Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

sonata888, мужайтесь :kulachki:

спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//, конечно сидит, ему же там тепло, уютно, кормежка непрерывная)))

 

sonata888, удачи! Пусть все пройдет гладко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, тебе тож спасибо :), очень и очень жду // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, растут как на дрожжах! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ужеш писала, что без согласия не самовольничаю. Если захочет, то добавлю.

Та у меня перманентное паническое растройство ) Никак не могу успокоиться, добавить линеечку и в табличку занестись )) И, конечно, все время находятся поводы! Саш, можешь добавить, только у меня теперь со сроком ваще не понzтно, потому что мало ктр вырос с прошлой узи. По прошлой (и по подсадке) должно было быть уже больше 10 нед., а так ~9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень тронута эта история, может кто поможет, жалко малышкуhttp://www.babyplan.ru/blog/129459/entry-207060-proshu-pomoschi-malenkomu-chudu-maruse-ej-10-mesyatsev/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я уже сдалась в РД.Обследуюсь потихоньку

Желаю огромной удачи....все будет у вас троих замечательно....жду новостей... С Божьей помощью милая Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, не грусти)

у меня подружке ставили брадикардию малышу, говорили, что плохой признак и т.д. - а родилась замечательная девочка-красавица!!!

может, масик растет скачкообразно ;)

когда следующее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, да это дурацкая привычка все контролировать )) Не хочется из-за чьего-то недосмотра провтыкать свое счастье ) Следующее узи уже скрининговое через 10 дней. Но и тут я свои 5 копеек уже вставила, мне кажется что рано! ))) Врачу, что нет. Вот нет, чтоб молча слушаться, а не рыскать по интернетам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Мишину Зайку сегодня не слышно. Может, и сбудется ее желание родить на Крещение?

От блин, уже увидела сообщение в 11.26, что сидит пока Масик.

Изменено пользователем Olesichka_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибки дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, скрининговое же делают с 10.1 до 13.6.

у тебя будет около 12 недель. почему рано? в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибки дорогая

;) ждём новостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, я тоже все контролирую. Врачей конечно слушаю, но принимаю решения сама. Вот к примеру третий скрининг мне никто не назначал, но я все равно пошла. Выявили преждевременное старение плаценты. Сразу побежала к врачу - прописали таблетки и мониторить ктг. А так бы могла прозевать опасный диагноз. Так что ты все правильно делаешь. У врачей мы одни из сотни, а беременность у нас одна единственная и долгожданная.

 

По поводу отставания - не переживай. Иногда отстают вначале, а потом догоняют.

 

Если ты на скрининг придешь рано, то тебе так и скажут - приходи позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Мишину Зайку сегодня не слышно. Может, и сбудется ее желание родить на Крещение?

От блин, уже увидела сообщение в 11.26, что сидит пока Масик.

я сплю с 17-20))))))))) А ночью дурака валяю... сидит партизан, сказал фиг Вам, такой пансион у меня тут зачем я буду так рано выходить. Кстати посмотрела шевелюхи, у меня были 19 числа первые, обычно к ним добавляют +/-4-5 дней и это дата родов, получается, если верить таким приметам, то 23-24 должна родить. Ну проверим.

 

Та у меня перманентное паническое растройство ) Никак не могу успокоиться, добавить линеечку и в табличку занестись )) И, конечно, все время находятся поводы! Саш, можешь добавить, только у меня теперь со сроком ваще не понzтно, потому что мало ктр вырос с прошлой узи. По прошлой (и по подсадке) должно было быть уже больше 10 нед., а так ~9.

Верю, понимаю, сама такая была. Пока на скрининге не увидела человечище, не могла успокоиться. Вот увидишь,к ак только скрининг пройдешь вообще все как рукой снимет.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ну ты и артистка))) Ждем теперь 23-24 числа. Если верить гаданию по шевелюшкам, то я должна родить в предписанный срок 5-7 февраля, ну до 10 февраля так точно.

Еще одну математику подкину. Можно высчитать вес плода по окружности живота и ВДМ. Никто не считал? У меня живот 99 см и умножить на ВДМ 33,5 (ну это как я померяла), то получилось 3300! Ого уже какой богатырь. Но еще может быть +- 200 грамм. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, почихай и ты на меня, землячка! Буду премного благодарна. Мне опять подсадили масиков вчера. Надеюсь, в этот раз все закончится благополучно.

 

Мишина Зайка//, на самом деле не так уж важно, когда родится малыш, главное, чтобы был здоровым! А тебе легких-прелегких родов! Ты для меня пример удачной эко-беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на вас презаразное, пацанячее, почти безтоксикозное +18-ти килограмовое счастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже похоже совсем не собираются наружу,муж говорит что им там хорошо чего спешить,а то что мама уже еле ходит то они ж не видят)))))Поздавала сегодня кучу всяких анализов,три раза делали ктг,узи,кресло,температуру,давление как в санатории)))))Завтра будет мой врач будем с ним решать,а то мне тут дежурний заявил ну еще дней 10 минимум,я чуть не упала,короче он как-то считает по своему

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таничка, спасибо огромное!

 

Соната888, потерпи еще маленько. Видно, точно малышам там очень хорошо у тебя в животике.

 

Алена0102! Ты большая умничка! Уже много пережила и вдержала. Но держись, скоро будет легче. Детки подрастут. Ведь мы на все готовы ради такого счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Правильно Аленушка,береги молочко для крошек!!!Всё замечательно и скоро будете дома!!!Твой настрой вдохновляет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - беременяшечки, не торопитесь рожать, если срок ещё не подошел. Малышам в животиках лучше, чем снаружи. Все-таки у недоношенных деток больше бывает проблем, чем у тех, кто родился в срок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, +100500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...