Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

alena0102, пункция у неё была 11.06, 14.07 обнаружили 6-тинедельных малышей на УЗИ.

спасибо! Чего то думала раньше. У меня теоретические мес. 6.06, вроде уже тогда с замиранием следила за ней!

 

ViktoriaSui, все зависит от прикрепления. Я одного с 16, а дочку четко только после 20 нед

 

Девочки не торопитесь. Я тааак за пузиком скучаю, не передать. Может конечно от того что детки не со мной .Но иногда оч грустно что нет пиночков

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ViktoriaSui, у меня двое по заднем стенке, первые еле уловимые с 16 нед, а с 17 уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  это послеродовой депресняк. Меня жуть как накрывало, правда, из-за осложнений в родах. А домой выписалась - стало легче: пошли заботы о детках и на хандру времени не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в понедельник узи,хоть увижусь с малявками.а то вообще не чуствую свою беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, аналогично после родов как пустота, пузика нет, пиночков нет...тоже за пузиком скучала:)

Но правильно ты говоришь это от того что деток с тобой нет, когда будеш дежать на ручках эти "комочки" счастья пахнующие молоком, все зыбаваеться и думаеш только про них:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда вы начали шевелюшки чувствовать?у меня тишина и я начинаю паниковать,блин(

15-16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Dasha1625, а как же физический дискомфорт на поздних сроках?

то, что тяжело ходить, тяжело переворачиваться во сне? или это быстро забывается и помняться только пиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, с двойней стала ощущать где-то в 19-20 недель. Не паникуй.

 

Я тааак за пузиком скучаю, не передать. Может конечно от того что детки не со мной .Но иногда оч грустно что нет пиночков

я думала - я одна такая...тоже скучаю за животом своим, как не странно...

 

IIMaestraII, хоть и не ко мне ворос - отвечу. У меня ваще не было дискомфорта - я до 32 недель фитнесом для беременных занималась, отлично себя чувствовала, даже в туалет по ночам 1-2 раза всего вставала, хорошо спала...Поэтому и скучаю за этим временем...

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,:)

Я реально стала ощущать тяжесть после 30 недель и то сказать что это было не выносимо я б не сказала. Я больше себя ограничевала во всем, потому что вероятность родить ещё раньше была, единственное что меня доставало это тонус, но не так физически, как морально) Что такое боль в спине я так практически и не узнала, спала по 5-7 часов я последнии недели 2 до родов.

Я реально не помню ощущений после родов, у меня такое чувство,что мне их просто взяли и отдали)

У меня как и у Алёны, дети были в реанимации, я первый раз осталась с дочкой через неделю. И представьте свои ощущения была беременная, родила, а детей с тобой нет, был пузик, был пиночки недавно, а сейчас ты одна. Ощущения детей у тебя не, потому что ты с ними не была, вот и скучаешь за тем что хорошо ощущала и помнишь, а весь тот дискомфортю то мелочи, которые быстро забываються:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, да это такое счастье быть беременной...ощущать шевеления деток...очень надеюсь, что совсем скоро все это узнаю .

 

Мне завтра в клинику на прием...посмотрим как эндик растет

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui

Я тоже все прислушиваясь. Вроде слышу как отдельные пиночки, но оно ли это пока не пойму))) мне все рассказывают про рыбок с хвостиком, крылья бабочек... То нет- такого не слышу, а вот пиночки вроде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Весь дискомфорт забылся. Если б не спросили- и не вспомнила б как дышать сложно было и как ночами не спала. Сложность спать ночтью- это было самое жуткое... Прям до отчаяния было и до слез, а остальное ерунда , да и многое не успела прочувствовать.

Кстати как с больницу попала- спать стала намного лучше! Так что думаю к меня больше психосоматика была чем реально что то

 

Пришли сегодня декретные. Быстро,однако. Молодцы.

Все,доходы кроме детских , закончились..

 

Девочки, напомните, что там еще за выплата в 1000 с чем-то? Как ее получить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ой и меня глючит,вроде что то там происходит,а вроде и нет)фантазия может моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице практически не сплю с 6 утра анализы кровь,моча,температура,давление,узи,ктг и целый день в круговую.Ноги у меня как два ведра,не видно ни колен ни косточек,встать с кровати и унитаза,без слез не реально,дышать не могу,есть тоже.Дома было легче муж хоть всюду одевал поддымал,а тут хожу в одной ночнушке ниче более одеть не могу ни штаны ни носки.Хотя вот еще две недельки назад практически порхала,так что с двойней в самом конце жопа полная,мой врач говорит что я еще держусь молодцом.Хочет дотянуть до максимума 38 недель,а я уже прошу сыночков выходить))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы такую тему завели про ностальгию за беременностью :bye2:

Мне хоть уже и тяжеловато передвигаться, но какой же кайф эти шевелюшки/пиночки! :love:Даже когда это удар пяткой под ребро, все равно такой кайф :D

До сиг пор не верится, что я беременна :novgod: Как подумаю об этом, сразу глупая улыбка на лице :)

Так что с одной стороны хочется сыночка скорее обнять и поцеловать, а с другой стороны хочется как можно больше насладиться этим прекрасным временем :love:

 

Пришел мне сегодня заказ с некста, заказывала на пробу комплект с 3 слиппиков и шапочек, довольна как слон!

Во-первых, доставка за 2 дня DHL бесплатная, это просто невероятно, я тут с норвежских магазинов жду неделю доставку!

Во-вторых, качество отменное :class: ! Все хорошо прошито, на одном слиппике вышивка утят, так с внутренней стороны все хорошо запаяно, нитки не торчат.

Ну и цены тоже радуют, в местных магазинах я бы на скидках могла бы по такой цене купить 2 слиппи, а тут 3.

Так что советую, с Украины тоже можно заказывать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  то неработающим за 14 дней больничного за двойню. Тебе на работе оплатят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 32 недель фитнесом для беременных занималась, отлично себя чувствовала, даже в туалет по ночам 1-2 раза всего вставала, хорошо спала...Поэтому и скучаю за этим временем...

вот это ты умничка!!! и не боялась с двойней ;)

у меня сестра говорит - копчик болит, переворачиваться во сне неудобно, часто заложен нос, постоянно хочется пИсать, хочется вкусного и калорийного, а врач ругает за перебор веса и т.д..

Вот и думаю - и за чем тут скучать :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты умничка!!! и не боялась с двойней у меня сестра говорит - копчик болит, переворачиваться во сне неудобно, часто заложен нос, постоянно хочется пИсать, хочется вкусного и калорийного, а врач ругает за перебор веса и т.д.. Вот и думаю - и за чем тут скучать

у меня спина начала болеть сильно, а я не привыкла, шо мышцы болят так - я ж волейболистка...у меня и жора не было - набрала 12 кило на беременность, врачи все хвалили. Конечно, всё от самочувствия зависит - было бы плохо, то не скучала бы, наверно, на этим временем ))).
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ругали за недовес( ,говорили что мало набрала,я тоже +12 за беременнось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстмти рожать пошла 73, добеременный вес 56. Сегодня 63 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с двойней в самом конце жопа полная

Держись! я носила до 38+1, последние недели ревела каждую ночь - ни уснуть толком, ни лечь нормально, изжога убийственная, все чешется. Ноги тоже как тумбочки были.

На последнем приеме (в 37+1) про себя решила, что если врач не назначит стимуляцию, лягу у него на пороге в знак протеста и не уйду :D он видимо почувствовал и предложил на следующий день стимулировать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, спасибо большое держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...