Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, ой ой ой!может это оно!пусть все будет просто идеально и вы будете самой счастливой семьей уже втроем сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бодрое утро! Решили попробовать папатерапию, попробовали- на простыне 15/15 см пятно, позвонила к врачу, наблюдаем 1.5 часа. А ну пенделя мне девочки, муж ходит давай-давай, а по ногам не течет. У сестры потоп был. А я уже думаю может в процессе я обписалась?

даю тебе пенделя огромного в роддом и жду хороших новостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! Решили попробовать папатерапию, попробовали- на простыне 15/15 см пятно, позвонила к врачу, наблюдаем 1.5 часа. А ну пенделя мне девочки, муж ходит давай-давай, а по ногам не течет. У сестры потоп был. А я уже думаю может в процессе я обписалась?

пендель тебе волшебный давай вперед и с песней

 

А я девочки сижути реву,положили в этот долбанный роддом саазали надо пару дней перед КС полежать,потом сказали дней 10 или посмотрим, так теперь тут куча заболевших,соседка по палате 3 ночь кашляет сопляет ро она на сохранении а мне ж рожать,все ходит бухикают.Б-дь лутше бы я дома сидела эти 10 еще.Прошу дежурных что-то делать никто их не лечит,не переселяет.капец какой-то 9 месяцев беречся и тут на тебе попасть в рассадник инфекции

 

 

Все на нервах, не сплю совсем.Называеться понаблюдаемся пи-ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, капец(наша действительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, я так понимаю, домой нет возможности уйти?

если так - тогда надо какие-то превентивные меры...

афлубин пить (я люблю в капельках), нос оксолинкой мазать, почаще мыть руки, пить побольше теплого чая/узвара...

Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Оксана даю Вам с Максимкой огромный пендель, чтобы вы по скорее встретились, чтобы все прошло легко и что бы поскорее Максимку положили тебе на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Держи и от меня хорошего пенделя в роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, домой никого не отпускают карантин,вообще никуда никого не выпускают как в тюрме,тем более принятых уже рожать не выпустят.А на выходные никому вообще дела до нас нет.Скажу родсвенникам что бы передали что для защиты.Очень надеюсь что пронесет ,но мы ж тут в абсолютно закрытом пронстранстве человек 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, Может маски одевать,это только у нас в стране наверное рожениц и заболевших ложат в одну палату.Держись милая.Скорей бы твои мучения закончились.Видно действительно мальчишкам в животике хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, да маски одеваю только спать не могу в маске я и так дышать не могу,а соседке наплевать станет и кашляет на всю палату,что за люди я ж сней целые сутки в одном помещении и ходить из за своих отекших ног не могу врач сказал лежать только,вот такой прикол.Прошу сыночков что-бы уже выходили и собирались домой,а то папа наш один тоже с ума сходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, Ещё читала, что проветривания помогают уничтожить микробы.

может, периодически выходить в коридор на 5 минут и открывать окна?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Пусть скорее все случится! Думаю, ты уже в роддоме ;)

 

sonata888,

Ты как-то потерпи до завтра, чаще проветривай, соседку гонять с палаты не стесняйся, а завтра иди к заведующей и выпиши ей пилюлей! Что это такое вообще, я так поняла, что ты по контракту рожаешь, а потому имеешь право требовать человеческих условий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем на 12-00

с менЯ не потекло, но осмотр надо пройти. мне врач сказала что у плодного пузыря 8 оболочек/!!! одна может надорваться и все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Чтоб к вечеру родила уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  вчера заходила к тебе на страничку, посмотреть как дела))) Удачки в 12!!! Скоро все будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, это кошмар родная....но держись как-то...а что врачи вообще говорят

 

Мишина Зайка//, Милая ждем хороших новостей...давай уже порадуй нас

 

sonata888, Мне кажется , что совсем скоро мальчишки будут у тебя на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, противно, конечно! но на этом сроке малышня уже большая и крепкая, даже если вдруг ты подхватишь вирус, для них последствий не будет.

Но вообще ситуация гадкая, сочувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, у вас вообще в рд не пускают?? У меня мой пролазит- когда с 20 грн, когда в тупую. Посетителей мало но есть.

Держись. Ешь лимон и только позитивные мысли. Может есть возможность дать денег и переселиться в др палату?! Или в одно-двух местную..

У меня тут девицы лежат тоже жесть- на сносях курить бегают,дуры. Еще и бахилы не одевают. Благо я в двухместноц, стараемся не выходить ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, как ты , как там твои деточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у нас можно самим выйти на 2 минуты забрать передачку,одевать надо бахилы и маску,а сюда не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, принимай противовирусное для успокоения. Но по себе скажу, что в таких стрессовых ситуациях не заболевают. Мне мама так всегда говорит: "на войне не простуживаются". Но положение роженицы в больнице конечно ужасает. И никому нет до этого дела.

 

//МишинаЗайка// - первый пошел!!! Пиииууу!)

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, давай ждем тебя,я сразу пясразуосле тебя надеюсь,вот засиделись наши мальчишки.Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@::-))

 

Да вроде как все пусюкаются все время нас проверяют,я не скажу что не смотрят,скорее наоборот ктг 3 раза в день,вот нашла дежурного попросила или меня переселить или соседку,сказали что сейчас все порешают и наверное всех заболевших переселят вместе.Может хоть посплю наконецто одну ночь спокойно

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, доказано и не раз - противовирусные не имеют никакого смысла- тупо маркетинг и фармацевтические уловки. Нет ни одного противовирусного, способного предотваюратить вирусы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, вот и хорошо...тебе надо отдохнуть

 

пусть все скорее решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, нууууу, может я неправильно выразилась :confusion:, не противовирусные, а имуномодулирующестимулирующие препараты, типа Анаферона, Интерферона, Назоферона, Гриппхели всякие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...