Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

alena0102,  как вообще твои крохи? Что врачи говорят? Какие прогнозы?

 

Кстати, девочки, кто знает, куда наша Оля Mrs запропастилась, давно она не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иннеска_, спасибо, крохи набираются сил.

В педиатрии есть несколько критических этапов- первый- 2 суток- мы его прошли отлично, второй- 7 суток- вот проходим. Верю, все ОК будет!

Сеучас им дают все время больше еды, следят чтобы усваивали. Как только перевалят отметку 2100- будут переводить в Детство, соседний корпу, где они уже со мной будут. Но до этого делают все, чтобы окрепли и набрали вес. Пока Слава Богу вес такой же как при рождении.

Я с одной стороны хочу перебраться в детское и быть с ними и помогать им, тк тут хоть и я одна в палате,сердце не на месте. Когда малышей везут мамочкам на кормление...

С др стороны, пусть лучше тут подольше- знаю что смотрят за ними хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, а чем кормят пока? смесями?

прочитала, что пришло молоко. теперь будут только молоком твоим, или всё равно добавлять смеси, чтобы детки побыстрее росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто знает, куда наша Оля Mrs запропастилась, давно она не появлялась.

Я тут :isnegzima:

Никуда не девалась, читаю вас ежедневно. Мы в воскресенье прилетели с Киева в Норвегию, перелет перенесла нормально, правда в понедельник у врача на приеме давление очень низкое - 85/45 :girl_wacko: А я и думаю, что ж я такая вечно уставшая и сонная... Дали мне больничный уже до декрета, так что можно спокойно готовиться к появлению сыночка :)

Поясница моя отваливается после часовой прогулки и даже бандаж не помогает, может я его неправильно одеваю? :think1: У нас тут снега намело как в Киеве, так и хочется гулять, только вот боли потом в спине такие аж стреляющие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :isnegzima:

Никуда не девалась, читаю вас ежедневно. Мы в воскресенье прилетели с Киева в Норвегию, перелет перенесла нормально, правда в понедельник у врача на приеме давление очень низкое - 85/45 :girl_wacko: А я и думаю, что ж я такая вечно уставшая и сонная... Дали мне больничный уже до декрета, так что можно спокойно готовиться к появлению сыночка :)

Поясница моя отваливается после часовой прогулки и даже бандаж не помогает, может я его неправильно одеваю? :think1: У нас тут снега намело как в Киеве, так и хочется гулять, только вот боли потом в спине такие аж стреляющие :(

А гемоглобин у тебя сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гемоглобин у тебя сколько?

В этот раз не проверяли, а 2 недели назад был 10,9 (норма от 11,7), ну и я таблетки пью для профилактики, так что скорее всего давление дает такие симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто невероятно!!!! Когда узнаю о таких историях - начинаю верить в чудеса!!! Надеюсь хозяйка дневничка не обидеться))). http://www.babyplan.ru/user/197320-ya-vagitna/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто невероятно!!!! Когда узнаю о таких историях - начинаю верить в чудеса!!! Надеюсь хозяйка дневничка не обидеться))). http://www.babyplan....320-ya-vagitna/

Вторая беременность через 5 месяцев после рождения двойни это что-то! :Crazy:

Родителям здоровья и сил! :)

Хотя может ей не разрешат врачи после КС двойней так рано рожать, организм не успел восстановиться, лучше конечно предохраняться более тщательно первое время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, это второй вопрос. Просто она столько прошла, пролетные эко, тяжелый МФ и вдруг ЕБ. Что это, если не чудо))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто невероятно!!!! Когда узнаю о таких историях - начинаю верить в чудеса!!! Надеюсь хозяйка дневничка не обидеться))). http://www.babyplan....320-ya-vagitna/

ещё у одно чудо, правда раньше произошло, у нашей blackie http://www.babyplan.ru/user/150769-blackie/ - так же ЕБ после ЭКО с рождением двойни :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  обалдеть!!!! Вот это дают девченки))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да действительно чудо из чудес пройти через столько испытаний истерик разочерований родить после Эко да и ще естественным путем забеременеть.С Божью момощью пусть все у них будет хорошо и детки будут здоровенькими.

 

Девчушки у меня завтра подсадочка,зачихайте меня и забросайте какунями на удачку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на подсадку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки это действительно чудеса....начало 2016 года отличное....теперь за нами черед...продолжаем чудеса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//[], Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаем в тебя с Давидкой только что закаканым памперсом! Желаем чтобы завтра все прошло без проблем и твои детки жили 9 месяцев у мамочки в домике! Держим за тебя кулачки ( 4 штуки:-)))

 

Удачи тебе Леся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123, Спасибо мои хорошии,цемкаю Давидкины кулачки,у меня еще осталась одна ваша шоколадка я ее специально оставила на подсадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, апчи на тебя двойняшковое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//,  ааапчхииии девчачее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, как прошла твоя фотосессия?

 

так Блекки и родить уже должна?По сроку вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), нет ещё, у неё только 36.1 сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нашей Елены Киев сегодня праздник: сыночкам 1 месяц.

Леночка, здоровья вам всем, сил, терпения. Пусть крохи растут на радость родителям.

Надеюсь, ты скоро выйдешь на связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я о ней как раз сутра подумала. Ленчик, поздравляем вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1453317822' post='15800441]

Mrs_, как прошла твоя фотосессия?

Хорошо прошла, только все очень быстро :) Фото будут готовы через месяц, тогда и можно будет судить на сколько удачно прошла фотосессия :)

Фотограф был в итоге Ирина Прокофьева

 

Девочки, а у нашей Елены Киев сегодня праздник: сыночкам 1 месяц.

Леночка, здоровья вам всем, сил, терпения. Пусть крохи растут на радость родителям.

Надеюсь, ты скоро выйдешь на связь.

Как время быстро летит! Пусть сыночки будут здоровенькие и крепенькие, а Лене сил и терпения.

Кто-то знает, они уже дома или еще в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...