Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

sonata888Приветик,как дела ваши,переселили твою болеющую соседку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюха, поздравляю тебя с днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Этот день рождения у тебя особенный! Сейчас ты счастлива, как никогда))). Пусть все мечты сбываются и каждый новый день приносит тебе все больше радости!!! Ну и конечно же скорейшей встречи с твоим сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а я хожу с гель-лаком. Держится идеально 3 недели, раз в 3 недели хожу на маникюр и перепокрываю цвет.

 

Ногти выглядят отлично и ухоженно. Но у моего мастера очень хорошие материалы, не облазят. Тут как попадешь, кто-то экономит на лаках, кто-то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, С юбилеем вас)))))Ростите крепкие и здоровенькие

Спасибо. Аж самой не верится! Я счастливая мама самых лучших дочек в мире уже 4 месяца )))

Чего и другим желаю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, поздравляю с доченьками!:)

Если шейку меряли вагинально, то коротковата для твоего срока. У меня на том же сроке была 44 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, спасибо)

да,вагинально.буду звонить врачихе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, УХ ТЫ :JC_goody: :JC_goody: хорошая новость,пусть крохотулички растут и развиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, с шейкой к врачу иди. Как меряли? Вагинально-надо наблюдать. Через живот- может быть погрешность.

С двойней будь с ней внимательна - у меня до 30 недели за 34 была- потом херяк- и укоротилась. Вес большой матки, давила вниз

 

Поздравляю с девочками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, конечно, но вы все опоздали на месяц и 10 дней.

Днюха сегодня у Оксаны, Мишиной Зайки, с чем её от всей души и поздравляю . А у меня сегодня 4 месяца дочкам.

ViktoriaSui, ура! Как мама дочек - я тебя от всей души поздравляю. Шейка, в принципе, нормальная. Врачи же ничего по этому поводу не говорили?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка сказала лучше писсарий поставить,другая врачиха сказала все ок!ща позвоню своему врачу в роддом.я б поставила писсарий,что б быть спокойной.

Спасибо девочки за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  мне кажется коротковата. Наверное нужно чо-то делать. Прогестероновую подержку точно увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui

Поздравляю с девочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, поняла.спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888Приветик,как дела ваши,переселили твою болеющую соседку?

приветик да переселили наконец-то,всех заболевших в одну палату согнали, смотрю им там уже капельници ставят.очень надеюсь что меня пронесет

 

ViktoriaSui, поздравляю с доцями ))))))) за шейкой следи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, С 4 месяцами девочек :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас две самые любимые ДЕВОЧКИ!как же я счастлива)по узи все ок!ща папашка грохнеться в обморок как узнает)

Поздравляю с девченками!!! Такие счастливые моменты будут вспоминаться всю жизнь. Я помню как мы с мужем шли с узи и звонили родственникам сообщали, что у нас все хорошо и у нас будет мальчик. :bye2:

Мишина Зайка//, с ДР!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка сказала лучше писсарий поставить,другая врачиха сказала все ок!ща позвоню своему врачу в роддом.я б поставила писсарий,что б быть спокойной.

Спасибо девочки за поздравления)

Поздравляю с малышками, хоть разбавишь наш большой мужской коллектив. На твоем месте не рисковала, два ребятенка лучше либо шить либо писсарий, проконсультируйся что лучше. С писсарием можно тоже разродиться, шитье надежнее. А поддержка какая щас?

 

Девочки, пошла посмотреть что с водами, на всякий случай направила мой врач по родам, а попала к такой дуре, пипец... Аж злобность у меня повысилась от ее приема... Такая тупая... написала размер шейки и еще поковырялась на кресле с ЗЕРКАЛОМ!!!!!!!!!!!!! Я говорю нафига мне осмотр если я вчера была у врача, а она ой на УЗИ воды не видно текут или нет.... Я такая, ооооо , ну все тогда понятно.... Потом ой, ну похоже на маловодие, я говорю какое маловодие, у меня не текут воды, она ой да, нормально все... не померяла нечего, трындела по телефону , пока в письке хрень эта была... Нормально???????? Брррррррррррррррррр злая я... Ну моя меня успокоила потом, она все поняла по ее комментариям, наверно знает,что воды смотрят на УЗИ, а тут это так выдала,что она ей могла ответить? Сказала ждем ПДР, если не прихватит, в субботу на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поддержка 300 утрика.позвонила врачихе,она сказала шейка норм,но хочет еще на днях сама глянуть.я ей говорю,давай че то делать,а она мне типа я хипишую.и вот что(дождусь приема на недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, я бы до 500 увеличила утрик. Хуже точно не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так и сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  ураааа!!! Девочки)))!!!! По шейке думаю нужно действовать заранее. Через недельку посмотреть. Если хоть на мм уменьшилась, то зашиваться. До этого времени стараться лежать, как можно больше. Писсарий с двойней- это слабая поддержка. Можно его дополнительно поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, я поняла,спасибо.буду доставать врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...