Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

alena0102 Поздравлю с рождением деток!!! Будьте здоровенькие и сильные))))

Вас уже перевили в детское отделение?

ViktoriaSui Поздравляю с девочками)))

annettt у меня эндометрин(тот же утрик) тоже был до 14 или 15 недели. Тоже переживала, но все Ок!!!))) Так что не переживай...,

У меня полоска появилась на 22 неделе и очень бледная и сейчас. И живот не волосатый, надеюсь уже и не будет..

 

Девочки, помню как-то писали про низкий гемоглобин.... Кто что делает? Как спасаетесь?

 

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Гино-тардиферон 1 табл/2 р в день. Молоком не запивать, чем нибудь кислым соком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt у меня эндометрин(тот же утрик) тоже был до 14 или 15 недели. Тоже переживала, но все Ок!!!))) Так что не переживай...,

Приветик! Как у тебя дела? По гемоглобину у нас Танчик консультировала.

Я сегодня начала снижать утрик, минус 100 мг :strashno: Получается, ты еще раньше начала понижать. Ты по схеме Паламарчук? Или тебе корректировали в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, (как делишки, Максик не собираеться выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляю с сыном! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, (как делишки, Максик не собираеться выходить?

как видишь... но пуз резко внизу, и пробку уже вижу... ааааааааа....может розрожусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я и нанервничалась. То узел, то яичники, то тонус... Мало клиник хотят брать на узи без записи. Но попала и к хорошему доктору. Да, есть у меня два узелка на матке наружных, но они не представляют никакой угрозы. С ребеночеом всё нормально, плавает карапуз и кувыркается. Тонус есть, но не большой, можно обойтись и без стационара. Шейка в норме. И у нас будет мальчик)))

Поздравляю с мальчиком! :novgod:

 

sonata888, а у вас что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//,  я вижу, тебя есть с чем поздравить //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,Нет это я типа привлекаю // :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, давай давай,я завтра с утра на плановое КС,не верится до сих пор что уже скоро

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я и нанервничалась. То узел, то яичники, то тонус... Мало клиник хотят брать на узи без записи. Но попала и к хорошему доктору. Да, есть у меня два узелка на матке наружных, но они не представляют никакой угрозы. С ребеночеом всё нормально, плавает карапуз и кувыркается. Тонус есть, но не большой, можно обойтись и без стационара. Шейка в норме. И у нас будет мальчик)))

Слава Богу, что все хорошо ! И поздравляю с мальчиком :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, О процес пошол,держись дорогая скоро малышата будут с тобой.С БОГОМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, давай давай,я завтра с утра на плановое КС,не верится до сих пор что уже скоро

давай-давай... я надеюсь тоже хоть хватать начнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, давай давай,я завтра с утра на плановое КС,не верится до сих пор что уже скоро

Удачи!!! Чтобы все прошло как следует!

Мужа не пустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-давай... я надеюсь тоже хоть хватать начнет

у меня тоже сильно опустился живот и сегодня порядочно хватает, врач говорит что уже сыночки собираются на выход ,надо до завтра додержаться))))),так что не отставай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки все не совсем хорошо. Сегодня на узи увидели кисту в плаценте, толщина плаценты 40, умеренное маловодие. Доплер пока что в норме. Врач узист сказал, что все нормально, просто нужно наблюдать. Я вроде успокоилась. А пришла домой - увидела, что у нас отставание в размерах пошло на три дня, а это уже плохой звоночек!!! Где копать не понимаю. Бак посевы все стирильные. Половой жизни нет и в помине. Но явно какое- то восполение мучает плаценту. Завтра иду на прием в жк и ктг. Хоть бы до 37 недель доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Чтобы все прошло как следует!

Мужа не пустят?

спасибки,пустят он уже дома собираеться
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, , Мишина Зайка, давайте девочки!!! Я специально списки мамочек не выставляла в понедельник - жду вас))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  удачного тебе КС)))

 

Мишина Зайка//,  а тебе удачных ЕР))

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, давай давай,я завтра с утра на плановое КС,не верится до сих пор что уже скоро

ого...завтра будет чудесный день и твои крошки появятся на свет...держу кулочки за тебя...все будет замечательно....завтра ты станешь мамочкой...как же это здорово...буду ждать новостей

 

Еленка М., поздравляю с мальчиком :novgod:

 

sonata888, с Богом милая

 

Budumamuley, Сашенька держись родная....я уверена с дочечкой все нормально и ты доходишь до положенного срока....буду держать кулочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  а во сколько ПКС? Совсем чуточку осталось :)!!!

 

Budumamuley, ты нам отпишись сразу после ЖК. Пусть врач тебя успокоит и всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  удачи тебе на завтра, пусть все пройдёт легко и быстро! Главное не переживай, будь спокойна, все будет хорошо и скоро увидишь своих крошек )))

 

Budumamuley,  ты не переживай, хотя это и сложно, но если врач говорит что ничего страшного нет, значит все нормально. Завтра врач тебе расскажет что к чему, а пока спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но покой нам только снится. Я задним местом чувствую, что есть проблема и нужно не упустить момент. Как и всегда, нужно все брать в свои руки. Завтра уже буду иметь план действий, тогда подуспокоюсь.

 

Но есть и хорошие новости. Нежданно-негаданно у меня сегодня была фотосессия пузика на фоне заснеженной природы. Я к ней совершенно не готовилась. Просто посмотрела, что по прогнозу могу уже и не попасть на такую красоту снежную, вчера договорилась с фотографом и сегодня все получилось))).

 

Девочки, еще есть вопрос. У мужа последнее время очень часто вскакивает герпес на губе. Раз в месяц точно. Да и простудой часто стал болеть. У врача дерматолога был. Пока пил капли противовирусные - ничего не было. Потом опять вернулась эта бяка. Что вообще делать? К кому его послать? Может самим анализы какие здать? У меня то по всей видимости имунитет к нему, так как никогда вавок не было. Но вот доча родится, я его и подпускать к ней боюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Сашуля я уверена , что все будет замечательно:) держись милая ....с фотосессией тебя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...