Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

sonata888, ой милая держись...все будет хорошо...скоро ты увидишь своих крошечек

 

что-то мне кажется еще недолго осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, спасибки,стараюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, спасибки,стараюсь)))

ты умничка...и детки молодчинки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, какое чудо!!!

Поздравляю :love: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, а ну не раскисать!

Все змбудется поверь! Пусть растут максимально и окрепнут!.

 

Мне малышей на руки сегодня дали!!! Это непередаваемо...)))

поздравляю тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, поздравляю)))на кого похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отеками пока ниче не решили,вроде как не гестоз,сдаю анализи 3 дня уже.Тошно лежать в больничке,лучше б дома посидела еще немножко.Еще и карантин никого не пускают и не випускают

Вот уже 3-ю соседку забрали в родиное а я все сижу(((((Конечно главное что-бы детки были доношенны,но вроде уже как для двойни 37 неделек это супер.Как то сроки тут считают по каличному я уже устала спорить с ними

Мы мысленно с тобой! У меня тоже отеки начались, правда на щиколотках только, это так неприятно! А сроки - это вообще наболевшая тема... ну их

Девочки,а когда вы начали шевелюшки чувствовать?у меня тишина и я начинаю паниковать,блин(

ровно в 17 недель я увидела двигающийся бугорочек внизу живота))) я худенькая, может поэтому. Плацента по передней стенке. С двумя малышами думаю к 20 неделям только начинать ожидать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, я уже сама так жду твоих родов!каждый раз забегаю сюда глянуть,не родила ли ты еще)держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, я уже сама так жду твоих родов!каждый раз забегаю сюда глянуть,не родила ли ты еще)держись!

держусь мои хорошие,хоть вам поною и легче станет,вы то понимаете.спасибо девочки вам:-))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, ложись, ноги на возвышенность, и жди родов ;)!

Ещё чуточку :embrace: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  я, помню, тоже на дородовом лежала и ныла тут. А теперь я мама. Пришла твоя очередь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голова со вчера боль, ночь не исправила положение, давление 130/90 вроде не сильно высокое, не выдержала выпила цитромон. ночью или схватки были или мне приснилось, я вообще не поняла.... но головная боль просто убивает...шо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, ложись, ноги на возвышенность, и жди родов ;)!

Ещё чуточку :embrace:

та вот знаеш на спине лежать нельзя,а на боку не очень с пузом и задереш ноги,уже не получаеться)))))такие трюки выполнять

 

Мишина Зайка//, приветик Оксанка давление высоковатое врача спросить бы,у меня ночью тоже сильно хватает особенно сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, sonata888, Девченки может это оно подходит ваше время?Вы еще в один день начнете рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина зайка

Цитрамон лучше не пить , там ацитил кислота, разжижает кровь, способствует кровотечению , темболее если роды на носу.

У меня сильные мигрени были я пила триптан или суматриптан половинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, погуляй, походи на свежем воздухе. Дай немного физической нагрузки. Давление до 140/90 вроде допускается, но кому как конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ни укого не завалялся эндометрин табл.20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та погода это. таблами не увлекаюсь,но цитромон помог я поспала и как огурец, а голова хаболела после прогулки вчера, сегодня еще погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ это же замечательно, главное, чтобы снежинки разморозились как надо и остались в домике у мамы на 9 месяцев. Ты придумала свой феншуй на подсадку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные девы,а ночной оргазм это хорошо или плохо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ это же замечательно, главное, чтобы снежинки разморозились как надо и остались в домике у мамы на 9 месяцев. Ты придумала свой феншуй на подсадку?

да это самое главное...но в этой клинике эмбриология очень хорошая...прошлы 2 эмбриончика разморозились просто замечательно....еще пока не придумал...но носки в полосочку и тапочки в полосочку уже купила...надо еще что-то придумать

 

спасибо милая...а как ты ...как там Максимка....как твоя голова?

 

Леся//, я читала, что это замечательно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) Кто не знает, расскажу. Прикольная акция в дц, голосуешь за товар на сайте и получаешь 30% скидку. Сегодня купили памперсы, вместо 400 грн.за 270)

 

Девчушки родные мои, у меня хорошая новость...Была сегодня в клинике, все отлично, эндометрий очень хороший, моему врачу очень понравился, таким раньше у меня он не был...Перенос моих любимых снеговичков будет в субботу 30 января....Как я рада...Господи, совсем скоро мои крохотулички будут со мной детками...УРААААА :novgod:

Пиууууу памперсом свеженьким)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оргазм был пару раз во сне при беременности. Нечего плохого в этом нет))

 

 

Натусик ты свою фишку придумай, может фенечка какая-то полосатая) Или подарочек от беременяшки в лифон положить)))

 

Папа наш приехал, с пузом поговорил,что пора выходить знакомиться поближе, тк Мася послушный, должен услышать и порадовать маму с папой криком))

 

Голова не болит,слава Богу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...