Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, да да....всему свое время...но я думаю к моему переносу точно родится Максимка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt, у тебя скоро начнутся приятные хлопоты, покупки приданого, расстановка мебели, это один из многих приятных моментов беременности, не забудь про фотосессию, короче наслаждайся по полной!

Машуня уже становится с каждым днем все интересней, проявляет свой характер,уже полегче с ней,время быстро летит, не успеваю насладиться всеми моментами) Уже хочу второго пупсика для Маши, но пока рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, я думала ты регулярно мониторишь ;)

я на семинаре в исиде спрашивала, почему мне не предлагают и не делают цервикометрию. Сказали, что по показаниям. Показания - постоянно ноющий низ живота, тонус и тд. Т.е.е если ничего не беспокоит, то никто туда не лезет...

Думаю, такой же подход и у норвежских медиков :)

Я прочитала, что проблема с шейкой встречается очень редко, вроде 2-5% случаев, так что не заморачивалась еще этим, и так переживаний хватает :Crazy:

 

Леся//,

Персональное мальчуковое безпроблемное заразительное апппппчхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у тебя скоро начнутся приятные хлопоты, покупки приданого, расстановка мебели, это один из многих приятных моментов беременности, не забудь про фотосессию, короче наслаждайся по полной!

Машуня уже становится с каждым днем все интересней, проявляет свой характер,уже полегче с ней,время быстро летит, не успеваю насладиться всеми моментами) Уже хочу второго пупсика для Маши, но пока рано)

Жду с нетерпением всего этого :love: :love: :love:

ой, да, детки быстро растут. Племянницу вроде недавно из роддома принесли, а уже полгода. Время летит незаметно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появилась еле-еле на 35 неделе

Значит, пока рано говорить, что меня пронесло... А я уж думала, что хоть без этой "красоты" обойдусь :anger:

Живот у меня тоже стал казаться менее волосатый с пузоростом, даже муж спрашивает "ты что повыдергивала волосы?" :D Но это иллюзия от того, что кожа растягивается и кажется, что их меньше,на самом деле сколько было, столько и есть :)

Ты не переживай, беременными еще никто не оставался, наслаждайся последними спокойными деньками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай, беременными еще никто не оставался, наслаждайся последними спокойными деньками

я сегодня разговаривала с подругой, которая родила год назад. Говорит, помнишь, когда я тебе звонила ныла с больницы, как мне хренова. Так вот сейчас я понимаю, что я отдыхала в санатории перед родами :D

А лежала она в "знаменитом" 3-м РД , в переполненном отделении, с горячей водой по часам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Спасибо,поймала по втирала визде :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а то что только слева?

у меня тоже слева было. я даже на 2 скрининге сказала посмотрите яйцо, а врач сказала все норма, у вас связки. если надавить болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, да, болит если надавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, да, болит если надавить.

кишечник еще как вариант, но не яичник 100%..сейчас кишки место ищут, почитай мой график я тоже где-то в твоем сроке мучилась именно непонятной ноющей тупой болью... просто есть и есть, потом резко все прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  спасибо. Завтра буду у врача, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой пуз, посмотри на эту полоску ее почти нет

 

ааа, класс!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, апчииииии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, какие танцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мегакруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, 3 день тянет низ живота слева с боку, где яичники . что может быть?

У меня не то что тянуло, адски болело! С 20 по 24 неделю по фото активно росла матка, кишки искали себе новое место. Может еще и спайки, не без того. Но я чувствовала, что именно кишечник: от грубой пищи, от твердого содержимого, стул редко и мало. А потом прошло, то ли ребенок перевернулся то ли матка переросла. Я очень боялась, а еще когда с Яной Маской такое случилось, так вообще параноя прям навалилась, что у меня может быть такое же. Болело слева (а там же сигмовидная кишка), а потом справа (а там же апендикс), короче я тот еще паникер))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нащупала сбоку уплотнение как шарик, именно оно и болит.

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., мож головка малыша уперлась куда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  не похоже...

 

Завтра схожу в больничку и узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., только не накручивай себя!все ок будет!тебе нельзя волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой пуз, посмотри на эту полоску ее почти нет

 

ой как классно....Максимума танцует;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:танцы супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 Поздравлю с рождением деток!!! Будьте здоровенькие и сильные))))

Вас уже перевили в детское отделение?

ViktoriaSui Поздравляю с девочками)))

annettt у меня эндометрин(тот же утрик) тоже был до 14 или 15 недели. Тоже переживала, но все Ок!!!))) Так что не переживай...,

У меня полоска появилась на 22 неделе и очень бледная и сейчас. И живот не волосатый, надеюсь уже и не будет..

 

Девочки, помню как-то писали про низкий гемоглобин.... Кто что делает? Как спасаетесь?

 

Девченки начихайте на меня пожалуйста,а то начинает колбасить по взрослому -5дпп :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno::26_obmorok:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...