Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Gavrushechka,  впервые о ней слышу. Постараюсь максимально все о ней разузнать, может, и сделаем наконец-то прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики,девы скажите а то как себя ведет грудь при стимуляции и после это показатель к чемуто,первых три протокола грудь была не дотрога и большая,а сейчас мягкая только соски чувствительны.Как было у вас? или грудь не паказатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  увы, и в Алтесе БЦЖ нет. Говорят: "нигде щас нет ее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  от странные. Ну если в наших клиниках есть, чего ж у них нет? Странные, дети непривитые ходят.

 

Ну а остальные прививки чего не делаете? Ждете БЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  у нас запрет невролога на прививки, пока идёт приём назначенных ней препаратов.

 

Я мониторю вопрос прививок, что бы по окончанию лечения их сделать, если вакцина будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, аааа понятно. А БЦЖ, разрешаеют сделать? Я так понимаю, что она вроде действует в месте укола, поэтому ее можно делать. Верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, честно, я про БЦЖ и не спрашивала, так как нет ее нигде. а вот АКДС, гепатит, которые есть, пока под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, честно, я про БЦЖ и не спрашивала, так как нет ее нигде. а вот АКДС, гепатит, которые есть, пока под запретом.

нам месяц назад гепатит сделали. БЦЖ нет вакцины, а почему под запретом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Аленка, поздравляю с рождением деток! Скорейшего вам восстановления, а деткам побыстрее набрать вес :)

Девочки правильно говорят, что вес наберется быстро. Эти носочки, которые сейчас больше похоже на чулки скоро станут малы, ты и оглянуться не успеешь :) Главное здоровья вам, сил и терпения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  изза принимаемых нами препаратов, назначенных неврлогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветики,девы скажите а то как себя ведет грудь при стимуляции и после это показатель к чемуто,первых три протокола грудь была не дотрога и большая,а сейчас мягкая только соски чувствительны.Как было у вас? или грудь не паказатель?

грудь должна болеть и увеличиваться от прогестерона...а вообще я знаю , что на грудь нельзя обращать внимание...так как она не является показателем ведь у тебя прогестероновая поддержка...надо следить за прогестероном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам всем!

 

Иннеска_, аааа понятно. А БЦЖ, разрешаеют сделать? Я так понимаю, что она вроде действует в месте укола, поэтому ее можно делать. Верно?

Нет. Она так же действует на весь иммунитет. И это живая вакцина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, получается,что неврология не противопоказание для бцж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  ну, это лучше у невролога спросить. Нам наша сказала: пока пьете лекарства, прививки не делать. Спросила, что нам планируют делать, я ответила, что полиомиелит в каплях, она сказала, что его можно, остальные, типа АКДС, гепатита нельзя.

У нас как таковой неврологии нет, просто одна из дочек гипервозбудима, вот и приписали нам Нотту и Агвантар.

 

 

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчушки , ану-ка закидайте меня памперсами и почихушками....что-то какой-то мандраж влез меня и не отпускает :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, персонально для тебя Эля только что от души укакала 2 пампа подряд, а для закрепления эффекта лови ещё и Лизунин, уписянный. Все у тебя получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, персонально для тебя Эля только что от души укакала 2 пампа подряд, а для закрепления эффекта лови ещё и Лизунин, уписянный. Все у тебя получится!!!

спасибо милая и дочкам передай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчушки , ану-ка закидайте меня памперсами и почихушками....что-то какой-то мандраж влез меня и не отпускает :mamamia:

 

Персональное мальчиковое :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Желаю огромной удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональное мальчиковое :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Желаю огромной удачи!

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я в курсе остальных прививок,а интересно именно относительно бцж.ее в идеале еще в роддоме же делают,когда совсем еще непонятно что там у малыша с неврологией,

 

Натусик//Счастливая, апчиииииии на тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я в курсе остальных прививок,а интересно именно относительно бцж.ее в идеале еще в роддоме же делают,когда совсем еще непонятно что там у малыша с неврологией,

 

Натусик//Счастливая, апчиииииии на тебя)

спасибо милая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  нет, дело не в неврологии, а в принимаемых препаратах. В комплексе с прививкой - это слишком большая нагрузка на организм младенца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я читала,что неврология есть противопоказанием для прививок,типа может ударить по больному месту,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhMZE63OOXY.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мишина Зайка, Соната, что-то вы затихли... Не родили там часом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...