Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Всем привет! Давно не заходила, не читала, а тут столько овостей!

Только нет двух самых ожидаемых :sorry:

Мишина Зайка и Соната, не торопятся ваши пацаны. Говорят, что пацаны в принципе не спешат рожаться. В любом случае, время в запасе у вас есть, Всему свое время. Моет они хотят родиться на мой ДР 30 января :D

 

KissЯ, плюсую к вопросу! А то пока страх а не шовчик :(

А еще живот как у медведя волосатый- это пройдет?!

Ален, у невестки отпала вся растительность месяца за 4. Ты ж не вздумай ничего с этим делать, все само отпадет :)

 

KissЯ, полоска пройдёт, у меня к 2 месяцам она пропала, за это не переживай,можно контрактубексом помазать шов, я ничем не мазала, спиртом неделю протирала, у меня косметический аккуратненький шов, уже сейчас не сильно выделяется

Танюш, повезло тебе. У некоторых год эта полоска.

Кстати, девочки, когда у вас появилась пегментная полоска? Я как то вечером у себя обнаружила не большую, а уторм она пропала :think1: я даже чуть попереживала, че она исчезла.

 

ViktoriaSui, Викуся, поздравляю с прекрасной новостью! Пусть все будет хорошо у тебя и у девочек!

А мне не будут делать УЗИ на 16й неделе. Только кровь. УЗИ аж на 20 неделе

 

Я смотрю многие на утрике и на 18 неделе.

У меня по схеме завтра навичнается снижение. Возможно это всязано с тем, что у меня крио было не на блокаде...

Нр в любом случае страшненько :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, девочки, когда у вас появилась пегментная полоска? Я как то вечером у себя обнаружила не большую, а уторм она пропала :think1: я даже чуть попереживала, че она исчезла.

У меня этой полоски до сиг пор нет, я вот задумалась, появится еще или уже пронесло? :D

На счет утрика не бойся, я тоже боялась отменять и на 100 просидела до 18й неделе, но вообще после 16 недели в нем необходимости нет, если с шейкой все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этой полоски до сиг пор нет, я вот задумалась, появится еще или уже пронесло? :D

На счет утрика не бойся, я тоже боялась отменять и на 100 просидела до 18й неделе, но вообще после 16 недели в нем необходимости нет, если с шейкой все ок.

думаю уже не появится полоска. Может и меня пронесет :D

Как часто тебе делали цервикометрию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки начихайте на меня пожалуйста,а то начинает колбасить по взрослому -5дпп :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno::26_obmorok:

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, я тоже жду узи на 20 неделе. Кровь сдавала после 1 скрининга и все. Полоска появилась рано, неделе на 12 и такой пушок интересный на животике есть)) утрик снижаю потихоньку, сейчас принимаю 100+200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю уже не появится полоска. Может и меня пронесет :D

Как часто тебе делали цервикометрию?

Было бы хорошо, а то волосатого живота мне достаточно :D

Шейку измеряли всего один раз по моей просьбе перед полетом в Киев, до этого на обычном УЗИ может и смотрели, но мне об этом ничего не говорили :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у нас у всех по разному с утриком,но я продлила утрик сама,т.к. ходила сдавала для себя анализы,если видела что значение выше среднего снижала, а так не рисковала, но у меня крио на блокаде было, возмодно из за этого,говерла почти всю Б просилела на нем.

А вообще как твои ощущения, расскажи как оно быть беременюшкой?)

 

Леся//, мы с Машуней на т тебя памперс свеженький,девчачий,забеременительный кидаем и держим кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо, а то волосатого живота мне достаточно :D

Шейку измеряли всего один раз по моей просьбе перед полетом в Киев, до этого на обычном УЗИ может и смотрели, но мне об этом ничего не говорили :sorry:

аа, я думала ты регулярно мониторишь ;)

я на семинаре в исиде спрашивала, почему мне не предлагают и не делают цервикометрию. Сказали, что по показаниям. Показания - постоянно ноющий низ живота, тонус и тд. Т.е.е если ничего не беспокоит, то никто туда не лезет...

 

annettt, у нас у всех по разному с утриком,но я продлила утрик сама,т.к. ходила сдавала для себя анализы,если видела что значение выше среднего снижала, а так не рисковала, но у меня крио на блокаде было, возмодно из за этого,говерла почти всю Б просилела на нем.

А вообще как твои ощущения, расскажи как оно быть беременюшкой?)

 

Танюх, сейчас вообще красота. Прошли все страхи первого триместра, прошла эта постоянная сонливость и усталось. Появилась куча сил и энергии. Правда из-за погоды сильно не погуляешь. Но я уже вся в ожидании весны. Запланировала связать пледик для малыша. Вот буду весной за домой в лесу вязать ;) У нас такой культурный лесок, со скамеечками. Там все мамашки тусуются с колясками.

А у вас как дела? Как Машуня? Дает маме отдохнуть? ;)

 

annettt, я тоже жду узи на 20 неделе. Кровь сдавала после 1 скрининга и все. Полоска появилась рано, неделе на 12 и такой пушок интересный на животике есть)) утрик снижаю потихоньку, сейчас принимаю 100+200

В исиде какой особенный ананлиз крови. Сдается двумя порциями: в 12 недель вместе с узи и на 16 неделе.

Ой, я представляю, как ты ждешь узи! Потерпи, тебе уже скоро. ы уже записалась?

 

Девченки начихайте на меня пожалуйста,а то начинает колбасить по взрослому -5дпп :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno::26_obmorok:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки начихайте на меня пожалуйста,а то начинает колбасить по взрослому -5дпп :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno::26_obmorok:

Аааапчхиииии на тебя девчачее!!! Пусть все будет беременно-прибеременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки начихайте на меня пожалуйста,а то начинает колбасить по взрослому -5дпп :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno::26_obmorok:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  у меня полосочкана под пупком появилась очень рано, тонюсенькая. А где-то месяц назад появилась она над пупком и тоже тонюсенькая.

По скринингу я так же как ты сдавала кровь и узи только в 20 недель.

Ань, как там у Танюшки дела? Она еще на скрининге небыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Хочу к вам в темку попроситься. Немного стесняюсь, конечно. Так как вижу что вы все тут молодюсенькие совсем. Но... жизнь есть жизнь)) Так что стучусь))

 

Идём на ЭКО в Исиду, к Турбанист Светлане Викторовне. Буду благодарно за любую информацию о докторе, клинике, да и вообще. Мы ещё в самом начале. Волнует мой ФСГ - 16,6. Был ли у кого такой при вступлении в протокол? АМГ - 0,87

Изменено пользователем Renolara Boeing
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у меня полосочкана под пупком появилась очень рано, тонюсенькая. А где-то месяц назад появилась она над пупком и тоже тонюсенькая.

По скринингу я так же как ты сдавала кровь и узи только в 20 недель.

Ань, как там у Танюшки дела? Она еще на скрининге небыла?

значит эти полосочки могут появится в любой момнет)

У Танюхи все хорошо,тьху тьху. В чт срининг :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, здравствуйте. Хочу к вам в темку попроситься. Немного стесняюсь, конечно. Так как вижу что вы все тут молодюсенькие совсем. Но... жизнь есть жизнь)) Так что стучусь))

 

Немножко о себе. Мне 41,с мужем живём 20 лет, ни одной бременности. Причина непонятна. Идём на ЭКО в Исиду, к Турбанист Светлане Викторовне. Буду благодарно за любую информацию о докторе, клинике, да и вообще. Мы ещё в самом начале. Волнует мой ФСГ - 16,6. Был ли у кого такой при вступлении в протокол? АМГ - 0,87

Привет! Ничего , если я на ты?

Я делала ЭКО в исиде, только у другого врача. Есть девочки, которые точно плаировали протокол у Турбанист. Можешь поспрашивать в Темке ЭКО в Украине . Еще наши девочки общаются в болталке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ничего , если я на ты? Я делала ЭКО в исиде, только у другого врача. Есть девочки, которые точно плаировали протокол у Турбанист. Можешь поспрашивать в Темке ЭКО в Украине . Еще наши девочки общаются в болталке

 

Конечно на ты)) Спасибо, поспрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  да записалась на 8 февраля. Жду)

 

Девочки, скажите, 3 день тянет низ живота слева с боку, где яичники . что может быть?

 

Renolara Boeing,  у меня был амг 1,02 и фсг 14,83. Взяли 10 як.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, ааа, поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как вижу что вы все тут молодюсенькие совсем. Но... жизнь есть жизнь)) Так что стучусь))

добро пожаловать! Тут все разных возрастов ))). Не все просто возраст указывают ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, да записалась на 8 февраля. Жду)

 

Девочки, скажите, 3 день тянет низ живота слева с боку, где яичники . что может быть?

 

Renolara Boeing, у меня был амг 1,02 и фсг 14,83. Взяли 10 як.

связки, на твоем сроке это норма

 

добро пожаловать! Тут все разных возрастов ))). Не все просто возраст указывают ))).

Че, мне 6 лет вчера исполнилось)))))))))))) :D :D :D

 

annettt, у меня полосочкана под пупком появилась очень рано, тонюсенькая. А где-то месяц назад появилась она над пупком и тоже тонюсенькая.

По скринингу я так же как ты сдавала кровь и узи только в 20 недель.

Ань, как там у Танюшки дела? Она еще на скрининге небыла?

у меня появилась еле-еле на 35 неделе

 

Спасибо всем огромное :reverans: :reverans: :reverans:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как там наш парень Максимка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как там наш парень Максимка

пробка хоть начала отходить, слава Богу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка хоть начала отходить, Слава Богу

ой процесс пошел...уже скоро...совсем скоро услышишь плач своего сынули

 

ждем и я наверное пойду потягаю мебель, чтоб быстрее пошел процесс

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, не читала, а тут столько овостей!

Только нет двух самых ожидаемых :sorry:

Мишина Зайка и Соната, не торопятся ваши пацаны. Говорят, что пацаны в принципе не спешат рожаться. В любом случае, время в запасе у вас есть, Всему свое время. Моет они хотят родиться на мой ДР 30 января :D

 

Ален, у невестки отпала вся растительность месяца за 4. Ты ж не вздумай ничего с этим делать, все само отпадет :)

 

Танюш, повезло тебе. У некоторых год эта полоска.

Кстати, девочки, когда у вас появилась пегментная полоска? Я как то вечером у себя обнаружила не большую, а уторм она пропала :think1: я даже чуть попереживала, че она исчезла.

 

ViktoriaSui, Викуся, поздравляю с прекрасной новостью! Пусть все будет хорошо у тебя и у девочек!

А мне не будут делать УЗИ на 16й неделе. Только кровь. УЗИ аж на 20 неделе

 

Я смотрю многие на утрике и на 18 неделе.

У меня по схеме завтра навичнается снижение. Возможно это всязано с тем, что у меня крио было не на блокаде...

Нр в любом случае страшненько :think1:

35 недель у меня еле-еле тонюсенькая... так что не думай, что у тебя так не будет... пуз не такой пушистый как раньше, я по нему поняла волосатику,что пацан...

 

ой процесс пошел...уже скоро...совсем скоро услышишь плач своего сынули

 

ждем и я наверное пойду потягаю мебель, чтоб быстрее пошел процесс

та, я как конь щас, и толку...всему свое время, я уже успокоилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  а то что только слева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а то что только слева?

у меня пару раз тянуло, но с двух сторон. Может у всех по разному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...