую, уже приходит.

Сегодня акушерка придет- расскажет что и как. Молокоотсос есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...